Про женщин

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем infinity, 17 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. infinity

    infinity Заблокирован

    Адрес:
    http://zhurnal.lib.ru/i/iwanow_jakow_aleksandrowich/istorijaiiimirivojvojni.shtml


    ИСПОВЕДЬ ИНКУБАТОРСКОЙ КУРИЦЫ

    Я - курица. Но не просто курица, а инкубаторская курица. Мы - высшая раса куринного мира. Мы - белая кость и голубая кровь. И именно эта группа крови придаёт благородную синеватость нашим тушкам.
    Я - девственница. Ни разу в жизни не согрешив... я несу яйца. Да-да! Вот так, без всяких намёков на стимуляцию и оргазм пашу, как фабрика Киндерсюрприз.
    У меня красивая мускулистая фигурка, без единой капли жира. Как мне удалось этого добиться? Ответ ясен - надо просто не переедать. И чтобы я и остальные куры соблюдали строгую диету, за нами строго следит тренер Никодим. Он каждое утро тщательно отмеряет нам по стакану комбикорма, а оставшееся питание Никодим ссыпает в мешок и куда-то уносит. Через пару часов он возвращается в дрезину пьяным, ловко ворует яйца и опять исчезает до следующего утра.
    Мы с товарками целый день сплетничаем. Недавно я, например, узнала, что существуют на свете курицы, которые не несут яйца. Это - петухи. Нет, вообще-то пара яиц у них имеется. Но они дефектные, без скорлупы.
    А недавно я видела такой кошмар, что не смогла потом заснуть две ночи. Это - американские окорочка. Да что там говорить обо мне, ежели даже свирепые мясные мухи на этих стероидных монстров боялись садиться! Эти ножки Буша (как образец для подражания) нелегально пронесли на нашу птицеферму два очкарика-ученых. Эти трудяги умственного фронта по три месяца околачивались у нас в селе и делали какие-то научные изыскания для НИИ сельского хозяйства им.Сталинса. С Никодимом они почему-то не сошлись. Всему виной были разные суточные биоритмы. То бишь, Никодимушка пил только днём, а учёные - преимущественно ночью. Однако, научные работники также агрессивно тырили яйца. И ещё неизвестно, кто же побеждал в этом своеобразном соцсоревновании?
    А я вот любуюсь своими стройными жилистыми ножками и уверенна, что вполне могла бы участвовать в забегах на ипподроме.
    У нашей птицефабрики есть даже свой фирменный знак, по которому можно сразу же определить принадлежность продукции - желток в наших яйцах практически не отличается по цвету от белка. Во! И ещё - цена. Наши некрупные яички стоят - 1,80. А яйца нецивилизованных домашних кур - два рубля. Мы смеёмся с их дикости! И охота им за 20 копеек жопу рвать?!
    Ещё древние философы-греки утверждали, что варёное куриное яйцо идеально демонстрирует собой модель мироздания, в котором мы все живём.
    Я не могу догнать своими куриными мозгами, что этим хотели сказать философы, но вот согласна с ними в одном - какое у нас мироздание, такие и ЯЙЦА..
     
  2. Jerry

    Jerry New Member

    Про Гену Букина насмотрелся?
     
  3. Greg

    Greg Member

  4. I am

    I am Заблокирован

    Почитал тему - паранойя какая-то, честное слово, особенно у автора темы (чур не обижаться). У мужчин к женщинам во все времена всегда были, есть и будут претензии, так же как и у женщин к мужчинам. В мире существуют две войны, которые длятся из покон веку и конца им не будет никогда : это война полов, и война отцов и детей.
     
  5. Alsit

    Alsit Member

    Всегда был осторожен с девушками... а знакомиться на улице, не знаю это лотерея, очень редко и всегда неудачно... Плюс, большинство в этом городе, себя слишком высоко ставят, потому что всяких приезжих, и ваще мужчин в городе больше, чем их.

    Знакомился в барах, всяких заведениях пару раз, иногда даже удачно, но все равно не на долго, и денег тратишь больше чем на шлюху...

    Но все равно хочу сказать, и поздравить всех мужчин, что нам суждено их добиваться, а не им нас, им тоже тяжело, в этом я уверен, поэтому они так часто нас и отшивают.
    Мало ли, какие у нее проблемы, в тот момент когда ты к ней подошел. А если она будет с тобой вежлива, ты ведь не отстанешь так? Я бы не отстал. Вот и приходится быть грубой, лишь бы ее оставили в покое (к тому же левому чуваку нагрубить легче, чем новому знакомому в компании)...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2008
  6. infinity

    infinity Заблокирован

    Эх, ну спасибо народ... удивили... Здесь отписались, ур-ра-а-а-а!:bp:
    Чуть позже напишу ответы. :ca:
     
  7. MpaK

    MpaK Member

    Бред полный.
     
  8. infinity

    infinity Заблокирован

    Может быть так, а может и нет. Каждый имеет какие-то грани адекватного соприкосновения с этим миром. Каждый что-то высказывает про эти же грани. Кому-то ближе такие грани, кому-то - другие.:ca: Хотя тоже многое может быть верно...
     
  9. infinity

    infinity Заблокирован

    Где ты бред увидел?
     
  10. infinity

    infinity Заблокирован

    Мне тоже смИшно...:at:
     
  11. infinity

    infinity Заблокирован

    При чём тут Гена Букин? Я ТВ очень редко смотрю.
     
  12. infinity

    infinity Заблокирован

    Проблема в том, какие это претензии(или их "претензии") полов...Знаешь, а Я перестаю жить, когда нахожусь в стороне....

    Могу сказать, что в "мире" существует не две, а как минимум 5 таких войн: Ж/Ж... М/М... М/Ж... Ж/М... и их единственный оплот войны человека по отношению к себе.

    Хотелось бы услышать твой(и не только), "I am", более точный ответ про "то или это". Но без обязательств, естественно... :ca:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2008
  13. I am

    I am Заблокирован

    infinity, ну знаешь, я честно говоря не знаю на что тебе давать более точный ответ. Так же не могу въехать в смысл созданной тобой темы, то есть что ты от неё добиваешься и какую цель преследуешь. Ну да, ты там где-то говорил БОЛЬШИМИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, что ты хочешь "ПОВСЕМЕСТНОГО ЖЕНСКОГО РАЗОБЛАЧЕНИЯ !! ПОВСЕМЕСТНОГО !!". Разоблачения в чём ? Я не могу догнать нифига своим среднестатистическим мозгом )). Сначала объясни нормальным доступным языком это, а потом я подумаю что тебе ответить ).

    А М/М и Ж/Ж - это не войны, это просто то тут то там возникающие локальные конфликты ).
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2008
  14. infinity

    infinity Заблокирован

    "I am", вот вопросы: что такое женская логика? Как она работает? Посредством чего?
    Разоблачение, локальное и примитивное, ты видишь. Я хочу по-настоящему развитого и повсеместного разоблачения. Развивая некоторые особенности поведения/деятельности, можно перейти на более тонкий уровень разоблачения. Многие сразу же поймут, как, где и за что данную способность применить. Главное - правильно её интегрировать в уже наработанное/понятное.
    М/М и Ж/Ж - это не войны, а локальные конфликты, но только со стороны современных межличностных или межгрупповых интересов. На более тонком уровне - это те самые войны...
     
  15. I am

    I am Заблокирован

    infinity, ну конкретики я так вижу ты опять не приводишь никакой. Вот какое-то гипотетическое повсеместное разоблачение, и всё тут )). Но это абсурд, так не бывает. Когда ставят целью разоблачение, то указывают и конкретно в чём. Даю справку из толкового словаря : разоблачить - раскрыть чьи-либо тайные замыслы, ложь, злоупотребления. Так что ? Ложь ? Ну да, они лгут, в этом и не нужно разоблачать, это и так давно известно. Злоупотребления ? Это тоже давно не секрет, в частности они злоупотребляют нашим мужским терпением к ним как к слабому полу, а если ещё присутствует и любовь, то это злоупотребление вообще переходит в разряд вседозволенности. Их тайные замыслы ? О да, они у них тоже есть, только они уже давно не тайные : во всём быть на равне и даже превзойти мужчин !. Только это тоже не требует разоблачения, по-скольку давно уже не скрывается - посмотри куда продвинулся феминизм в последнее время. Что ещё ? ))

    Ну а что касаемо женской логики...Ну ты спросил блин ))). Лучшие умы бились над этим вопросом, но никто видимо так и не смог дать ей объяснение. Наверное потому, что трудно дать объяснение тому, чего нет. Нет там логики, есть хаос, гениратор случайных чисел )).
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2008
  16. Pipka

    Pipka New Member

    ужасно...некрасиво и невоспитанно.позор
     
  17. DEDOK

    DEDOK New Member

    из классики: "Вы любите женщин, а я просто драчу..."
     
  18. I am

    I am Заблокирован

    Ну тогда уж и в обратку, из антиклассики : "Пока ты просто дрочишь, мы любим женщин" )).
     
  19. 2 I am - +1

    Инфинити в своем репертуаре... не растет человек..
     
  20. infinity

    infinity Заблокирован

    Роста здесь и не увидеть... да и вовсе не роста... даже это не столь обязательно....)))))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей