обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MpaK

    MpaK Member

    Ну тады немножко и забаним, всего на месяцок. :ev:
     
  2. Fenomen (Guardian)

    Fenomen (Guardian) New Member

    все гамать сервак пашует=)
     
  3. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    ПОЧЕМУ ОПЯТЬ БАН???? Seth настрой сервак пожалусто раз и навсегда)))))
     
  4. Nook

    Nook Member

    чё за Ху....я???месяц в CS не играл...тут зашёл...админов нету нихрена,на серве все матерятся,читеры бегают внаглую со спеедхаком,и время раунда 0...на Дуст2 весь день бегали...и чем так лутше???ЧЕМ БЕЗ АДМИНОВ ЛУТШЕ???ПОМОЙМУ ЛУТШЕ хоть какието чем никаких...
    И КАКОГО Х...Я Я В БАНЕ АКАЗАЛСЯ ??поиграл...пошёл камеди посмотрел...пришёл обратн опоиграть а тут бан oO
     
  5. Max_payne

    Max_payne Member

    Со спидхаком это не я !!!!Я сегодня не бегал )))нук а ты прочитай другие страницы форума поймешь,почему в бане.
     
  6. DEMON WAR

    DEMON WAR New Member

    что за хрень,не поиграть нормально,вообще ни чего?Как не зайдешь на Усинский серв по CS ,так либо игра на 5 минут,либо бан для всех...Когда это уже кончиться,пол года наш серв попадает пополной,че ума не хватает для создания всего хорошего?Зачем тогда нужно было на всее это подписываться...С таким успехом можно забить и на УСИНСКСЕТЬ и на ДАТУ и перейти на новый поставщик услуг...Ребята давайте решайте этот вопрос или ваша канитель не имеет смысла!!!
     
  7. Nook

    Nook Member

    Payne,я видел что не ты...при тебе же бегал..некто Lil John или чёто похожее,точно не помню...
    А насчёт бана...такой херни ещё небыло...то лагает,то неработает,то выкидывает...а тут ваще в бан лист...ппц...чёт я непойму как так?сервак сам берёт и добавляет всех в бан?а как он мой IP узнал если я даже не играл =)) ?
     
  8. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Мне так кажется все из-за того что у всех одинаковые айпишники в контре, и поетому банят одного и банятся все))) ето так или нет???
     
  9. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    ReZaK почему бан как так за что я не понял???????? Играем себе тут ReZaK хотите бан на 120 минут и через 5(почти сразу) минут все в бане ну что ето такое?????
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2007
  10. Nook

    Nook Member

    да так =(( Щас какойт окретин специально убил своего..и получил бан автоматом...и все следовательно тоже =(( короче слов нет...я знаю что и сдесь щас бан получу..но эт опросто ПЕЗДЕЦ!
     
  11. Nook

    Nook Member

    не через 5 минут а сразу подчти ))))
     
  12. Nook

    Nook Member

    смотри выше!!! ^^ это "ПЕЗДЕЦ"
    :et: :ew: :ew:
     
  13. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Seth как будеш читать ето. Будь добр сделай так чтоб у всех были разные IP а то играть не возможно из-за всяких, которые спецом гасят своих чтобы всем бан был=(((((
     
  14. lokospirit

    lokospirit Member

    Короче сейчас я все объсню =)
    Играем мы на дасте, и тип мну убил какой-то свой спецом, там появилась менюшка: простить или забанить на 120 минут, я выбрал забанить, потому что уже ночь и вам пора спать, тем более я умер и разозлился, потому что сервак лагает и модем каждый час вырубается =) поэтому я решил забанить, а так если бы кто извинился, я бы его простил и вы бы дальше играли =)
    ЗЫ тимкилл зло
     
  15. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    да расслабтесь.....пора бы привыкнуть)))....то админов детей поставят....то сервак падает каждые пол часа....теперь еще и эта фигня....скоро ваще....пинг под 200 будет....будем как роботы бегать)))
     
  16. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    lokospirit ты длин чтоб...................... =(((((((((((((((
    не мог простить столи у меня уже как 6 часоб интернет нормально работает((((((( из-за тебя делать терь нефиг ((((((((((( АААААААААА


    ТИМ кил зло я не проти етого мнения, НО ТЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ ЗЛО не мог простить пока все не настроят?????
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2007
  17. lokospirit

    lokospirit Member

    Да-а я гад =) идите поешьте, сделайте зарядку, помойтесь, посмотрите телик...
    Тем более я спросил хотите бан на 120 минут? Никто не писал: "нет я против и т. д.", только Bandera писал: "ДАдадада, давай бань и т. д." Тем более я тока проверил, правда говорят слухи, или это все брехня =) Оказалось чистая правда
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2007
  18. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    че с ума сощел?))))) че по телеку смотреть то????парнуху что ль))))
     
  19. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Смотреть то не чаго притом тебе писали нет нет нет 3 раза=((
     
  20. lokospirit

    lokospirit Member

    КС вам еще не надоел? =) играете целыми днями, на 2 часика сервак отключится и все ломка начинается =) Играйте в БФ там война, намного круче КС, собиремся, такую войну устроим на танках, самолетах и прочее, вообше класс. Nikitos23 я не знаю, я не видел сообщений кроме бандеры =( в следующий раз буду внимательней =)
    ЗЫ Кстате эту дешевую %;№; заменяет республиканский чат на РЕН-ТВ, и вообще, там же еще идут фильмы интересные по вечерам =( вот посмотрите этот чат =) или на МТВ - там на хорошенькую девушку посмотрите.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей