Про женщин

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем infinity, 17 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. )) А чего ждать? Ты хоть намекни.. я подготовлюсь какнить.. ))

    Тоесть до этого ты их не читал? ) Так получается это ты сам с собой разговаривал все это время? Да у вас шизофрения батенька... вас надо галоперидолом подколоть.. ) А то учудите еще чтонить нехорошее.. )
     
  2. KWAN

    KWAN Member

    причем тут галопередол лечение электрошоком ничем не заменить!? Чего это вы батенька человеков в заблуждение вводите, вы случайно не страдаете пост-маниакальным-бла-бла-бла-синдромом?)))) А то все признаки на лецо=)) Подобные рекомендации на лечение может выдовать только врач, типа меня=)
    Давайте лучше тему откроем, неврастические,шизофринические растройства в интернет сообществе=))
    Ну а если серьёзно то Пачкуалле прав, вы батенька действительно "общаитесь" в одну сторону... Могу лишь посоветовать обратиться к псилогу или психиатору... так сказать начинайте лечиться, батенька, лечится, лечится и еще раз лечится!!! Даёшь здоровую психически молодежь=)
     
  3. setb35

    setb35 New Member

    Не думай о жёлтых обезьянах и летающих бегемотах.
    Сможешь ли ты выполнить это?
     
  4. setb35

    setb35 New Member

    АСПушкин ЛЮБИЛ СВОЮ НАТАЛЬЮ, но не забывал и Анну Керн.:ca:
     
  5. ))) А еще лучше УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ! И не самостоятельно, а книжки читать!
    Только правильно подбирать эти самые книжки.
     
  6. DEMON

    DEMON Member

    Наталья была из простеньких девушек, а Анька видать с буферами вот он ее и не забывал.
    Вы же не думайте, если любит он кого-то значит нет никого на стороне, значит у этой натальи не было чего-то того, что было у Анны... (Может анька ему больше давала, вот он ее и не забывал!)
     
  7. infinity

    infinity Заблокирован

    он(первый): так они и звучат теперь весьма неплохо!
    он(второй): возьму аналогичные...
    она(проходя мимо): <молчаливое, громко-показное высокомерие>
    посторонний: :ag:
    он(первый): представляешь, недавно такую мегеру встретил!
    он(второй): и что она вытворяла?
    он(первый): пыталась нарисовать нас как второсортное дерьмо.
    она(в замешательстве): <скрытое "?!">
    он(второй): а можешь поточнее?
    он(первый): пытаясь унизить нас своим высокомерием, она пыталась превознести себя своей-же иллюзией превосходства...
    посторонний: :-(...
    она(не вслух, самой себе): да как он мог?! Это же Я! Я! Я не позволю ему себя морально отыметь! Он - бесчеловечная сволочь! Откуда у него столько дерзости по отношению ко Мне? Да мне плевать, что я вытворяю! Они все хуже меня просто потому, что <женская мудрость(настоящая глупость)>!!!!! :dj:
    посторонний(не вслух): <мысли "она сочиняет для себя глупости и переживает их. Она хочет переживать их как собственную мудрость. она боится посмотреть правде в глаза. когда первый снял при мне и втором её маску, она реально пережила, что сейчас пересрётся. какое-же эти женщины третьесортное дерьмо... :at:">
    первый(по-мужски смеясь):<добавляет отпечаток происходящего в свой рассказ>: и когда эти гадины слышат про себя в обществе...<продолжает...>
    посторонний::bj: :at: :bj: :at:...
    он(второй): )))))))) <Ума женщинам не украсть... >
    она: <похожа на красный, как помидор, бешеный знак вопроса...>



    жизнь не перескажешь...)))...(((.....
     
  8. infinity

    infinity Заблокирован

    :ag: :ag: :ag: :ag: !!!!!!!!!!!!!!!!!! :ey::bj: :bj: :bj: :eo::ch:
     
  9. Плюнь в глаза - божья роса....
     
  10. infinity

    infinity Заблокирован

    А на меня и не попало...
     
  11. setb35

    setb35 New Member

    И те что были. станут доброй мыслью,
    А те что будут, дал бы Бог. не скисли!


    :fw:
     
  12. infinity

    infinity Заблокирован

    Недостаток первый

    Женщина не знает, чего она хочет. Ни в один момент времени. Никогда. Ни в мелочах (какое платье взять - то красненькое или это со скидкой?), ни в "глобальных вопросах" (выйти замуж за Петю, Васю или взять отпуск в августе?..). Женщины не способны угадывать своих тайных желаний. Их способны познать только мужЪчины, если времени хватит… И здесь есть большой разрыв между тем, что навязывает женщинам глянец, и тем, что им действительно нужно.


    Недостаток второй.

    Женщины думают, что знают, чего хотят. На самом же деле женщинам нужно счастье, которое они познают, только сочувствуя своей(!!!) и чужой сегодняшней женской низости. Общей женской низости! Да, это именно ТАК! И сочувствовать надо по-настоящему, по-человечески, а не по-жЕНСКИ… И только так у них появится более-менее адекватное мышление. Послушайте, как слово “счастье” отскакивает у них от зубов... Но спросите любую из них: "А что для тебя счастье?", - и она тут же стушуется. Ну как же, она скажет: она… мужчина... деньги... дети… красота в зеркале... Но мужчина - это не только серенады под луной, но и рубашки, борщи, коктейли(белковые!), футбол, любимые колонки, мистические для неё слова, мысЪли, ночное стремление к “приятной на ощупь”… не буду продолжать этот список. Деньги, как способ внутриутробного размена человеческой свободы - это то, чего из-за желаний всегда не хватает. А красота - это то, чего у подружки (кого хочешЪ выбирай, тра-ля-ля…) чаще всего больше. И, когда женщина получает один или сразу все ингредиенты ее воображаемого счастья разом, она чувствует себя обманутой. “Потому что во-первых не так, во-вторых не то и вообще все мужчины сволочи”, то есть c нашей точки зрения, говоря и думая здраво, она ссытся, срётся и не хочет признавать своей вины за себя тАКУЮ... И даже не судит себя за то, что перекладывает свою вину на мужчину… Но ведь мужчина ни грамма не сильнее! Умнее – да, но мы просто твёрЪже, а не сильнее! И для женщин это не должно быть поводом лизать Ж*ПУ своему эгоизму!


    Недостаток третий.

    Женщина внушаема. При адекватном подходе можно вложить ей в голову все, что угодно. И она в это искренне поверит. А потом, народ, попробуйте внушить ей что-нибудь обратное - она опять поверит! Иными словами, у женщины нет своего мнения. Есть только книЖЁНкин мозг… Женщины – существа ненадёжные, способные в любой момент кинуть. Это может быть как твоим против неё орудием, так и твоей перед ней уязвимостью. Выбирай сам.


    Недостаток четвертый.

    Женщина всегда пытается переживать себя привилегированной особой. И пытается усидеть на двух стульях!.. Женщина желает иметь в своем распоряжении все плюсы современного равноправия и рыцарского отношения одновременно. В быту это выражается обществом так: они хотят получать от нас цветы(за что?), подарки(за что?), признания(за что?!) и неопровержимые доказательства нашего хорошего к ним отношения(за что?!), но не хотят стирать наши носки и жарить наши любимые котлетки...


    Недостаток пятый.
    Женщины считают себя вправе нас переделывать. Под свой идеал, под идеал соседа, коллеги, ее бывшего, ее папы. Мы не так спим, не так едим, не так разговариваем, неправильно за ними ухаживаем, не говорим комплиментов(ЗА ЧТО???) и не устраиваем женский:)ai: !!!) быт… Можно быть уверенным - они приложат титанические усилия, чтобы уничтожить наши… “недостатки”! И хотя можно владеть манерами(а книгой такое не понять...) настоящего Бога и не иметь ни одного из описанных "недостатков"(да, именно такЪ), всё равно "мы настолько далеки от совершенства, настолько ничтожны, что просто обязаны ежеденно и еженощно припадать к их стопам и восторженно благодарить (ЗА ЧТО???!!!:ai: )"… Так поставим их перед самими собой! Пусть они срутся!



    Я полагаю, именно из комбинации этих элементов и происходят все наши поступки и раздражающее вас, дАМОЧКИ, поведение, в которых вы нас уПРЕКАЕТЕ... Но как невозможно изменить мужчину, так невозможно изменить и женщину. Так что либо примите СВОЮ НИЗОСТЬ, себя меняйте и жизнью наслаждайтесь, либо - добро пожаловать в стан “женоненавистников”…

    Вы все равно будете неправы. Изначально. Всегда.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2008
  13. infinity

    infinity Заблокирован

    И всё-таки существует много Великих женщин более старшего поколения. И я по-настоящему кланяюсь перед ними. Но не из-за того, что они старше. Просто эти женщины - настоящие Люди...


    Спасибо тебе, Людмила!
     
  14. filantrop

    filantrop Member

    Бред.
     
  15. Mazay

    Mazay New Member

    Пчитал посты посты ...,блин ,забавно:) С Пачкуаллле Пестрини полностью согласен +1
    Женщин лююююбить надо :)
    infinity просто интересно... А если бы женщин не было? айайай какие они плохие...обидели мальчика ...кинули...променяли на кого-то другого..как же так!?ведья я самый умный и красивый...за это их надо всех уничтожить...унизить...
    ищи проблему в себе!!!
     
  16. DEMON

    DEMON Member

    Если Infinity уж очень сильно так бесит или не нравится в женщинах, пусть сидит на толчке и дрочит! Понимаю есть девчонки что нах** посылают, раз послали 2,3,4 - 10 точно скажет а давайка познакомимся), в конце концов - можно познакомится где-нибудь на хате, пока бухаешь или просто гуляешь)))
     
  17. KWAN

    KWAN Member

    а че только в толчке можно дрочить?)))))))))))))))))))))))))))))))
     
  18. DEMON

    DEMON Member

    не только, я ему только идею подкинул. Мало ли он не пробовал)))))
     
  19. filantrop

    filantrop Member

    Делишься опытом=)
    Похвально, но необязательно.)
    Человек о наболевшем...
    Попыталься донести до народа, свои мысли. Не насадить, а просто проинформировать о своей точке зрения.
    Пусть несдержанно (как будто мы бабы тупоголовые), как будто не поймем, если спокойно и рассудительно.
    Может просто всё же, что-то не то в "доказательствах" своей правоты. Может всё-же сомнения (а с ними и надежда)?
    ...Нет, надо всё опошлить.
     
  20. infinity

    infinity Заблокирован

    Не прикидывайся...))
    А почему вдруг опошлить? Если ты женщина, то не поймёшь...
    Если ты парень, Филантроп, то сперва пойми, как они "думают", а не читай книги по психологии - там не дано ответа.
    И не коси под них...))))))))
    :ca:


    Можно любить лишь ту женщину, которая принимает эту твою любовь. Но женщины до сих пор принимают лишь её атрибуты, а не саму любовь. Им выгодно переживать себя совершенными и отвергать мужчин вместе со всеми присущими ему настоящими свойствами. Свою "пАрродистость" можно пЕРЕЖИТЬ лишь только отвергая его. Поэтому недалеко то время, когда вышколенные федерасты официально признают любовь психическим заболеванием... представляешь, сколько денег они поднимут очередной такой вот "сенсацией"?
    Женщина не станет лучше от того что к ней нормально относятся. Подтверждение этому - всё человечество. Зато когда давят на женский эгоизм, она сразу становится шёлковой - увы, это немногим известно.
    Если ты хочешь, чтобы женщина стала человеком - убей в ней эгоизм. Пусть из неё всё говно наружу лезет. Унижай женщин присутсвием в ней её же недостатков. Учись этому.
    Сегодня мы видим тот критический момент, решением которого и станет появление переменной "жёноненавистник". Хочешь ты этого или нет, всё разрешится само собой. И я желаю этому содействовать.


    Гулять - гуляю, но гадом буду - пить :)at: :eo: :ag: ) я никогда не буду....))))
    И когда мимо иду и смеюсь девки на хутор чего-то не посылают... Только в ж*пу. Из-за того что приставать не пристаю, а только смеюсь...)
    К чему я клоню: совершай желаемое там, где это по-настоящему удобно и только с такими, которых ты в данный момент именно желаешь. И не забывай :)at: :eo: :ag: ) о завтрашнем...


    Чей бред? Книжкин, по психологии?


    Хороша, наверное, идейко-то?))))))


    А ты много мест таких знаешЪ?:eo:
    Ну поделись мнением... ну пожа-а-алуйста!..:eo:
    :ca:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей