Про женщин

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем infinity, 17 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну и как же по твоему мнению, маниак способен служить!! на пользу человечества! (ППЦ)

    Каким образом, Инфинити?

    ИМХО Наше сознание всегда оценивает окружающий мир с точки зрения - "хорошо - плохо".
    Ты допускаешь что маниак способен принести пользу обществу - соотвественно он - хорошо, либо он - меньшее зло.
    Но дело в том, что маниак это больной человек. Это обычно психическое заболевание. А любой здоровый организм отрицательно оценивает заболевание.
    Следовательно, если ты положительно оцениваешь маниака(заболевание), то ты сам не совсем здоров.. А если ты не совсем здоров, то ты имеешь шанс дорасти до маниака..
    Если конечно тебя галоперидолом вовремя не подколоть.. :)
     
  2. BAX

    BAX Member

    Вот вы не угомонные)))))))

    Джег Патрашитель мачил праститутак, тем самым, боролся за нравственную чистоту общества.
    Насчёт пользы маниагафф:
    Маниаги, как бы предупреждают население "Сохраняйте бдительность и не ходите ночью по тёмным переулкам, не открывайте двери кому попало!. Дети не берите сладости от незнакомых дядек!
    А так, одни убытки от них, выражающиеся в жертвах
    Кстати, женщина маньяк, (какая то там Вики - америкоска) мачила пидоров. У неё один муж оказался пидор, второй и третий. Сама ана на этой почве стала лезбой. Замочила между прочим 11 дырявых. Рекорд - даже у мужикофф, убийц пидоров - результаты скрамней.
    Это я из жёлтой прессы почерпнул)))
     
  3. )))
    Интересные данные.
    Насчет Джека-Потрошителя.. Классно наверное бороться с какими нибудь комарами с помощью "ядрЕной" бомбы... Зато эффективно.. в радиусе 20 км ни одного комара... :) Правда и ничего другого тоже нету.. но это уже частности.. )
     
  4. infinity

    infinity Заблокирован

    Неправда, Я такого не утверждал... Я лишь хочу акцентировать внимание....

    Добавлено через 1 минуту
    От маньяков польза есть... но есть и вред, который осознают все. )))

    Добавлено через 10 минут
    Маньяка можно считать санитаром или пастырем...))))
    Осознай само "хорошо - плохо". Знание, это, говорят, сила....)))

    Не обязательно считать маньяка бесполезным... маньяк - это лекарство против болезни, даже если сам является ещё более душевнобольным.
    Читай выше...)
    Просто я не хотел бы оказаться на месте его паталогий... несомненно, они для меня являются чем-то отрицательным...)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2008
  5. I am

    I am Заблокирован

    Акцентировать внимание на чём ? На том, что женщины гавно ? Не полоскай мне мозги, акцент на чём либо на пустом месте не производят, а по сему акцентирование - это завуалированное выражение своей позиции, то же самое утверждение, только скажем так, в более скрытой форме.
     
  6. infinity

    infinity Заблокирован

    Мне вотЪ кажется не по-накурке, что точка зрения - далеко не позиция или её акцентирование... как некой "точки зрения", например...)
     
  7. I am

    I am Заблокирован

    Тебе действительно кажется не по-накурке )). Точка зрения, позиция, и акцентирование внимания на них - это всё звенья одной цепи, под названием " ТВОЁ ЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЧЕМУ ЛИБО". Названия просто разные, а суть выделена крупным шрифтом выше ).
     
  8. infinity

    infinity Заблокирован

    Верно, Выбор - не Объективность. Но Выбор тоже может быть разным и состоит не только из тобой описанного, но так-же из уровней, например...)))
    Например, в некоторой ситуации можно настаивать на одном, в некоторой другой ситуации - на втором, третьем и т.д... на уровне "ситуаций"...
    А на уровне "мировоззрения" с его стремлением к объективному (надеюсь, что у большинства...) уже совсем другой выбор... вряд-ли кто-то из нас сумеет всё это описать - никаких слов не хватит, как и времени... или Я не прав? )
     
  9. I am

    I am Заблокирован

    infinity, ты когда-нибудь начнёшь более-менее доступным и понятным языком изъясняться ? Я нифига не понял из того что ты написал. Даже приведённый пример мало понятен. Как жешь можно так извернуться, что даже пример, который должен быть прост и понятен, потому что является уже последней инстанцией в разжовывании чего-либо, и тот в толк не идет ? ))).
     
  10. Да он по другому не может.. Он не ответил связно ни на один вопрос, заданный ему. Ни в этой ветке, ни во всех остальных. Когда его припирают к стенке, он начинает включать дурочку и постит всякий бред, полагая что таким образом уведет разговор в сторону отвлеченных понятий...
     
  11. infinity

    infinity Заблокирован

    Не соглашусь с Тобой, Пестрини...)

    Добавлено через 1 минуту
    Я объяснил всё доступно и понятно... "I am", РАЗВЕ ЭТО НЕ ТАК? )))))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2008
  12. I am

    I am Заблокирован

    ЭТО НЕ ТАК... Если бы это было так, я бы так и написал. Юлить, уходить от темы и от ответа на вопрос, прикрываясь громадой других ненужных слов, я вот лично не умею. Нууу, согласен да, "ущербный я", обидел бог талантами.
     
  13. infinity

    infinity Заблокирован

    Ты не ущербный. Никого и никогда так не назову, исключение - те быдла обоих полов, у которых нет совести... Часто мы рождаемся на этот свет с великими талантами, важно их "не растерять" - то есть не забывать "пути", по которым таланты "прописаны"...) Многие из наших возможностей мы даже не знаем, многое у нас задавили, многое используем "не по назначению" - это тоже стоит учесть. А многое из используемого можно поменять. Ещё можно избавиться от "мегаэгоизма" той же сменой самоотождествления, заодно получив целый вагон и телегу всяких бонусов. Только сперва следует определить, что ты под собой подразумеваешь(а потом ещё много чего, этим жить надо), но не занимайся этим, пока не прочтёшь хотя-бы "Игры, в которые играет Я". Только сразу же не увлекайся слишком сильно, прочти побольше на эту тему. Эта литература ведь не для школьников, в чём-то - родня технической...)
     
  14. DEMON

    DEMON Member

    Не перестаю удивляться тому, как ведут себя девчонки... я уже не трогаю девчонок лет 18-20 - мысленно отведем в сторону.
    Значит такая ситуация - пытаюсь выражаясь нашим языком замутить с 16 летней девчонкой... переписываемся по аське, смс-ками звоним друг другу, ну думаю давай рескну попытка не пытка.
    Выдался такой момент, спрашиваю у нее по интернету "Как на счет серьзных отношений" - главное на меня запала, и говорит "пока никак" - интересно, а почему это так да вот нихочу...
    На следующий день статус в icq "Где ты любимый, как тебя найти - где ты любовь"
    "Спрашивается????? ты каким местом думала, когда я тебе предлагал?! вот ответь на вопрос - я так посмотрел на аську и подумал - да пошла ты на хутор мне бабочек ловить!"
    Вот как вы поступаете в таких ситуациях?

    Добавлено через 4 минуты
    Дубль 2))) ее подруга))) - это кадр вообще))) :ag:
    Также переписываюсь с ней по интернету, уже такое общение дружеское подкатывает под отношения, опять же задаю ей этот вопрос "Как на счет серьезных отношений" - она мне отвечает "ни как", я спрашиваю а почему это? - на вопрос получен ответ "Просто я люблю другого" - случайно натыкаюсь на фотку ее с ним на сайте vkontakte))) - ахахаха :ag: это угар вообще))) - значит стоит она и возле нее Лицо не пойми какой национальности, стоят целуются)))) - типа вот как показывают шахиды и ахмеды в чечне)))) только это малой пацан лет так 16-17))) - я так подумал ууууу)))))) видать девчонкам русские надоели - им лиц кавказской и другой национальности захотелось))) - не ну это вообще ЖЕСТЬ)) :ag:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2008
  15. Элина

    Элина Member

    Несколько отвлеченно - вопрос: "Как насчет серьезных отношений" не может вызвать положительной реакции. Первое: раз есть вопрос, значит их еще нет. Второе: Раз их нет, то такое предложение перейти к ним - только пугает и не потому, что кто-то не готов, а потому, что неясно - а что, собственно, под этим подразумевается.
    И еще, аська нужна для общения - не облегчения знакомств, а как нужен порой плюшевый мишка - открыться, излить душу, найти таких же - но не для более близких контактов. Зато аська помогает найти друзей, настоящих единомышленников - пользуйся.)) Кстати, переходить к личному знакомству проще "спонтанно" -"случайная" встреча, неоговоренный подарок- в любом случае это будет уже совсем иная история, совсем новый человек, новое знакомство.
     
  16. DEMON

    DEMON Member

    Ах вот как значит, т.е. вам мишек подавай да подарки и цветы - а потом вы отшиваете - эээ нет, если я так буду всем мишек дарить и цветы я разорюсь, для начала надо спросить что ты думаешь на счет серьезных отношений когда получишь желаемый ответ - вот тогда!!! уже можно что-то дарить, а до это вопроса особого желания нет вообще...
     
  17. Элина

    Элина Member

    А как можно ответить да - не имея нормального впечатления о человеке? А подарком может быть что угодно - речь идет о том, чтобы показать свой интерес в человеке - интерес в жизни, не только в аське. Дело же не в вещи, а во внимании, да и желательнее в данном случае как раз дарить все, что угодно, но "необязывающее" - любой милый пустячок, который легко принять и не нужно отдаривать. Это настраивает на большую легкость в отношениях и быстрее помогает сблизиться.
     
  18. Эмм... По личному опыту - такие вопросы задаются лично, с глазу на глаз, А никак не по аське....
     
  19. DEMON

    DEMON Member

    А что ты скажешь на то, что я с ней виделся и не раз - она ко мне в гости с подругами приходила - и по городу ходили гуляли?
    Что ты теперь скажешь? :fi:
     
  20. Элина

    Элина Member

    Ну если ты с нею виделся и не раз, то мог уже и о себе создать впечатление и о ее реакции на себя составить. Тут уже вопросы вообще излишни - ты же видел все и так. Достаточно легких касаний, небольших жестов внимания, слов дающих понять твое отношение к ней и ее реакции на все это. Если она поддерживала и шла навстречу - то можно было и вопросы задавать, а если, скорее, отдалялась - то и так ясно -ответ отрицательный.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей