Баттлфилд 2

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем MpaK, 17 мар 2008.

  1. MpaK

    MpaK Member

    У меня есть вопрос. Раньше стоял сервер Баттлфилд 2. Были люди, которые любили в него рубиться и я был в их числе. Иногда набиралось немало народу. Отсюда у меня и возникает вопрос: кто не против побегать в эту игру. Я ни в коей мере не хочу переманивать сторонников КОД4, но предлагаю им попробовать себя в полномасштабных военных действиях (пехота, зенитное орудие, автомобили, БТР, танки, авиация и многое другое). Если кого-то заинтересует, пишите.
     
  2. Lancer

    Lancer Member

    Хм в принципе я бы не отказался. Когда раньше стоял сервак единственное что пугало так это размер патчей и клиентов, что то даже знаю цену на локалку мне как то денег было жалко, а так я думаю батла нам бы не помешала, разнобразие это тоже хорошо, думаю если захотим и если будет сервак батлы то можно будет и собираться и устроить расписание сборов и игр))) Вообщем +1 к идее создания сервака. Вот только что прозвучало версии игры - 2, я бы с удовльствием погамал и в 2142 но зная про дифицит карт то вторая была бы выходом. Единственный минус вижу только в том что карты там уж очень большие инароду нада где то 5 на 5 как минимум а как лучше так это 10 на 10.
     
  3. Stifler

    Stifler Member

    Я только за, но в калу я полюбому буду играть !!!
     
  4. Stifler

    Stifler Member

    Кстати у меня ещё друзья человек 4-5 тоже будут играть точно
     
  5. Kreg

    Kreg Member

    +1 но только в бф2, 2142 мне кажется менее интересным
     
  6. Lancer

    Lancer Member

    Не просто 2142 мало карт а так он не менее интересен, хотя если по чеснаку то всякие эту нано хрено пушки это всё вода, лучше наше родное - АК да МКа.
     
  7. Chehov

    Chehov New Member

    Я всеми руками и ногами ЗА (могу еще зубами))вообщем +1
     
  8. Rekrut

    Rekrut Member

    MpaK, помню какие великие бои были, я и сейчас постоянно играю на внешних.

    1. Я ЗА востановление сервера, считаю что это на севодня одна из самых маштабных и интереснейших ранговых онлайн игр, предостовляющих игроку возможность не только выберать бойца ( спецназ, штурмовит, медик, антитанк, снайпер ) но и пользоваться бронитехникой ( хамер, БМП, БТР, ПЗУ, танки ) и авиацией ( верталеты и самолеты ).
    2. Чему отдать предпочтение ?, думаю всетаки классике BF2, BF2142 это на любителя, поверте моему опыту.
    3. Польностью согласен с Lancer, 2х2 в нее не поиграеш, даже при минемальном размере карт они велики.
    4. Есть еще проблема , это именно ранговый сервер, насколько я знаю его будет тяжело найти, покрайней мере когда первый раз Half ставил BF2 ранговый найти не удалось.
    5. По данной игре у меня есть практически все, от лицензии BF2, BF2142 , до всех патчей.
     
  9. MpaK

    MpaK Member

    Рекрут, если не сложно скинь адреса серверов. И какие патчи сейчас нужны для игры на этих серверах?
     
  10. Lancer

    Lancer Member

    Хм думаю елси Seth одобрит, и у тебя Рекрут реально всё есть то думаю можно давать Seth'y на тест.
     
  11. Rekrut

    Rekrut Member

    MpaK посмотри тут _http://forum.usinsk.eu/index.php?showtopic=3806 и _http://forum.usinsk.ru/showthread.php?t=114&page=2 я там все расписал. Играю в основном на российских типо "Veteran Russia" ранговых серверах, позже скину данные по IP , про обнавление PunkBuster Setup v3.0 не забудь прочитать, важная штука. Практически все сервера пропатчены до Battlefield 2 patch v.1.41 и Battlefield 2142 patch v.1.40 оба финальных больше не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2008
  12. Stifler

    Stifler Member

    +1
     
  13. Rekrut

    Rekrut Member



    Lancer я не против предоставить Seth'y весь материал который у меня есть. Но сначала давай дождемся реакцию Seth, я думаю что наврятле человек захочет подымать повторно зарание мертвый сервер, и я с ним буду полностью согласен, свой труд надо уважать.
     
  14. MpaK

    MpaK Member

    Опрос надо сделать и посмотреть, сколько человек наберётся. Надо минимум 10. Да и все ли из этих 10-ти будут играть. Обидно, но пока много народу не наберётся, смысла ставить сервак нету.
     
  15. so1dieR

    so1dieR Member

    Тянул бы мой комп эту игру, я бы поиграл, а так...
     
  16. Stifler

    Stifler Member

    У меня друзья про которих я писал не зарегистрированы на форуме и есле будет голосование они не сиогут проголосовать:mad: Но я точно говорю они будут гамать:cp:
     
  17. MpaK

    MpaK Member

    По-моему зарегистрироваться не очень сложно. Если они сами не могут, помоги им. :)
     
  18. Lancer

    Lancer Member

    Да конечно, я всё понимаю, так что ребята ждёмс ответа Seth'a
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2008
  19. Stifler

    Stifler Member

    Да они деб.лы))) Они ужо по 5 раз пытались только им сообщение от даты на маил не приходит((:)dj:
     
  20. MpaK

    MpaK Member

    У них потом таких же проблем по установке и коннекту к серверу не возникнет? :)
     

Поделиться этой страницей