Про женщин

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем infinity, 17 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. infinity

    infinity Заблокирован

    Тема про женщин. ПОВТОРТОРЯЮ ДЛЯ ЖЕНЩИН И ТЕХ, КТО НЕ ВЫШЕЛ ИЗ ТАНКА: ТЕМА ПРО ЖЕНЩИН, А НЕ ПРО ЖЕЛАНИЕ ЕЁ ПРЕВОЗНЕСТИ ИЛИ УНИЗИТЬ. Хотя, в большинстве случаев, женщины этой правды не любят. Поэтому здесь нет места "откровениям" подкаблучников. Эта тема - одна из моих приоритетных:cl:. Вопросы есть?
     
  2. Есть вопрос: А ты не женщина?
     
  3. infinity

    infinity Заблокирован

    Правильный вопрос! :ey: И мой ответ: нет, я - не женщина...:br:
     
  4. DEMON

    DEMON Member

    Хочу спросить у всех, кто может отписаться по этому вопросу!
    Меня бесит в девушках, во что:
    Допустим идешь по городу, видишь идут девчонки или одна девушка, пробуешь с ней познакомится, а она тебя на Ху*тор посылает! - и после вот таких ответов, пропадает всякое желание общаться с девчонками.
    У вас было такое? (лично у меня не один раз, тупо посылают) - они типа надеются, да и по круче у меня будет, нафиг мне с этим ...... общаться и знакомится, и частенько они глубоко в этом ошибаются
     
  5. so1dieR

    so1dieR Member

    Мачо )))))))))))
     
  6. infinity

    infinity Заблокирован

    Я просто прохожу мимо, иногда посмеиваясь... реакции - самые разные. Зачем её добиваться? Ты что-то в них ценишь? Мой вывод за ближайшие 3 года: чтобы женщина уважала, её надо унизить...
    Почему? Давайте снимим маски: у женщин эйфория от тех, кто перед ними унижается(не про тебя). Таким людям они в глубине души благодарны. Иначе женщина испытывает неудовлетворённость и начинает стервенеть - ей необходимо переживать низость мужскую, а не одну на всех "общую женскую". Когда ты показываешь женщине её низость, если ты умеешь и пользуешься этим качеством, то она начинает себя ненавидеть и становится похожей на змею... Главное здесь - уметь давить на её махровый эгоизм. Неплохой вариант - "нечаянное разоблачение". Она начинает бояться, вести себя в мужском коллективе со всеми уважительно, а не как со скотами... А для себя мотивирует это тем, что вроде бы как тебя уважает, а не боится. Ты ведь понимаешь ту фразу.=):fa: :bb:
     
  7. infinity

    infinity Заблокирован

    Некоторые поправки: Я НЕ ПЫТАЮСЬ ПРЕВОЗНЕСТИ ИЛИ УНИЗИТЬ ЖЕНЩИН. ПРОСТО НАПИСАННОЕ - СУРОВАЯ, МЕРЗКАЯ СТОРОНА ЖЕНЩИН. ДАМАМ НЕ НРАВИТСЯ? НО Я ДОБИВАЮСЬ АДЕКВАТНОГО О НИХ МНЕНИЯ... ПУСТЬ ИЩУТ ПРИЧИНУ НЕДОВОЛЬСТВА В СЕБЕ. ИЛИ ПИШУТ ЧТО-ТО ВРОДЕ "МНЕ ВСЁ РАВНО", ДАКАЗЫВАЯ ЭТИМ МОЁ ЖЕ О НИХ МНЕНИЕ.
     
  8. DEMON

    DEMON Member

    Я к чему клоню, идешь по улице - хочешь с девушкой познакомится - подходишь а она тебя на ху* посылает, считает типа она так аж пиз*** богиня афродита, как-будто на нее все молится должны :ch: . И в правду лучше стороной обойти, мысленно послать ее туда же куда и она меня)))
     
  9. DEMON

    DEMON Member

    Ballon, а по тебе не скажешь что ты мачо, прям прес кубиками - грудь как у шварцнегера, вместо того чтобы стибатся, мог бы свою версию предложить по этому вопросу... :es:
     
  10. so1dieR

    so1dieR Member

    А ты что-то имеешь против моего пресса? ))) Ваще не понимаю зачем эту тему открыли, ГОСПОДА ЭТО УСИНСК)))) Что вы хотели-то? )
     
  11. KWAN

    KWAN Member

    DEMON да... ты чертовски прав... Сам нераз обламовался на слове х*у =) Действительно, всякое желание отпадает знакомится, а я еще такой человек, сам на х?№"у пошлю в ответ)) Или подходишь знакомится а она тебе говарит - Я с незнакомцами на улице не разговариваю -)) Или - Те чё надо, шнырь (один раз такое было)
    В общем на улице я уже не знакомлюсь если даже девчюшка оченЪ понравилась -) Седня в магазине ЛЕМОН который напротив скорой помощи, увидел девушку-продовца газет и журналов... Пля, красивая на... ОЧень даже понравилась, но подойти, познакомится очканул... вдруг пошлет НА=) у меня уже НА условный рефлекс выработался... Отвечаю всем - Иди сам НА ... бычара колхозный=)

    -------------
    А вообще усинские девчонки обарзели ащще... Вот к примеру в Сыктывкаре сомной познакомились две чики, красивые, они сами подашли и познакомились... Квасом угостили...
    жалко они малолетки одной 17 другой тоже 17 =)) А мне 20 ...
     
  12. DEMON

    DEMON Member

    Если тебя что-то не устаривает, промолчи - нефиг стибатся. Тема про женщин идет, мачо или не мачо тут непричем. Ты может таких ситуаций еще не касался, и дай бог чтобы не коснулся...
     
  13. DEMON

    DEMON Member


    Вот вот а я о чем! увидишь красивую девчонку, а подойти очкуешь - т.к. в ответ тебя могут на х** послать, пральна? Правильно!
    Это че там за девушка, да еще и шнырем обозвала, каза ппц... - сказал бы ей, а ну пошли за угол, покажу тебе мужскую силу быстро бы научилась с мальчиками общатся))))

    В сыктывкаре я тоже был, да там девчонки сами подходят и знакомятся... правда мне не до них было, занят был делами
     
  14. KWAN

    KWAN Member

    ДА та краля, которая меня шнырем назвала, на вид интелегентная, хорошо одетая, красивая девочка, а матерится как нашь сварщик )) Если честно я после её слов немногоопешил=) Прямо говаря неожидал -)
    Да и к*й с ней... кабыла еб***я =) Но, сиськи у нее были клёвые=) Яб потискал их=)
    ех ты=) У меня на девок всегда время найдется=)) ну почти всегда-_+
     
  15. DEMON

    DEMON Member

    Вот так всегда, хорошенькая девочка да еще и с сиськами и нах** посылает...., там не только опешить можно, заикой стать!
    Реально делов дофига было, вот и не знакомился!
     
  16. infinity

    infinity Заблокирован

    Мы, мужской мол, на самом деле гораздо их умнее...:gb: Дело в следующем: женщины, посылая мужчин на х*й, переводят это "явное происшествие" (природа низшего сознания) в "неявное удовольствие" (переживание своего "пРЕВОСХОДСТВА"). Их эмоции сиюминутны. Они мелочны, а мелочность Я НЕНАВИЖУ!:aq: :es: :dh: :ez: :di: :dj: :cp:
    Женщинам сложно пережить реальность и понять её. Они блуждают(именно блуждают) в явном, при этом ТОЛЬКО В ЯВНОМ, не понимая даже того, что в данную минуту происходит...
    У нас есть возможность создавать "явные проишествия" такими, какими они будут для женщин невыгодны. Я хочу женского разоблачения. К этому я и клоню.:fa: :bb:
     
  17. infinity

    infinity Заблокирован

    :cr: Я ХОЧУ ПОВСЕМЕСТНОГО ЖЕНСКОГО РАЗОБЛАЧЕНИЯ! :fa: :bb:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2008
  18. infinity

    infinity Заблокирован

    ПОВСЕМЕСТНОГО!:cg: А не где-то там неподалёку...
     
  19. infinity

    infinity Заблокирован

    КТО "ЗА", КТО "ПРОТИВ"?:ea:
     
  20. KWAN

    KWAN Member

    infinity тебя девушка что ли бросила или жена?ты Че такой злой, женский ненавистник-))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей