Про женщин

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем infinity, 17 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DEMON

    DEMON Member

    Все таки свежачок! :) маленькие девочки
     
  2. I am

    I am Заблокирован

    Меня честно говоря пугает твоё настойчивое пристрастие к несовершеннолетнему свежачку ).
     
  3. DEMON

    DEMON Member

    Да не пугайся ты, мне девочки просто нравятся такие. Да в принципе и к совершеннолетним я тоже отношусь хорошо. Мне в армейку через 2 недели))), так что я больше склонен к дамам уже совершеннолетним)), а уж с армейки приду там вообще)))! - Хотя можно и молоденьких будет (единственный момент) - им нужно будет я так думаю времени больше уделять... да и трудно завязать отношения с молодыми девчонками, им еще погулять хочеться))) - а вот девушки по 19-20 с ними уже можно, они нагулялись нацеловались натр***лись налево, а теперь и можно!
     


  4. Началось это не полвека назад, а чуть раньше. В Европе с 19 века, а у нас после революции. С одной стороны им льстит возможность пользоваться одновременно и бережным к себе отношением и всеми плюсами, которые дает им равноправие. Но самое главное началось когда женщины инстинктивно поняли, что это можно использовать это для улучшения своего статуса в жизни. Особенно им помогло когда нравы в отношении сексуальности стали свободнее. Тут они развернулись на полную. Мужчины наверное были рады, но не поняли, что это был троянский конь. Женщина быстро старается взять под контроль мужчину с которым имеем сексуальные контакты, использует это и при желании ловко вытирает о него ноги, причем он сам зачастую этого не понимает. И все это она делает ради себя любимой. Чтобы улучшить свой жизенный статус или просто потешить больное самолюбие. И дело вовсе не в том, что женщины плохие, просто они взяли на себя роль для которой не предназначены. Они действуют повинуясь больше инстинктам чем логике. Очень взвешенный подход был в отношении к женщинам в гитлеровской Германии: Кухня, Церковь, Дети. При этом женщина не была существом второго сорта как кое где не Востоке, а являлась полноценным членом общества и пользовалсь уважением. Сейчас мы имеем то, что имеем. Когда очень многие женщины готовы выйти хоть за орангутанга, если это существенно поднимет и улучшит их статус. Но унижать их не нужно. Нормальной женщине нужно не унижение и не равноправие, а любовь и забота.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2008
  5. DEMON

    DEMON Member

    Погоди, так в этом случае я думаю - если женщина "Стерва" - т.е. современные девчонки в большинстве своем уже стервы идут, вот пока их не унизишь, ты уважения в свою сторону не жди... я правильно тебя понимаю?
     
  6. Извиняюсь. ыы у меня вышло случайно, не ту кнопку нечаянно нажал.
     
  7. infinity

    infinity Заблокирован

    То есть им льстит явное "прИвАсходство". Если точнее, то так они пытаются унизить мужчину. Ещё точнее, пользуются этой возможностью, которую им предоставили тупые азартные подкаблучники, бисексуалы и педики. А сейчас статус женщинки как некий "хороший" поддерживается недотёпами, для которых эгоизм - добродетель, за которую они... уважают тАких женщинок. муЖчинЬка, уважающий женщинку за её же эгоизм... это подкаблучник.

    тАКОЙ "жизненный статус" изначально вписывается в рамки явного "прИвАсходства"...

    ...самооправдание женщинок для самих себя является ИМИ ЖЕ ДЛЯ СЕБЯ НАДУМАННЫМИ С ЦЕЛЬЮ ЕГО ПЕРЕЖИТЬ.

    Это относится к рабам собственного йуха... мужская природа малокровна, а головы у мужчины аж целых две))). Этим женщинки всегда пользовались. Просто сейчас государство плодотворствует этому цензурой.

    У подкаблучника тоже 2 головы. Малокровие у него сконцентрированное - всегда сверху...

    мрази вытирают о подкаблучников ноги, а те всё понимают и сами этому потворствуют. Здесь целое "пространство факторов"...
    мрази пытаются пережить "прИвАсходство" и получить "удовольствие", в рабской позе полизав задницу-"удовольствие" несколько минут, после чего удовольствие лопается и ей приходится это удовольствие снова клонировать. Чтобы опять встать в рабскую позу... картина маслом.

    Самосознание повинуется лишь тому, с чем себя самоотождествляет(не только мысленно). У эгоизма нет хорошей роли. В типично женской роли они лучше не станут.

    Да, в юго-западной европе много подкаблучников, которые уважают за эгоизм.....
    А на востоке Немногие понимают: эгоизм необходимо уничтожить. И применяют это благоразумие по отношению ко всем.

    Дело не только в статусе.

    Всадник, читай выше.
     
  8. DEMON

    DEMON Member

    Infinity на своей волне))), мое радио эту волну не ловит))
     
  9. infinity

    infinity Заблокирован

    Просто женщины не умеют уважать. Само по-себе это не хорошо и не плохо, будем рассматривать это как свойство. В каком-нибудь одном человеке оно участвует в процессах душевного об**дения, в каком-нибудь другом человеке - просто не потворствует этим процессам.
    Если женщинка пересралась и теперь боится, то своё осторожно-боязненное поведение она мотивирует для себя тем, что якобы уважает. А когда чувствует безнаказанность и начинает борзеть - договаривается с собой о том, что неуважает.
    Даже если бы Я попытался, то всё равно не смог бы уважать это чУдо... но Я не стану делать даже таких попыток, так как такое отношение к Уважению и его использованию невозможно в принципе. Иначе бы Виталик был очередным подкаблучником, вот и всё.
    Таких вот существ обитает очень много, и каждая из них вписывается в рамки женской природы. Проблема в том, что такую тварь назвать Женщиной язык не повернётся. Только в качестве формулировки или с иронией...
    Я повторю:
    Чтобы женщина уважала, её надо унизить...

    Добавлено через 4 минуты
    Я уже ответил на твой вопрос.

    Добавлено через 12 минут
    Из к/ф "Шматрица": громко-утвердительное "Матрица поимела тебя!"

    Про отношение к психологам и прочей ерунде Я уже не помню, когда писал. Полистай. Если почитаешь последние сообщения может тоже поймёшь что-нибудь новое.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2008
  10. DEMON

    DEMON Member

    С чего это ты взял что женщины не умеют уважать? Ты у них спрашивал, вот мне интересно если бы они мужчин не уважали - они жили бы сами - а не ложились каждый день в их постель, и не готовили ужин им после работы...
    Как тебе такой переворот событий?

    Добавлено через 25 минут
    У тебя будет жена, или сейчас допустим есть подруга-девушка любимая, ты ее что не уважаешь? Так как пишешь на форуме, ты поидее должен ее унижать, говорить что только ты прав и все такое... Я так понял это в твоем понятии, интересна какая девушка согласится встречаться с молодым человеком - который унижает девушку... ппц интересно становиться, с каждым продвижением по этой теме - она наверное будет длиться бесконечно

    Твари бывают разные, черные белые и красные... Все зависит от нее, если она с*ка то она и в африке с*ка, поступила подло - послал ее! - ВОТ ВОТ он момент, когда можно реально унизить девушку-женщину! - Вот в такие моменты, не надо стоять тупить открыв рот и вылупив глаза наружу - а надо грузить грузить и еще раз грузить! чтобы она поняла с кем она разговаривает и с кем связалась - тогда ты покажешь, что настоящий мужчина - пускай она заткнется и уйдет спокойно на все 4 стороны!

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2008
  11. I am

    I am Заблокирован

    Твой воспалённый мозг "будет иметь тебя всю жизнь". Какой-то ты одинокий в этом топе в своих утверждениях. Получается что матрица поимела всех, кроме тебя. Какая не хорошая матрица, ей даже связываться с тобой впадлу )).
     
  12. DEMON

    DEMON Member

    Бла ща так лоханулся, у вас такая хрень наверное была несколько раз - мне просто прет на такие ситуации!:ce:
    Значит так, познакомился с девчонкой в интернете, общались на разные темы - вроде так нормал девчонка, общались целую неделю...
    Потом попросила мой телефон, начали перезваниваться... она предложила встретиться... и за день до встречи, я решил через знакомого узнать что она вообще из себя представляет...
    Он как начал рассказывать, в общем сказал он на голову больная, полная и страшненькая - во бла подфартило!!!
    И причем частенько у меня такая фигня, с кем не знакомишься по интернету все то полные то страшненькие - во у меня магнит на "симпотных"... не мое время наверное приду с армейки:cp: может ситуация в другую сторону поменяется))) ко мне будут липнут красивые телки))):bj:

    Добавлено через 5 часов 23 минуты
    Кстати Infinity даже прав в некоторых высказываниях своих на счет девушек и женщин. Вот сегодня например начала одна бузеть на меня, пришлось ее слегка унизить - она почуствовала разницу до и после и стала нормально разговаривать и вести себя подобающе...
    Но НО! это распространяется не на всех девчонок, одна может и станет тебя уважать - а другая развернется и уйдет - даже разговаривать с тобой не станет. Все зависит от характера девушки!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2008
  13. После целой недели виртуального общения, ты просто обязан на ней жениться.
     
  14. DEMON

    DEMON Member

    Ага, щас аж 2 раза))), не я избегу такой участи... буду тянуть до призыва, когда отъезду от усинска километров 20, тогда забью с ней свидание))))) шучу, я не такая редиска =):dj:
     
  15. Alsit

    Alsit Member

    Перед призывом, не забудь потратить полтора рубля на девушку легкого поведения, или 2 если хаты не будет
     
  16. DEMON

    DEMON Member

    Значит на 2 рубля)))
    Я хочу успеть за 15 дней с кем-нить побыстрому))), есть же девушки быстрого поведения))))
    А когда с армии приду, там уже надо серьезные отношения строить! :)
     
  17. А что ты подразумеваешь под "прочей ерундой" можно узнать?
    Кста. мой тебе совет - Посети психолога, пока не поздно! :)
     
  18. infinity

    infinity Заблокирован

    ерунда - это мАрразм. мАрразм некоторые читают в книгах, кому-то психолог вешает доширак на уши, кому-то государство и т.д. Проблема в том, что некоторым плевать на истинность информации, а другим - нет.
     
  19. Девушки нервно курят в углу.
     
  20. Ну вобщето маразм это далеко не ерунда. Это болезнь, выражающаяся в упадке жизненных сил, моральных и физических. Наступает обычно в старости.
    И я сомневаюсь что в контексте вашего предложения вы говорили о маразме.
    А истинность это всего лишь одно из свойств информации, причем не самое главное... Вы, Инфинити, пошли бы поучились лучше.. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей