Откровения о системе Путина

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем -=CONST=-, 14 апр 2008.

  1. Мдя.. И куда "оно" пойдет само? В светлое будущее??
    Дык слышали такое уже... Само пойдет.. Как нибуть наладится..
    Как говорится - авось да небось..
     
  2. Юстас

    Юстас New Member

    -=CONST=- эни бади хоум???
    [стучит по голове]
     
  3. -=CONST=-

    -=CONST=- Member

    Я не знаю, есть у тебя кто дома или нет. Но по голове себе сильно не стучи, а то точно никого не будет.:dh:
     
  4. Oahu

    Oahu Member

    И снова все понятно.
    Мат и неуважение к форумчанам
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2008
  5. DEMON

    DEMON Member

    да че вы паритесь, Путин уступил место кого первым встретил в начале рабочего дня))) Медведев сейчас будет шестеркой Путина, путин подался в президенты Газпрома, бабла немерено загребет.
    По мне так, они толком там ничего не делают. сидят только штаны протирают и все, каждый пытается выйти к власти, чтобы нажится и все - это ЗАКОН ЖИЗНИ! сильнейший побеждает - слабейший проигрывает. Что там будет в будующем у России, н знает ни кто...
     
  6. Ну хз...
    На мой взгляд сейчас судить о Медведеве преждевременно.
    Я считаю что если в ближайший год не будет развернута реальная массовая борьба с коррупцией, то ничего наверху к лучшему не изменилось.
    Если бороться будут то может все не так уж и плохо..))
     
  7. PARMA

    PARMA Member

    Какое то иностранное издание (любят эти иностранные журналисты копаться в чужой жизни :)) перерыли всю биографию Медведева и опубликовали весь его жизненный путь до поста президента РФ. Так я могу вас поздравить госпада наш новый президент подкаблучник.
     
  8. Limon

    Limon Администратор

  9. Неплохо было бы ссылку увидеть...
     
  10. PARMA

    PARMA Member

    Ссылку дал бы с удовольствием, но данную новость слушал по радио. И что бы меня не привратно поняли, там речь шла что многим чего добился Медведев обязан своей жене.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2008
  11. комтур

    комтур New Member

    -=CONST=-, я вот, честное слово, почитав ваши высказывания не понял что вы хотите до на с донести. Что в правление Путина не все хорошо и гладко как сообщается в новостях центральных СМИ сообщают это и так все знают....... Что вы еще хотите сказать
     
  12. Ничего не могу сказать в защиту, либо против нынешнего президента.
    От себя могу сказать что давно уже не верю в рассказы разнообразных СМИ.
    Привык к тому что одни и те же факты разные СМИ выставляют в совершенно противоположных точках зрения. Кому как выгодно.

    Считаю что трезвые люди смотрят на факты и строят на них свою точку зрения.
     
  13. Юстас

    Юстас New Member

    Это бчолы против мёда штоле? Прикольно! :ds:
     
  14. 2 Юстас :)

    Надежда умирает последней... )
     
  15. Morok

    Morok Member

    Как-то соловьев у Путина брал интервью!
    и на вопрос Соловьева, о хреновом положении в стране ВВП ответил: - "А что вы от меня то хотите? Такое дерьмо досталось..."

    не очень точная цитата, завтра гляну исправлю...

    ВВП тут не причем, Ельцин - вот кто Россию продал...
     
  16. Master

    Master Member

    -=CONST=-
    темка сама по себе походу проплачена пиндосами. типа вызвать у россиян размышления какая у нас "система". Чушь полная. это в 90-х все госимущество за безценок скупила кучка олигархов, а народ раздетый остался. сейчас процесс возращения энергетических компаний в госструктуру, которые были не законно приватизированы по залоговым аукционам.так как энергетический комплекс есть стратегическая безопасность страны в чьих он руках тот и рулит.
     
  17. -=CONST=-

    -=CONST=- Member

    Я в курсе про олигархов. А какого тогда Абромович не в тюрьме, а губернатор Чукотки, Чубайс, Черномырдин, Гайдар...и т.д. Все фамилии известны. Лобное место на Красной площади имеется. В чём дело, что мешает? А путин бедный ничего не знал...Не смешите меня... Интересная книга есть Бориса Миронова "Иго иудейское", там как раз описаны примеры расхищения и развала страны. И ваш любимый путин отметился "хорошо". Книга под запретом, если достанешь, почитай...
     
  18. комтур

    комтур New Member

    Забавно, все что под запретом то притягательно .... А вы,сударь , Климова в свое время не читали?
     
  19. Мдя.... а что же всетаки вы предлогаете??
    Порубать всех в капусту?? так было уже это при СССР. Но вам же не по душе те времена ). А где гарантия что те, кто придет после не будут еще хуже?
    И причем здесь Путин??? Неужели вы думаете что в наше время от президента зависят такие вещи?
    А книг на свете есть огромное количество.. все их прочитать - жизни не хватит. да и пока вы так сказать будете читать подобные "книги" то боюсь от этого времяпрепровождения толку то не прибавится.. Это я к тому что надо больше делать, чем читать.. )
     
  20. Гы... народ у нас реально в состоянии управлять ТЭК...Либо вообще чем то подобным...( может у вас есть примеры хорошего "народного" управления?) Это даже не смешно..
    Госструктура.. как много в этом слове.. Чубайс небезызвестный как легко съехал с майского кризиса в 2005-м - я мол всего лишь менеджер, типа чего вы от меня хотите??
    И заткнулись все быстро.. ) и ничего ему не сделалось.. работает так же..)
     

Поделиться этой страницей