Баттлфилд 2

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем MpaK, 17 мар 2008.

  1. Stifler

    Stifler Member

    Не там будет всё ок. В калу они же зашли. Ну есле чё я им помогу
     
  2. so1dieR

    so1dieR Member

    :bj::bj::bj:
     
  3. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Для мну БФ2 даж лучше чем КОД, + сис требования в БФ2 меньше. Я очень даже за =)
     
  4. Volume

    Volume Member

    Я за бф2 ток проголосовать неуспел-закрыли) играл кул гейм, если неошибаюсь там китаёзо и янки да?
     
  5. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    еее я тож за бф2!!! Seth запускай сервак! Я знаю еще 5 чуваков которые будут гамать!
     
  6. Volume

    Volume Member

    А где бф2 можно купить?) я походил походил по городу-нету
     
  7. Stifler

    Stifler Member

  8. Volume

    Volume Member

    Гм перед тем как скачать у меня есть пару вопросов:
    1)Игра лицензионная или как всегда хриновая пиратская?
    2)Дорого стоит скачать и скоко она весит?
    3)Стоит ли ваще качивать или поискать в магазинах ещё раз?
     
  9. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Хочеш качай хочеш ищи))) за 1 мб = 0,05 рэ

    Весит ана 2,8 Гига
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2008
  10. Stifler

    Stifler Member

    В магазине ты купишь пиратку за 200р а тут скачаешь за 140р + ещё с патчем. А если лицензию то 400р в среднем.
     
  11. Rekrut

    Rekrut Member

    Volume советую преобрести лицензию, нет проблем с регистрацией на ЕА , а она поверь мне и официальная не простая. Еще премущество лицензии это свободно играть на ранговых серверах , соответственно получение званий , беджиков, нашивок, медалей, прокачка игрока и открытие анлоков, на левых серверах этого не будет.
    Если это та исошка по которой мы играли в свое время на Датавском сервере, то она нормальная, но предупреждаю сразу траблы будут с установкой патчей, под кажый патч предется искать но СД.
     
  12. Rekrut

    Rekrut Member

    MpaK ты спрашивал про сервера:

    IP: 62.104.17.130:16567 _= Russian User Server=_

    IP: 62.104.17.24:16567 Russian ScorpionS =SS=

    IP: 62.104.18.165:16567 = Russian Veterans =

    они все ранговые, обычно тусуюсь на _= Russian User Server=_ , = Russian Veterans =, по ADSL пинг меньше 80 да и сервера стабильные без лагов, наполняемость 100%.
     
  13. MpaK

    MpaK Member

    Спасибо, Рекрут. Лицензия у меня есть. На этой неделе попробую.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2008
  14. Rekrut

    Rekrut Member

  15. Rekrut

    Rekrut Member

    На game-monitor.com нашел сервер KEO Statspadding Ranked Server IP: 85.92.86.10 Port:16567 server version:1.1.2965-797.0 patch v.1.41 установлен PunkBuster, сервер ранговый.
    Пренадлежит данный сервер сообществу BF2 г.Ухты Р.Коми, ссылка по форуму BF2 г.Ухты http://www.gspnet.ru/forum/index.php?showforum=80. Вчера удалось побегать, сервер был полный, пинг с АДСЛ -90.
    Есть предложение может спишемся и нагрянем туда нашим маленьким сквадиком померимся силами, если есть жилание.
     
  16. MpaK

    MpaK Member

    Согласен. Аську в личку скину.
     
  17. Kreg

    Kreg Member

    Это для официальной батлы?
     
  18. Rekrut

    Rekrut Member

    Kreg да, для официальной версии, но у них есть и внутренний сервер не официальный ранговый. Попытался с ними связаться в форуме по коннекту к неофициальнику , не дали зарегистрироваться. Сегодня кину письмецо, может так получится с кем ни будь из них связаться и прояснить ситуацию по внутреннему серверу.
     
  19. Kreg

    Kreg Member

    В Усинске где нибудь можно официалку купить?
     
  20. Rekrut

    Rekrut Member

    В Дом Быта видел но это было давненько, а так не знаю я через инет заказывал.
     

Поделиться этой страницей