Про женщин

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем infinity, 17 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BAX

    BAX Member

    Как "реальный фан" инфинити, побывал в мироздании.))
    Тут на лицо неисправность водопроводного крана.
    Вода хлещет отовсюду. Аларм!!!!
    Кароче, Спасайте свой моск))))
    Ну или то, что осталось!!!!)

    ПС. а вот по теме. Тут уже говорили. знакомицца на улице - это мовитон, типа. Есть всякие заведения или хаты.
    А выводить на чистую воду весь женский род из-за пару раз отшили - как то не очень даже и красиво, если чё по мужски.
    Смысла в этом - ноль.

    ППС. Да чтоже это заёпнутый инет лукинформовский. О боже! Уже пятый раз пытаюсь ответить, ан дудки)))
     
  2. Элина

    Элина Member

    Доброе утро, infinity.))
    Я обдумывала твой последний ответ мне, соглашусь.))) ( Про флуд, не про мое понимание, ибо часто многого не понимаю).)))
    Оффтоп конечно, но какой же сегодня дивный день на улице, настроение аж зашкаливает, сегодня, пожалуй, даже маньяки были бы счастливы. А про противность - почти у любого из нас есть минуты, кода мы сами себе противны и есть время, когда мы себя любим и принимаем такими, какие есть, не думаю, что у человека с манией дело обстоит иначе.
    Приятного дня всем )))
     
  3. infinity

    infinity Заблокирован

    Элин, и Тебе прятного дня...)
    А про манию... ну не знаю даже. Не относится это ко Мне, так как вижу всяких там каждый день, вотЪ, а ЖИТЬ хочется... не люблю, когда в душу плюют. Хочу хоть немного поменять человеческий мир в лучшую сторону, точнее - поменять через женский, если на форуме.)
    Так... многое в вас люблю... и то, что люблю, не дам никому в обиду.
    Маньякам привет, какими бы они ни были))).

    Добавлено через 35 минут
    ))))))))))))))

    Есть в этом смысл. Если хочешЪ, он может быть даже шкурным. Только в последнем случае высока вероятность "проигрыша".
    )))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2008
  4. Тоесть ты хочешь сказать что это маниак? Жжошь... "Первое предложение - с маньяками мне как-то связываться не приходилось..."
    Второе!! предложение - "Мне таких людей жалко, как ту же mazay..."


    С чего ты взял что мне стало противно???
     
  5. infinity

    infinity Заблокирован

    С маньяками сталкиваться не приходилось. Но маньяков, поверь, Я неплохо сейчас понимаю, так как видел людей во многом им аналогичных... это больные люди. mazay, можно сказать, отчасти из их числа.
    Но вотЪ "ЖеноненавистникЪ", к примеру, не обязательно является маньяком(бррр....) или кем-нить таким. Но представь себе маньяка-женоненавистника. Например, какого нибудь человека, имеющего Человечексие стремления, непричастного к государственному или другому массовому культу самообмана, изначально имеющего вполне здоровое миропонимание, очень адекватное по отношению ко всему хорошему и плохому, что творится на поверхности дурдома "планета Земля"... и вдруг он по какой-то причине... ой, нет... Я бы количество таких как можно меньше хотел и тайно за "Себя" даже ликую.... Хотя для кого-то они и их деятельность тоже актуальны - для мИгерок, указывать на такую не буду.
    А что поделать, если мИгерка не хочет чего либо понимать - у неё культ самообмана? Если это дерьмо делает всё назло? А тут - маньяк.... потому что действия по отношению к мИгерке должны быть ультимативны, с ней не договориться и не повернуть эту мразь вспять, а ультимативным действием чаще всего является физическое уничтожение или дурдом, причём 2-е появилось только в Америке ввиду чрезмерного даже для их чиновников мИгерского пРОЦВЕТАНИЯ...:at:

    Я выбираю быть "ЖеноненавистникомЪ".

    "Да им тож противно.." - наиболее вероятно, что и тебе тоже противно. Только Я так и не понял, почему. Но если это не так, то и пофиг, ладно.
     
  6. Чето я не вьехал... представлял себе маниака, представлял и что дальше?

    А дальше....
    А маниак то что делает? И причем тут ваще маниак?

    Тоесть ты хочешь сказать что я маниак???
    А позвольте узнать на основании чего вы делаете такие выводы??
     
  7. Элина

    Элина Member

    Ужас...кругом маньяки..."где мои стринги?" ...)))))))))))))))))))
     
  8. ;-) Эмм... от страха в попу залезли?
     
  9. infinity

    infinity Заблокирован

    А маньяк!..) :dk: а маньяк!..) бррр....))):dh: а маньяки-то что вообще делают? Тебя научили тому, что маньяк - это плохо. Так что делает маньяк? Что делают сексуальные насильники (или насильницы)))...ой...)? А убийцы шизанутые?

    Пестрини, Я не делал таких выводов...Просто ты не относишься ни к первым(женоненавистники) ни ко вторым(маньяки), наверное... А женоненавистник - это, например, вполне нормальный человек, только определивший для себя определённые женские стороны/свойства/качества как некие хорошие/плохие. ВотЪ.

    Добавлено через 3 минуты
    Поздравляю, у Тебя много поклонников...)))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2008
  10. Элина

    Элина Member

    Пестрини, стринги - не маньяки, сами никуда не лезут.))))))) Хотя садистские наклонности в них порой подозреваю.))) Это еще вписывается в рамки темы или пора уже перебираться во флуд?)
     
  11. I am

    I am Заблокирован

    Крыша ехала спеша громко шифером шурша. Оффхренигеть )). Инфинити, как у тебя так получается ? Столько слов - и всё ни о чём. Я тоже так хочу уметь, чисто для разнообразия. А то я как что ни скажу - всё сцука о чём-то )))).
     
  12. BAX

    BAX Member

    Палагаешь, маниягу хребет стрингами перешибить :fj: Или может разжалобить? %)
    Стринги - это сильное, конечно, оружие. Но на маниагафф - это средство
    может и не подействовать.
    Или ты считаешь просто, что твои стринги умыкнул злой маниаг-фитишист? %)

    Странно I'm%)). Разучился? или переучился?))
    Помнишь старый усинск.ру? Незабываемую Лёлик?)))) и диспуты о её флудерском размахе?)
    Счас вот читаю тебя и душа радуеццо! Вырос человек в самодостаточное и весьма выразительное Я.)
    А Инфинити ...
    Ну молод, мля. Горячки у него много. Хорошо, что не белой))))
    Он тоже вроде как растёт. Но почему то медленно как то (((
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2008
  13. Ну тебе видней.. ) Сам то я со стрингами дело имею с другой стороны.. ))

    Добавлено через 54 секунды
    Аха... растет.. тока вбок ))

    Добавлено через 2 минуты
    О_о.. А что, маниаки на самом деле это хорошо???
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2008
  14. BAX

    BAX Member

    Разапрёт:fj: станет шкапом:fj: будет тогда нам ужо)))
     
  15. )) Ужо хвоста то нам понакрутит...
     
  16. BAX

    BAX Member

    Хвосты мы храбро подожмём)))
    А вот мозги он накручивать на китайские палочки ужо научилсо))))
     
  17. infinity

    infinity Заблокирован

    Столько слов - и всё ни о чём.... это правда? Я узнаю о Себе много нового!)))
    Приведи хотя бы один пример....)

    Добавлено через 1 минуту
    Я подобного не утверждал.....)))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2008
  18. ))
    Про моск. Када я служил - это называлось "Сосать мозг через трубочку"
    :)

    Добавлено через 3 минуты
    А маньяк!..) а маньяк!..) бррр....))) а маньяки-то что вообще делают? Тебя научили тому, что маньяк - это плохо. .... (Инфинити)

    В последней цитате явное противопоставление тому, что меня научили что маниаки - это плохо.
    Отсюда следует что по твоему - маниаки это хорошо..

    Инфинити... видимо ты просто подсознательно уже маниаком стал и в твоих постах это проскальзывает... да так, что ты сам не замечаешь.. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2008
  19. infinity

    infinity Заблокирован

    Мозг... через трубочку...=)
    :fj: :bj: :eo: :eo: :eo: :eo: :bi: :bi:
    А мне первого жалко...

    Добавлено через 2 минуты
    Проскакивает совершенно не это, а моё мнение о том, что маньяк тоже способен служить на пользу человечества...) Что, в этой цитате тоже проскальзывает то, что Я как человек - маньяк?..)))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2008
  20. I am

    I am Заблокирован

    Видешь ли...Это моё личное мнение, сложившееся от прочтения твоих постов в различных темах, и что бы подкреплять его примерами, мне нужно их перелопачивать по второму кругу, чего мне делать не очень хочется )). А "ни о чём" понимать как - я прочитал твои посты в разных темах и из их подавляющего большинства не очень понял что же ты всё таки хочешь донести до прочитавшего ? Единственное, что я понял точно, это то что женщины гавно ! Вот это не понять и не заметить нельзя, это сквозит в большинстве твоих постов и вне зависимости от темы )).
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей