Про женщин

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем infinity, 17 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kronverk

    Kronverk New Member

    Infinity, походу тупо стебеается, а вы разнервничались. Просто юмор своеобразный, но че то есть прикольного :cb:
     
  2. infinity

    infinity Заблокирован


    Kronverk, Я здесь не стебаюсь... Несколько раньше ты это понимал.... Если что-то пишешь, то прошу тебя за словами последить.... Или под никнеймом "Kronverk" на forum.usinsk.ru - настоящая женщина?:eo: :ap: А то одну уже при всех вычислили - до сих пор исподтишка флудит... настоящая женщина:ap::ap::ap::ap:


    А так...) Рад тебя здесь встретить...:ca:
     
  3. Элина

    Элина Member

    Омг...когда это настоящая женщина флудила исподтишка?? Женщины удовольствие всегда получают открыто.)
     
  4. infinity

    infinity Заблокирован

    Тебе не понять...

    А те, что открыто получают удовольствие, настолько же скрытно способны пересраться... потому что не любят прилюдных намёков и того, что за ними следует... даже если удел таких жЕНЩИН - стрЁмнинькие...

    Добавлено через 36 минут
    Элина, ещё вопрос: А разве нельзя быть выше такого "удовольствия"?....
    Раньше Я очень ценил вас... но в определённый момент мне ваша стервозность надоела. Делать вам больно, как оказалось - довольно легко. Легко оказалось вас унижать... прилюдно.
    Нас гнобить ради "уДОВОЛЬСТВИЯ"? А почему бы вас не гнобить,тем более не просто так, получая Удовлетворение?

    Но есть и другие варианты...
    Пример:
    Идут 2-е мИгерки: мАМАШКА(лет 30) и дочИнька(лет 7):at:
    Сзади идут 2-е парней... спешат, им есть чем заняться, они - производители и им не нравится, когда кто-то спереди высокомерно-вальяжно, нагло телится, перекрывая собой всю дорогу.
    Подойдя к ним поближе один из них сказал: "жЕНСКИЙ хАРАКТЕР можно узнать с первых лет их жизни - даже если кто-нибудь очень сильно спешит, они никогда не уступят дорогу..."
    мАмашка как змея извертелась, ругалась тихо, шипела, а Я с Лёхой прошли мимо...

    Я прошу тебя быть выше и лучше такого большИНЬства...:at:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2008
  5. Элина

    Элина Member

    Хм...я вообще-то про флуд говорила, там нет ни слова про гнобление или подобное...Несколько странная реакция на мой пост. ) Честно говоря, я вообше не понимаю людей, способных получить удовольствие, унижая кого-либо прилюдно, тайно или еще как-то - это низко, и какое тут может быть удовольствие мне неясно. А флуд - это, собственно, легкий треп, чисто ради удовольствия словосложения, это не свары и подобное. Если я ошибаюсь, поправьте меня.
     
  6. infinity

    infinity Заблокирован

    Ухх... Ну тогда, Элин, извини... здесь ты права...)

    Добавлено через 5 часов 7 минут
    Элин, вопросЪ: А кто такая, с твоей позиции, женщина?

    Добавлено через 5 часов 8 минут
    Сегодня Я напишу ТАКОЕ.... ЖДИТЕ.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2008
  7. Элина

    Элина Member

    Мне трудно ответить на вопрос: кто такая - женщина. Ибо для меня это скорее интуитивно определяется, да и трудно рассуждать про свой пол - слишком многое привычно и не видится уже. Тут срабатывает любопытный аспект восприятия и принятия решения - назови мне какие-либо твои понятия настоящей женщины, а я уже "отсею" то, что не принимается мною за верное. "Не знаю как, но точно знаю как - не надо." Обычно над этим очень любят посмеяться мужчины, но зачастую именно такой метод очень действеннен.))
    P.S.: ого...жду с нетерпением - ТАКОЕ...)))
     
  8. infinity

    infinity Заблокирован

    Настоящая Женщина вообще ничего подлого не устроит... Под "настоящими женщинами" здесь имеются ввиду всякие жЕНЩИНКИ - то абсолютное большинство женского пола, в котором течёт кровь мИгерок...:at:
     
  9. Элина

    Элина Member

    Понятие "подлого" стоило бы уточнить. )) Подло может быть и негативно отзываться за глаза, и разлюбить - у всех свои представления о том, что такое подло.
     
  10. infinity

    infinity Заблокирован

    Каждый увидит актуальное...

    Добавлено через 47 минут
    А может и не ради "удовольствия словосложения", не буду Тебе указывать - Cама всё увидишь...))) или Я не прав?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2008
  11. Элина

    Элина Member

    Если "флуд" не ради "удовольствия словосложения", то это уже и не флуд получается. Это может быть беседа, свара, поучение - в зависимости от эмоций и информации. Вроде бы так.)))
     
  12. Amadeus

    Amadeus Member

    у рецепиента походу голова наглухо к лесу задом свернута
     
  13. Мдя... Инфинити... тебя походу реально отшили в свое время.... Может тебе к психологу походить? А то запустишь проблему... ваще плохо будет...

    ЗЫ. Еще Чикатило какойнить вырастет...
     
  14. BAX

    BAX Member

    Всиво ниасилил, но скудоумным умишкой понял, што есь ишшо на Руси чудо-богатыри))))
    Какая мля, сильная риторика)))))
    Ржунимагу)))

    Добавлено через 6 минут
    Иду в фан.клуб инфинити.
    Восхищён и сражён. Такая твёрдость несломляемая и взгляд, сто пудово исполненный очей.))
    А вы форумчане, уважаемые просто не в силах оценить тонкости аглицкава юмору)))
    Столько перлов. В блакнот адназначна.)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2008
  15. 2 ВАХ
    Эти перлы уже поперек горла.. Скоро токсикация начнетсо.. )
    А реальные фаны инфинити могут посетить еще тему про мироздание - тама не только перлы.. тама ваще ппц! )
     
  16. infinity

    infinity Заблокирован

    Элина, милая,а кроме эмоций или информации больше нет ничего), вроде бы так?))) По-моему), некий "флуд" может присутствовать пусть немного другим, но в "беседе, сваре, поучении..." и "такой флуд" может быть не только ради "удовольствия словосложения", в нём может быть смысл в зависимости от какой-либо другой мотивации... или не в нём, в зависимости от того, что "флудом" считать... в зависимости от тех "рамок", в которых это "нечто" рассматривают... смотря как... если это вообще является рамками... но Тебе ли этого не понимать?.. ВотЪ.=)

    Добавлено через 2 минуты
    Психолог - не спаситель и даже не всегда помошЪник... ДаёшЪ девиз: "Помоги психологу разобраться во мне!" =)

    Про "Чикатило"... ух... ты не пугай так! =)

    А на остальное - промолчу, наверное...)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2008
  17. Ну лучше ща просто испугаться.. чем потом всей страной маниака ловить...
     
  18. infinity

    infinity Заблокирован

    Обидно... ведь я против них.

    Добавлено через 59 минут
    Элина, ответь, с тобой поговорить приятно...)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2008
  19. Гм... а ты думаешь маниаки за себя? Да им тож противно.. но млин.. ниче не поделаешь.. такая у них доля тяжелая.. маниаческая... :)
     
  20. infinity

    infinity Заблокирован

    Ну знаешь ли, Пестрини, с маньяками мне как-то связываться не приходилось... Мне таких людей жалко, как ту же mazay...

    Добавлено через 11 минут
    Отчего же отношение-то такое? :ai: Тебе стало противно? Ну тогда сразу скажи, от чего именно...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2008
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей