Откровения о системе Путина

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем -=CONST=-, 14 апр 2008.

  1. Kreg

    Kreg Member

    От модератора: Я все понимаю, дед может на войне погиб, но оскорблять никого не надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2008
  2. ?? это простой вопрос... Если Конст соизволит ответить хоть как нибудь, може сказать мне это в личку
    Просто подобные разговоры я уже слышал в живую.. вот и интересуюсь..
     
  3. Кстати - мысли то эти почерпнуты из литературы.. практически ничего нового тут я не услышал.. (Ю.Никитин в своих произведениях частенько прохаживается про рАсиян и т.п. )
    человек (Конст) не высказывает своего мнения, просто проговаривает бездумно запомненные клише.
    И все попытки узнать - а что же думает данный индивид ничего не приносят...
    Это не наезд на Конста, как может показаться..
    Быть может кому либо показалось, что от меня последовала слишком бурная реакция, то я могу сказать что никакого злого умысла у меня не было.
    Это попытка вызвать его на конструктивный диалог. Который видимо не получился... Жаль..
     
  4. -=CONST=-

    -=CONST=- Member

    Почему же не получился? Видимо просто сказать тебе ПО СУЩЕСТВУ нечего, вот и постишь тут абстрактные измышления... Давай уж поконкретнее к делу перейдём, я тебя слушаю... К сожалению, или к счастью , захожу на форум не каждый день, но всё же ...
     
  5. Юстас

    Юстас New Member

    -=CONST=- камрад - ты где такую траву берешь? на мухоморы вроде не сезон...
    Зачем бездумно херню всякую копипастить?
     
  6. -=CONST=-

    -=CONST=- Member

    То что у тебя не хватает мегагерц это понять, не значит что это херня. Кури бамбук :eo:
     
  7. Ха. Уморил... А что ты хочешь от меня услышать "ПО СУЩЕСТВУ"?
    Я могу говорить только то что сам вижу вокруг себя, а так же проанализировав факты, показанные в СМИ.
    И на основании вышеперечисленного я могу сказать что правление Путина не самое хорошее. Но оно и не самое плохое..

    Но к сожалению ты может быть и слушаешь.. но такое ощущение что нифика не слышишь.. Ты действительно бездумно копипастишь различные непонятные статьи (благо хоть источники указываешь), а своего мнения, кроме наездов на других формучан, не высказываешь..

    Ну как сказал тов. Ленин - "Учиться, учиться и еще раз учиться"
    В твоем случае нужно учиться культуре общения...
     
  8. Юстас

    Юстас New Member

    Пачкуаллле Пестрини чота в подписи у тебя прочитал "Хожу. Ржу." )))
     
  9. -=CONST=-

    -=CONST=- Member

    Нашёл кого процитировать - уголовника Ульянова... Ну всё понятно, раз ТАКИЕ у тебя авторитеты, то тут уж ничего не поделаешь.
    Почитай "Красный террор на Востоке России 1918-1922" С.С. Балмасова..., а потом цитируй упыря-ленина...
     
  10. 2 Юстас Бывает и такое... частенько.. :)
    Главное не читай "Рожу"... :)
     
  11. Балмасов то тот еще воришка...
    Млин.. я поражаюсь.. если тебе нечего сказать по поводу чьейто личности - за чем говорить оскорбления??
    Кста.. для меня Ленин не авторитет. Я его уважаю за то что это был сильный человек, который сам себя создал.
    Но политику его я не поддерживаю на 100%, хотя некоторые вещи мне близки..
     
  12. -=CONST=-

    -=CONST=- Member

    Да уж... Вот уж нашёл авторитетный источник.... про таких писано в Назарове "Кто наследник Российского Престола?"... псевдо-монархисты....друзья Эльцына-ПутЕна... :eo:
     
  13. Ну не менее авторитетный чем вышеупомянутый, но тем не менее неизвестный, Балмасов...

    Не воспринимай в штыки противоположную точку зрения. Ты же даже не удосуживаешься выслушать оппонента..

    Такое ощущение что ты считаешь себя и своих авторов истиной в последней инстанции, а остальных - оболваненной массой.

    А может быть все как раз и наоборот? Может это тебя оболванили?? Задумайся плз над этим...
     
  14. -=CONST=-

    -=CONST=- Member

    В школе давали одних "авторов" , позже сам читал других. Поэтому и могу сравнить и понять, кто есть кто и где правда... Для себя.
     
  15. Так если это правда для тебя, то не кричи на остальных что они неправы.. У каждого своя правда.. :)
    И чья правда правдивей - не тебе решать..
     
  16. Юстас

    Юстас New Member

    А чё так скучно то у вас, пацаны? Народу мало, темы не интересные.
    Копипасты обсуждать - да ну нахт, тупо
     
  17. Limon

    Limon Администратор

    Юстас, ты ошибся, тебе сюда изначально.
    www.padonki.org
     
  18. Oahu

    Oahu Member

    -=CONST=-
    Твои предложения какие - открыть людям глаза и свергнуть ненавистный режим?

    Или ты таки собрался съехать из этой страны?
     
  19. Morok

    Morok Member


    Страна в го***е. Что будем делать ? Твои предложения?
     
  20. -=CONST=-

    -=CONST=- Member

    Для начала просто открыть людям глаза, а потом уже само пойдёт...
     

Поделиться этой страницей