Про женщин

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем infinity, 17 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. filantrop

    filantrop Member

    infinity не надо комменты передёргивать=)
    Про "пошло", это было адресованно Денону=)
    На счет угадывания пола... А это так важно?
    Если я женщина, то стоит ли обращать внимание на мои высказывания?
    Если я книжек обчитался и не понимаю как они "думают", но в то же время сильно на них похож (поведением что ли? или мои посты похожи на высказывания глупой девочки? На взрослую тётку я не тяну, вроде как=))
    Бредом я расценил высказывания о пяти недостатках, в которых уже второй вытекает из первого и им же и является. Третий противоречив и не понятно при чем тут адекватность и навязывание чего либо в общем-то одушевлённому предмету?
    Про четвертый и пятый промолчу...
    Хотя нет.
    Всё это полный бред и для того, что бы понять это, не надо читать книжки по психологии.
    ИМХО.
    p.s. Женщин люблю. Не зависимо от возраста=) По разному чувства проявляются. Но тебе не понять.)
    Предлагаю для начала прочитать книгу Антуана Де-Сент Экзюпери.
     
  2. DEMON

    DEMON Member

    Infinity замучаешься литературу про них читать, тебе и жизни не хватит чтобы все узнать, да разгодать. Никогда не угадаешь о чем они думают, и что думают в данный момент. Книга - это так 0,5 % от 100 что можно узнать о женщине.
    P.S: Единственный наверное способ узнать о женщине, что она предпочитает - как ведет себя в той или иной ситуации - это поговорить с ней на едине. Вот сидите вы в одной комнате, (пример для тех у кого девушка есть) - и разговариваете на различные темы - включая ваши совместные идеи размышления, спрашиваешь что ей нравится, что не нравится - как она поведет себя в той или иной ситуации - в общем обо всем! Мое мнение такое, вы как хотите так и думайте :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2008
  3. Mazay

    Mazay New Member

    Можно любить лишь ту женщину, которая принимает эту твою любовь. Но женщины до сих пор принимают лишь её атрибуты, а не саму любовь. Им выгодно переживать себя совершенными и отвергать мужчин вместе со всеми присущими ему настоящими свойствами. Свою "пАрродистость" можно пЕРЕЖИТЬ лишь только отвергая его. Поэтому недалеко то время, когда вышколенные федерасты официально признают любовь психическим заболеванием... представляешь, сколько денег они поднимут очередной такой вот "сенсацией"?
    Женщина не станет лучше от того что к ней нормально относятся. Подтверждение этому - всё человечество. Зато когда давят на женский эгоизм, она сразу становится шёлковой - увы, это немногим известно.
    Если ты хочешь, чтобы женщина стала человеком - убей в ней эгоизм. Пусть из неё всё говно наружу лезет. Унижай женщин присутсвием в ней её же недостатков. Учись этому.
    COLOR]

    Начнешь отвергать женщин,наченешь унижать... вот тогда она тебя т пошлет:)...как раз таки в ж.пу :) и уйдет к другому :bs: . А в тебе нету эгоизма?.. ,а если ты так относишься к женщинам,подозреваю,что человек ты крайней говнистости. А какая она "шелковая"?...
     
  4. infinity

    infinity Заблокирован

    Первый и второй недостатки - это 2 стороны одной монеты. У женщины есть такое свойство - она способна переживать и верить в то, о чём сейчас "думает". Мы же в корне совершенно другие. И пока женщина не станет лучше, а пока что почти все сплошь одни только мегерки, обе стороны этого свойства будут недостатком для нормальных отношений. Если, конечно, ты хочешь нормальных отношений. Человеческих, а не с современной женщинкой...
    Противоположности НЕ вытекают друг из друга. Но каждая из них делает актуальной существование другой. И вместе они составляют целое. Просто целое. Не всегда приятное, иногда просто омерзительное, как сами женщинки.
    О третьем... У Настоящей Женщины совсем другая адекватность. Она не "наша". Так сказать, чужая, но родная, любимая. Называй её теперь как хочешь. Это, кстати, относится к Людмиле, о которой ты уже прочёл. И Она серьёзно помогла мне в "мужском", но "по-женски". Но дело даже не в том, что она мне помогла. И если нет этой Женской адеватности, то и ценить какую-нибудь очередную мегерку как-то не получается, так как её даже сложно назвать человеком. Вот по этому им и надо трахать мозги. Стремление к человеческой адекватности может проявляться как в стремлении достичь своей адекватности, так и в стремлении помешать чужому растлению "себя". Уничтожение и вообще любое создание проблеммы тем, кто пытается получать кайф от того, что кому-то плохо, всегда и везде приводил к выгодному для Людей кризису.
    Про 4-й и 5-й я почти промолчу. Скажу лишь, что если мужчина - это "вилка от зарядного устройства", то женщинка - это такая дырка. Чёрная, космическая. Но никак не Хранилище.
    Женщин любишЪ... А кто не любит Женщин? И в книгах я как-то так не очень нуждаюсь для того, что-бы любить Женщин, пока для женщинок и государственных элементов я - женоненавистник...
    :ca:
     
  5. infinity

    infinity Заблокирован

    Мироискатель...
    Надо не думать и разгадывать так, как привыкли... Перестав искать "мужское в женском", поймёшь, чего она хочет, когда о чём-либо говорит или что-либо совершает. Наедине она ничего тебе не скажет. Вообще где-либо. Ничего.
     
  6. infinity

    infinity Заблокирован



    "Шёлковая" - это та мегера, которая как раз-таки боится. Она ведь с этим никогда не сталкивалась, а если когда-нибудь и будет сталкиваться с этим постоянно и повсеместно, то никогда не разгадает.
    ...
    Если она - Человек, а не женщинка, то почему бы его и не послать? Конечно пошлёт! И не только в ж*пу! И к другому уйдёт!
    Но Он не станет так с Ней поступать. Именно с Ней.
    ...
    Мегера тоже захочет бросить. Но "женоненавистнику" выгодно этому содействовать. При этом необходимо испортить ей хотя-бы ближайшие лет пять жизни. Вне зависимости от того, в каких кругах вертишься и что ты там совершаешь. Надо быть очень дерзким в кругах, выгодных для мегеры. Стели мягко, трави смертельно. И ни чувствуй угрызений совести - не перед кем.
    ...
    А про эгоизм... Сложная это "штука". Можно ей наперекор, можно - поперёк горла. И вовремя имитировать. Благодарить, когда это так надо... Бить по чужому... А это из всех "зол" всего приятнее...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2008
  7. infinity

    infinity Заблокирован

    Кстати, про говнистость... У меня нет "рвотных позывов" переживать свою безнаказанность... мелочности тоже нет, как и ехидства... можно очень долго продолжать этот список, но суть заключается в том, чтобы получать удовольствие от причинения всяким * боли от вида масштабной картинки самих себя. При всехЪ. Картина маслом, так сказать... Только пойми правильно)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2008
  8. DEMON

    DEMON Member

    Ты че с девчонками никогда не разговаривал на едине?))), я как остаюсь на едине, сидим разговариваем о всем...
    Особенно много можно узнать о девчонках по интернету, вот у меня в майле просят девчонки авторизацию из разных городов коми, ухта, воркута, сыктывкар - как только ночь настает - начинаются разговоры о сексе, критических днях и все такое - о чем они думают когда пацанов видят, каких предпочитают - так что я уже много чего знаю, по началу стесняются, а потом рассказываются подсказывают - девчонки по инету это советники, у них можно посоветоватся как поступить с той или иной девчонкой - им скрывать нечего, ведь мы в разных городах.
    Поэтому, дерзайте - вам в помощь бог, интернет и девчонки :)
     
  9. infinity

    infinity Заблокирован

    Кстати, Филантроп, твоё поведение тянуло на "взрослую тётку" еще лет 5 назад. )))))))))) Только пойми пожалуйста правильно...)))))
    :ca:
     
  10. filantrop

    filantrop Member

    нормально всё. хорошо, что на "взрослую тётку". По твоей иерархии, я в стане настоящих Людей.
    Правда не знаю хорошо это или плохо. Хотя какая разница.
     
  11. infinity

    infinity Заблокирован

    Мазай, расскажу тебе про "шёлковую" так, чтобы было понятнее:)))
    Она ведёт себя в мужЪском кругу со всеми уважительно, хотя ещё минуту назад была мегерой. Она избегает давления на любую личность, так как боится повторно утонуть в своей лужице...
    Впрочем, возможно существуют и другие мнения. Мне, например, интересно услышать твоё...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2008
  12. infinity

    infinity Заблокирован

    Есть разница. И не в том, "что такое хорошо и что такое плохо", а в том, подходитЪ это тебе или нет. Отложи решение "на потом".
     
  13. infinity

    infinity Заблокирован

    Конечно отвергать... всяких жЕНЩИНОК... А за что их любить? И, главное, как любить жЕНЩИНКУ?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2008
  14. Мужики, а что по-вашему "любить женщину"?
     
  15. infinity

    infinity Заблокирован

    Да, мужикЪ... Ну ты же сам всё знаешь... Любить - не е*аццо... ну чему может одинаковое в двух людях само себя научить? Да, вопрос поставлен конкретно... А что такое Любить? И ведь никому ни объяснишь...
     
  16. я то знаю. это касается меня. а про себя конкретнее можешь? и ваще ты стока слов непонятных пишешь. к чему это? баба не требует такого сложного философского подхода и психоанализа. баба она и есть баба. ну ты меня понимаешь.
     
  17. и ваще почему бабло никто не помянул? тут я не имею ввиду платных сексуальных услуг. а так ... типа забота (как они это называют)
     
  18. я ща не про пикап. а про взаимоуважение на уровне стабильных отношений.
    а то что на х... на улице посылают. дык чё на улице искать? кроме триппера ? это опять-таки пикап... т.е. средство. (соглашусь с топикстатером)
     
  19. а опускать надо. если хамят. тока это и к мужикам и к бабам относится. это есть общая присущая человечеству черта. себя надо уважать м других заставлять это делать.
     
  20. infinity

    infinity Заблокирован

    Это ОНО понятно, наверное, нам. Некоторым, имеющим некоторый другой склад ума, надо ЭТО объяснить. "Другой" здесь потому, что "склад".
    Причём тут психоанализ? Он вообще нигде неуместен. Он весь оспарывается на каждом слове, хотя там на одно слово по 10 доказательств. Зачем здесь философский подход? Верно, для красивости.
    Что ты знаешь про "любить"? Если знаешь, то и сказать даже не сумеешь. Не сможешь.
    Можно любить, а можно вызвать, отыметь и послать на х*й.
    :eb:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей