Сервер переехал на новый адрес: 82.112.8.182

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Stifler, 16 авг 2001.

  1. MpaK

    MpaK Member

    Политика провайдера привела к оттоку физ.клиентов.
    Ну а сервер на самом деле можно закрывать. Всё равно им никто не будет заниматься.

    З.Ы. У меня модем Моторолка датовская в углу пылиться. Будет уборка, выкину. :)
     
  2. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Да весело раньше было погамать в КС именно в своем кругу. Хоть никада и не любил особо КС... интересно было даж ради общения ежедневно видеть одни и те же ники. Кто то читер, кто нуб или Макс Пень, ктонить по фэйсу получит при встрече за кемперство и т.д. Былые времена.
     
  3. Spoon

    Spoon Member

    +1 мун... раньше было круто! И повторюсь я уверен половина подкл "ДАТА" ток из за сервера кс (ну лично я в их числе))
     
  4. lokospirit

    lokospirit Member

    Всего то надо поставить один сервер для всех провайдеров нашего Усинска, я думаю народ будет, главное реклама и "белый" айпи =) и будет также круто, как и раньше
     
  5. FASTMAL

    FASTMAL Member

    вот у меня есть 3 провайдера авангрд дата и ус вроде у мрак тоже самое )) ну и что можно ли с этим набром провайдером открыть белый свет всем на 1 кс сервер если допустим я его сам запущу?
     
  6. lokospirit

    lokospirit Member

    я думаю, что в принципе реально сделать, но есть программа под названием Garena - с помощью нее мона на 100% играть с различных провайдеров на одном сервере, вот с пингом я не знаю
     
  7. Spoon

    Spoon Member

    А это идея..Фастик уже был админом както давно)))

    Было бы круто:cm:
     
  8. FASTMAL

    FASTMAL Member

    впринцепе я и шяс админ на усинск сети сервере...я вот думаю как я все 3 провайдера запущу на 1 машине ))) ? и темболее трафик будет хаваться нужны тарифы на всех провайдерах с максимальной скоростью и примерно штуки 4 в месяц это ппц сумма для кс я неготов жертвовать такие бабки каждый месяц ))...а так я думаю было бы очень круто замутить такую фишку ...просто нужны несколько человек кто все это будет делать в 1 лицо я заморачиваться не буду...ну и думаю что заинтересованные лица могут даже получить финансовую выгоду..ну это просто предложения!!!
     
  9. Spoon

    Spoon Member

    Ну насчёт того что денег на это уйдёт уймо эт да...ну просто у нас тут чесна говоря провайдеры от отсутствия конкуренции тупа забили на это дела (поднятия имиджа) типа " А куда вам деваться?" сидите и не ...сидите вообщем:en: ..а насчёт того, нужно или подпрягать самих провайдеров ну или самими как обычно силами ...ну лично я жду пока DEMON приедет...а там уже думать будем..просто насчёт этой идеи мы не раз говорили..вообщем главное не откладывать это в долгий ящик..Фастик за инициативу +1 =)
     
  10. SuSlik

    SuSlik Member

    ребята давайте найдем один сервак где могли бы играть все Усинцы нашего города без разницы с какого он провайдера сидит скинем ай пи и будем там все играть под кланом USINSK
     
  11. lokospirit

    lokospirit Member

    =) давайте завоюем весь мир еще
     
  12. FASTMAL

    FASTMAL Member

    найти 1 сервак с внешки с одной стороны это очень просто..но вот смысла я в этом не вижу..вот как бы ты отнесся к тому что ты создаеш кс сервак для своих друзей и тут на твой серв врываеться целый город )) тима под кланом усиныцы )) вилы )) вобшем для усинска нужен 1 обший серв кс на котором могли бы играть все провайдеры нашего города:bq:
     
  13. Волк

    Волк Member

    Надо искать людей, которые будут заниматься создание сервер для всех провайдеров. :cm:
     
  14. Limon

    Limon Администратор

    Проблема встанет не только в людях, но и как писал FASTMAL - в деньгах, т.к. чтобы хотябы 8х8 поиграть не хватит средней домашней безлимитки, даже максимальные тарифы будут в потолке работать и при этом вы не сможете использовать этот интернет для работы, т.е. серверу отдельный интернет, а для собственного пользования другой, это раз.

    Как ни будет парадоксально - для игры большого количества игроков потребуется и приличная машина, дохлое и старое железо тут не пойдет, тут основная нагрузна на оперативку 2-4 гига и процессор 2-4 ядерный, а такое не каждому по карману для машины которая будет только под игрушки, иначе у всех будут тормоза и зависания.
     
  15. Spoon

    Spoon Member


    Как сказал Ромашка проблема с железом есть...но допустим на своё железо я не жалуюсь..Либо можно общими средствами у того же фастика дома собрать один super_computer и будет вам счастье..почти ...аа и ещё если я не ошибаюсь есть такая вещь как платить за один и тот же ip адрес ?? что то такое я слышал, когда читал статьи "Как запустить сервер в домашних условиях без помощи молотка" ...Так я про что веду...Я думаю с провайдерами надо и нужно договрится..хотябы заинтересовать их..как считаете?:dt:
     
  16. lokospirit

    lokospirit Member

    Mr.Vista удачи, давай догаваривайся =)
     
  17. Spoon

    Spoon Member

    Да знаю бредово звучит...ведь им кроме денег вообще не нужно)) эх...значит всё таки своими силами)
     
  18. lokospirit

    lokospirit Member

    Локалка в нашем городе умерла уже давно, и нет смысла чего-то ворошить, нет - так нет, играем на внешке, но с пингом =)
    ЗЫ в кс не играл, но в код4 побегал, пинг 140 в среднем, играть можно
     
  19. FASTMAL

    FASTMAL Member

    в принцепе народ что так заморачиваться? ИГРАЯ НА АВНГАРД СЕРВЕРАХ Я ИМЕЮ пинг 40-70 и нормально..на ус серваке там конечно пинг маленьки но с народом тож туговато по вечерам бывает собируться отцы..про дату я вобше молчу ..от этого следует что в кс играют авнгард и ус вот как то их возможно было бы обьеденить...
     
  20. Spoon

    Spoon Member

    вообщем берём в аренду сервер eVe online ..ставим туда кс 1.6 патч 34 или 31...и всё...а в реале ..да (насчёт усинск-сети незнаю) но на авангард лично играл чуть чуть..т.к больше wow ...и вообщем то нороду там бывает прилично..так что ДАТА как провайдер отпадает в принципе =)
     

Поделиться этой страницей