Про женщин

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем infinity, 17 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2 топикстартер.
    Я не психолог. По крайней мере образования такого не имею. Но я вижу достаточно чтобы сказать что мнение у тебя еще толком не сформмировалось..
    Видимо ты не способен абстрагироваться от понятий интегралов и иже с ними, которые я приводил выше. Иначе ты смог бы попытаться отстоять свою точку зрения на вопрос теории/практики, которую ты высказал ранее.
    Подытоживая вышесказанное можно сказать что обидели тебя. И ты, не в состоянии признать свои ошибки, и попытаться исправить ситуацию, пытаешься свалить твои проблемы на других. Причем самое смешное - ты переносишь это не на одного-двух конкретных людей, а на половину населения земного шара.
    ЗЫ Юношеский максимализм...
     
  2. KWAN

    KWAN Member

    Пачкуаллле Пестрини частично соглашусь с тобой!
    -----
    Вопрос - когда вы танцуете медляк с девочкой у вас встает? И что вы делаете чтоб она этого не заметила?)))
     
  3. Fly

    Fly New Member

    Попробуй познакомиться не на улице,а где-нибудь в кафе или на дискаче,короче в том месте куда народ на веселки прет.А то возможно
    действительно люди отдыхают,прогуливаются а тут ТЫ "станки,станки.станки..."
     
  4. setb35

    setb35 New Member

    Молодая девушка, как свежая булочка - всегда упруга , старая - жестка, как непрожаренная отбивная.
     
  5. 2 KWAN А зачем делать так, чтоб она этого не заметила?
    Один мой знакомый наоборот всеми силами старался дать почувствовать партнерше что и как )
     
  6. infinity

    infinity Заблокирован

    Это не максимализм, да и юношей, увы, я себя как-то не чувствую...
    Психология - не панацея. Она не поможет тебе прочесть человека.
    Мнение формируется у всех и всегда. Я не пытался что-то прям-таки доказать и потом отстаивать, хотя мог. Я не живу в твоих рамках - рамках твоей деятельности. Скорее уже ты многого не понял.
    Да, обидели. Но моих ошибок-то тут и нет... И ни на кого я ничего ни переношу. Я просто знаю. Просто я. Просто знаю. И не только. Это не смешно. И даже если обидели, это - не месть...
     
  7. Не кипятись.. )
    Никто не говорил про панацею. Не кидайся в крайности.
    А про мнение.. Можно конечно и поспорить.. Но речь моя была про другое. Ты не в состоянии свое мнение связно выразить.. Может оно у тебя и сформировалось, но на уровне образов. И поэтому ты не в состоянии перенести эти образы в язык букв.

    Значит тебя действительно обидели..
    Ну как я понимаю - неразделенные чувства.. Ну чтож.. Женщины (девушки)так же как и ты, имеют право выбора.. И не тебе осуждать чей то выбор. Даже если он не в твою пользу.
     
  8. infinity

    infinity Заблокирован

    Бл-*-*-*-*-*дтььььь.....АПЯТЬ дАТУ РУБИТ!

    Повторил тему. *бать эту дАТУ!

    Мнение формируется у всех и постоянно. Моё мнение я не смогу высказать, а потому говорю меньшими.
    Это не максимализм. И юношей, увы, я себя не чувствую...
    Обидели? да. но я же не мщу. и не СВАЛИВАЮ ПРОБЛЕМ.
    Я не пытаюсь с тобой спорить, отстаивая свою точку зрения. Если говорить в твоём же духе, то ты не способен отойти ни от своей точки зрения, ни от пСИХОЛОГИИ... Ты ничего не видишь. И пСИХОЛОГИЯ ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ. ОНА НЕАДЕКВАТНА, ОНА - ДОГМА. ВОТ ВИДИШЬ, Я ТОЖЕ ТАК УМЕЮ. НО ДО СИХ ПОР Я ЖЕ ТАК НЕ ДЕЛАЛ...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2008
  9. Никто с тобой спорить не собирался.. я надеялся на грамотный диалог с человеком, но вижу что ты не в состоянии вести беседу.

    ))) ЖЖОШЬ!
    Это для тебя аксиома? Это ты сам придумал? А на основании чего?
     
  10. infinity

    infinity Заблокирован

    Отвечу позже - сильно занят. Наверное, я поэтому не в состоянии вести беседу? Тема создана для чего? Беседа - когда люди не создают друг о друге стереотипных мнений. И чтобы в очередной раз со мной поспорить, продолжай читать психологию, задавай повторно вопросы, не додумывая моих слов. Я буду тебе всё объяснять, а тема будет стоять на месте...
     
  11. infinity

    infinity Заблокирован

    догма...
     
  12. KWAN

    KWAN Member

    ДА УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ =)
     
  13. Это что за набор слов? ))

    БЕСЕ'ДА, ы, ж. 1. Разговор, преимущ. продолжительный и дружеский или деловой. Б. затянулась далеко за полночь. 2. Лекция с участием слушателей в обмене мнений. Провести беседу. 3. То же, что интервью… (Словарь Ушакова)
     
  14. infinity

    infinity Заблокирован

    Спасибо...
    :eo::ag: :eo::ag: :eo::ag:
    Молодец, садись, пять! :eo::ag:
     
  15. Хе хе.. Пожалста...

    Для тебя это стало откровением?
     
  16. infinity

    infinity Заблокирован

    Не только.....................................................................................................................................................
    )))
     
  17. Не только что?
    Стало? Или "откровением?"
     
  18. infinity

    infinity Заблокирован

    Написанное тобой давно было для меня не только откровением. Увы. Возможно, ты мог бы отказаться от своей точки зрения, чтобы посмотреть на неё со стороны - на самом деле понять и насколько ты умён, и насколько большую глупость способен себе позволить. Не больше, но и не меньше. Зависит исключительно от того, что ты в этом увидишь.
     
  19. Вау... Может быть тогда ты сможешь сформулировать мою точку зрения? Раз тебе это - "давно было для меня не только откровением"? (я поражаюсь построением твоих предложений :) )
     
  20. infinity

    infinity Заблокирован

    Сперва прочту все твои цитаты. Но не стану ими думать, как взрослый школьник... И решу проблемы с железом, которое в последнее время очень часто носят. И ещё: я вторые "почти сутки" нахожусь на "Головных".

    НО ЖДИ.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей