Про женщин

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем infinity, 17 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Жжоте...
    Топикстартер - Способов "пик-апа" существует великое множество. Как и ресурсов по данному вопросу.. ))
    А здешние рассуждения похожи на плаканье в жилетку вместо действия.
     
  2. infinity

    infinity Заблокирован

    Что такое "женоненавистник"? Народ, если честно, то женоненавистниками мы по своей природе быть не способны. Женщины сами женоненавистницы. Это не абсурд. Но про нас (типа существуют "женоненавистники") - то просто выдумки той науки, которая соткана из лоскутов бумаги. Сопоставляя одно другому из написанного на этих лоскутах, всегда можно найти противоречия. Там мало адекватного.
    Не люблю? Не всегда. Просто женской язвой слишком много вокруг покрыло. Хочу разоблачения. Это не плаканье в жилетку. Тем, что ты Пестрини называешь "пик-апом", я занимаюсь уже очень давно. И не ищу методов. Я готовлю "почву для возделывания" своего огромного сада, не скрывая своего умысла. Кто "за", кто "против"?
     
  3. infinity

    infinity Заблокирован

    Под почвой для возделывания, прошу прощения, я имею ввиду эту тему=)))
     
  4. infinity

    infinity Заблокирован

    "Пик-ап" - это, как оказалось, способы соблазнения... Я же совершенно другое имею ввиду: я предлагаю возможность показа женщине её же изнанки... И это не может быть ни неким "добром", ни неким "злом". Это мне просто подходит. "Пик-ап", кстати, бесполезен в отношении по-настоящему "дорогих" женщин. Почему? Потому что "пик-ап" - это способы, а не образ жизни. Способы не будут образом жизни, даже если их все вместе скрепить, так как они имеют однородную форму и природу воздействия. Они не перейдут на нужный уровень, даже если их повседневно использовать. Провозглашая "Пик-ап" от всех бед панацеей, что он "типа "самой дорогой" женщине мужЪскую силу показать поможет", люди игнорируют остальные стороны своей же жизни. Повторяю: "Пик-ап" - это не образ жизни... И "пик-апом", как оказывается, я не занимаюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2008
  5. Откуда такие глубокие познания в изнанке женщин, когда из верхних постов становится ясно - что эти женщины вниманием обделили?
    Заочное знакомство с предметом (теория) обязательно должно подкрепляться практикой. ИМХО
     
  6. Кста, Способ это всего лишь руководство к достижению определенной цели. И никак не образ жизни. Ведь способ, каким ты ходишь в (пардон) туалет не стал, я надеюсь, твоим образом жизни.. :)
     
  7. infinity

    infinity Заблокирован

    Я вижу ИХ каждый день в БОЛЬШОМ количестве. Я с ними "общаюсь". Не обделили вниманием, а когда-то насрали в душу, что ещё хлеще. По поводу книжкиных сказок про теорию и практику ты уже слышал, что не существует ни того, ни другого, а если они и существуют, то неразрывно друг от друга, то есть деление на теорию/практику не актуально. И неадекватно.:du:
     
  8. DEMON

    DEMON Member

    Он видать в серьез вник в эту тему про женщин. Видишь какие слова подбирает))))
     
  9. DEMON

    DEMON Member

    +1), вот вот именно что насрали в душу. Они думаю что выше, т.к. женщины - вошло в привычку, женщина значит дверь открывай, помогай тяжелое нести. Понимаю это хрупкие создания, проэволюционировали теперь мужиков можно и нах** посылать ну это уже не дело. Надо иметь ответное слово (козырь), чем женщина наглее, тем больше сил тратишь на ее внимание, тем тяжелее с ней договорится - одним словом просто (СУ*А)

    P.S: Я говорю не за всех женщин вместе, а об этом поколении начиная наверное с этого тысячеления - все больше становится борзых девочнок и поху*сток!
     
  10. Хе.... странно..я вот вижу в большом количестве автомобили и езжу на них постоянно. Но автослесарем и водителем почемуто не становлюсь...

    Тоесть это всего лишь жалкая месть??

    Как я понял, ты учащийся.. Так? И ты считаешь что нет деления на теорию и практику?
    Ну тогда приведи мне пожалуйста пример практического применения тобой интегралов например.. или дифф. ур-я, матрицы.. Перечислять можно бесконечно..

    ЗЫ Я многое слышал.. Но вот только доводов с твоей стороны не довелось.. :)
     
  11. infinity

    infinity Заблокирован

    По поводу "что такое способ" ты с какой-то стороны ближе к истине. Но по поводу того, что способы - это не образ жизни, ты прав не только со своей точки зрения. Что такое "точка зрения"? Представь, что ты способен от неё отказаться: видишь предмет разговора с одной стороны, а понимаешь с нескольких "многих"...
     
  12. infinity

    infinity Заблокирован

    Существует более явное, существет менее явное. С явной стороны женщина "любит себя одну/ненавидит всех мужчин". С неявной стороны женщина "ненавидит всех женщин/любит и ждёт покровителя". Женщина не может перерасти мужчину, мужчина - женщину. Их сравнение актульно только с точки зрения государсва-механизма как такового. По поводу "козырей" - да, слово. Но чаще всего каждое слово - "козырь".
    Если хочешь поймать хищника, притворись жертвой. Недостатки (действия) "хищника" - твой главный против него "козырь": пасть разинул - вырви зубы...
     
  13. infinity

    infinity Заблокирован

    Народ, если честно, то спасибо вам огромное - красиво подЪ*е*али...
    Но любое мнение адекватно только до определённой степени.
     
  14. infinity

    infinity Заблокирован

    Общаться - значит не *бать(подходит) или **зду(не подходит) лизать точно так же, как ездить - значит не ремонтировать(не подходит) эту "подругу" и не сутками по городу таксовать(подходит).


    Нет, это не месть. Ты смотришь на текст с точки зрения психолога? Если "да", то скажу заранее: психолог не может быть душеведом, каким его пытается провозгласить психология. Душеведы - это те "демоны", о которых ты уже прочёл. Дьявол - самый святой человек. Я не сектант. Дьявол "вырывал зубы из той пасти": он покозывал мистикам их искушение, а не искушал, как написано в библии этих властолюбивых педофилов-психов-мистиков.

    Я не вижу даже необходимости в данной мозгомаструбации. В моей жизни мои "интегралы" и прочее. Твоё "перечислять можно бесконечно" - ты хочешь вопросами меня завалить?)))) Я итак еле успеваю отписываться. Узнать понятие "интеграл" если нет понятия деления теория/практика - значит прочесть о нём. Только в реалиях этого не применишь. Только на школьной доске и при небольших расчётах. Но даже там некоторым практиковаться не надо - достаточно понять природу этого научного уродца.

    О чем слышал и каких хочешь доводов? Изъясняйся конкретнее - у меня редко бывает много свободного времени...
     
  15. То, что многие(но не все) усинские девчонки имеют завышенную самооценку и зачастую такие же завышенные требования давно известно всем. Ну и чего из за этого переживать? Ну не захотела она со мной знакомиться... Да и черт с ней. Отказываются знакомиться часто, хотя матом меня лично ни одна не посылала.
     
  16. DEMON

    DEMON Member

    Считай тебе повезло, что тебя никто матом не послали. Я тоже так думаю, подошел познакомится - послала матом, и ху* с ней пускай покруче и покрасивее ищет... ну после одного, двух раз таких - желание знакомится отпадает напрочь...
     
  17. KWAN

    KWAN Member

    да собственно девочку для траха можно найти всегда, если ты ищешь именно такую... А вот найти нармальную, красивую, грудастую "чиксу" для серьёзных отношений достаточно трудно... Да и потом в принцыпе ныняшняя молодежь сборище быдло и недоумков-) Шел вчера по улице, смотрю, две дамочки лет так 20 - 23 идут с животиками (беременные) при этом у одной уже двое киндоров есть, один в каляске другой волокётся позади мамаши на растоянии 10-15 метров. Мамаша вообще не обращает внимания на своего отпрыска... Девочке лет так 3-5... Мамаша идет пьёт пиво и балтает с подружкой... На вид прилично, модно одета, на лицо вроде не алкоголичка)
    Это я к тому что местные бабы в своём большенстве хотят только выпить пива, поклубиться ну и конечно потрахаться=) я тоже хочу трахаться так что последнее меня полностью устраивает в них-)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2008
  18. DEMON

    DEMON Member

    Мдаа, это точно. сам не раз замечал, молоденькие девчонки а уже с животом - пивас & сигаретка и все такое.
    коль такие вые**сы, проще шлю** заказать!
     
  19. setb35

    setb35 New Member

    Все сюда, кто был женат! Вы изменяли жене? Ответ: иногда можно, тем более, ксли дамы не против, а вы сам ОЧЕНь даже ничего!
     
  20. DEMON

    DEMON Member

    Слава богу, еще не был! Если буду, так посмотрим
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей