Антифашизм

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем Всадник апокалипсиса, 18 июл 2008.

  1. Глядя на наших антифашистов в говорящем ящике и читая их опусы в прессе, создается ощущение, что этот антифашизм тот же национализм, только антирусский. Что вы вообще думаете об этом?
     
  2. DEMON

    DEMON Member

    понял че сказал вообще? я вот нифига не догнал (ощущение,антифашизм,национализм,антирусский) че за набор слов?
    Может ссылку какую скинешь, чтобы понятней было!
     
  3. Ссылку? А ты что ни разу не видел в говорящем ящике наших так называемых "правозащитников" и "антифашистов"?
    Ты слышал хоть раз, чтобы например кавказцев за избиение русского осудили именно за разжигание национальной розни? В лучшем случае им "припаяют хулиганку", даже в тех случаях когда избивая русского они орут: "Режь русских свиней"! Русских же по этой статье могут осудить запросто. Я не призываю идти кого то мочить по национальному признаку, я за элементарную справедливость.
     
  4. Silver

    Silver New Member

    Эти все антифашисты- лажа. Враги бл, с легкой руки таких ублюдков в нашу страну каждый день эмигрируют сотни отбросов!
     
  5. DEMON

    DEMON Member

    не слышал и не видел я такой х, вот делать нефиг за каких-то антифашистов болтать. Войны мало было чтоли? там все было и то и это... неужели тебя такая хрень интересует?
     
  6. Ты ни разу такого не видел и не слышал? Здорово! На какой планете ты живешь? Я тоже туда хочу! А если тебя это не интересует, то чего ж ты тогда решил вступить в обсуждение.
     
  7. DEMON

    DEMON Member

    я отписался потому что вам делать нефиг пишите за всякий антифашизм, че это вообще такое я не е** даже... антирусский антииспанский какой он там у вас. неужели кому-то это интересно?
    Лучше б тему за секс или порнуху создали - людей бы больше потянулось. Извини но этот антифашизм всем до пиз** :(
     
  8. Нравится говорить о трахе и порнухе? Флаг те в руки, барабан на шею. Создавай свой топик, уверен ты найдешь "единомышленников".
     
  9. Silver

    Silver New Member

    :cj:
    Ты явно один из тех кто хочет увидеть черное рабство своих детей
     
  10. Проблема в принципе не в мигрантах, среди них много нормальных людей, лично знаю таких. Просто бесит когда при нападении на кавказца или африканца правозащитники и СМИ ВСЕГДА видят ксенофобию, русский фашЫзм и прочую хрень. Видят даже тогда, когда этого и близко нет. А когда представители этих народов молотят русских, то у людей считающих себя "совестью нации" и "носителями истины" сразу портится зрение и они видят в этом обычный кримминал. Национальная рознь разжигается не только и главное не столько тогда, когда подлецы любой национальности режут не похожих на себя. Она разжигается гораздо больше тогда, когда скинам за нападение на кавказцев СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВО дают по полной, а дагестанцам устроившим погром в Приаргунской школе дали по 2,5 года колонии. Национальная рознь разжигается и тогда, когда бывшим бандитам и террористам(хотя почему бывшим?) дают "Героя России" и когда власти отказываются признать факт этнических чисток в Чечне в отношении нечеченцев. Перечислять можно долго, но не вижу особого смысла. Имеющий разум поймет.
     
  11. PARMA

    PARMA Member

  12. На мой взгляд, такая проблема в какойто степени стоит в любой развитой стране.
    В Америке - негры, латинос рулят, белых пресуют. В Англии это Ирландия.
    В Европе это всевозможные малые народности.
    В общем везде есть обиженное меньшинство, которое вопит о своих правах и на фоне этого можно делать много нехороших вещей.
     
  13. DEMON

    DEMON Member

    еще че скажешь? бл* аж прям горю желанием. Вот поэтому за такую хрень как вы тут описываете в этом антифашизме и все такое даже разговарить и не хочется. Херней страдаете, нет бы о чем нить стоящем поговорили - зацепил антифашизм? - флаг в руки, за такую хрень вообще болтать не хочу! - просто ребят вы реально тупите
    P.S: (простите за резкость)
     
  14. Демон, а материться на форуме с какой стати? Если хочешь казаться круче, то зря, на меня это уже лет двадцать не действует.
     
  15. А вообще вопрос был в том, как вы относитесь к людям, которые пытаются насаждать такие мягко говоря странные ценности. Когда ради утверждения идей толерантности и терпимости жертвуют справедливостью. И ведь эти люди почему то считают себя мозгом и совестью нации.
     
  16. DEMON

    DEMON Member

    все забьем на эту тему, т.к. с тобой бесполезно спорить. Втираешь какие-то слова за свой антифашизм, мне на него наплевать вообще...
    Я рад что ты не материшься, у меня просто слов не хватает на эту тему!
     
  17. Если тебе плевать, то почему такая эмоциональная реакция? А вообще я просил не только спорить, а высказать свое отношение к нашим так называемым "антифашистам", хотя мне самому не понятно на каком основании они себя так называют.
     
  18. Silver

    Silver New Member

    Демон, если тебе тема не интересна то никто тебя не просит тут отписываться.


    Действия антифашистов на мой взгляд порой кажутся откровенно направленными на угнетение русской нации, размытие границ нашей страны, и всяческое ублажение приежжего хлама.
     
  19. tol

    tol New Member

    Антифашизм необходим , простой пример Прибалтка, что там творится, другое дело что люди присвоившие себе это направление деятельности - люди зависимые от работодателей (различных фондов) и выполняют за
    плату определённую работу по информационной обработке толпы, насколько успешная эта работа было видно по первой чеченской компании - фактически Россия проиграла её при активном содействии
    своего-же населения.
     
  20. Argi

    Argi New Member

    Толерантность фтопку.
    "Россия многонациональная страна и она останется такой" (с)
    Но не настолько же.
    *далее следует беспорядочный набор слов

    Tol про первую чеченскую зря говоришь, если не знаешь. тм в Чечне происходили совершенно иные вещи, чем шли по телеку. Я там не был, но в общепринятом мнение много очевидных недостроек. ну хотя бы то, почему в первую чеченскую кк говорят население было очевидно против российских сил, а буквально через несколько лет - за? ткого в общенационльных масштабах не бывает...

    А вот по поводу национализма... есть две интересные ссылочки - все про Израиль. Там проблема засилья страны арабскими маргиналами безумно острая.
    вот первая:
    Израильская пятая колонна - легкого пронационалистического толка (по моему оправдано, все таки страна с арабскими стрнами вот уже 60 лет в состоянии войны...)
    и вторая:
    Будьте как террористы
    это уже жесть и фактически про войну. Со слабыми нервами не ходить.
    Я далеко не националист, как раз наоборот. Я просто уверен, что учиться нужно на чужих премерах...
     

Поделиться этой страницей