Выход S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Манта Оямада, 21 авг 2008.

  1. Greg

    Greg Member

    Эта игра то у нас в Усинске уже продаетса?
     
  2. Diego

    Diego Member

    Нравится сама игра. Первая часть мне то же нравится. Уважаю я это Все:)
    Сам жанр нравится, задания всякие перестрелки:)
     
  3. Diego

    Diego Member

    В Усинске, не знаю. Мне из Москвы привезли. И что удивительно, она идет без диска:)но ключик присутствует
     
  4. Oahu

    Oahu Member

    Diego
    Диск раз в три дня проверяется - старфорс.

    Ну если сам жанр нравится, тогда вопросов нет. Уважать надо достойную работу, а не этот платный бета-тест.

    Я вот не вижу ничего особенного в этой игрушке - графика приличная, но не выдающаяся, противники тупые и меткие (особенно гранатами), задания однообразные... В принципе, я ничего от нее не ждал, да еще скачал халявную - т.ч. вполне сойдет после работы чуток побегать пострелять :) Хотя не, я лучше в Spore побалуюсь... А к ЧН вернусь после следующего патча.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2008
  5. Alsit

    Alsit Member

    Абсолютно с тобой согласен, причем во всех аспектах, особенно на счет метких, но до ужаса тупых ботов!!!

    Только я и пиратку качать не собираюсь, оно того не стоит...

    Разрабы нас совсем не уважают, почему мы их должны уважать?!


    Желаю скорейшей кончины компании GSC Game World, с удовольствием спляшу на их могиле:cp:
     
  6. Oahu

    Oahu Member

    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2008
  7. Играю в Чистое небо. (1С лицензия) Ни разу не вылетала. В целом моя оценка - "очень хорошо".

    Это я по поводу "на редкость здравых оценок"...
     
  8. Oahu

    Oahu Member

    Пачкуаллле Пестрини
    А до куда дошел? Система какая XP, Vista?

    У меня тоже, пока не дошел до Рыжего леса было нормально (пару раз в начале вылетела, потом стабильно работала). Вчера за полчаса игры - 4 вылета.

    На нелицензионность можно не намекать - игра более глючной от этого не становится.

    З.Ы.
    [​IMG]
    Круто, да? Мастера левитации, не иначе :)
     
  9. "Куда дошел" - это не показатель....
    Количество игрового времени - ну часов 8 примерно. Система ХП СП3
     
  10. Oahu

    Oahu Member

    Пачкуаллле Пестрини
    В данном случае - очень даже показатель :) Самый глюкодром где-то с Рыжего леса и начинается. Плюс у меня Виста - а на ней по отзывам падает чаще.
     
  11. А патч ставил? я достаточно долго играл на голой - в 1.5.000
    Сейчас поставил - 1.5....4 -й. Но пока ничего сказать не могу... мало поигрался.. за все время случился один глюк - перестал сейв загружаться старый.
     
  12. Oahu

    Oahu Member

    1.5.03 - ставил конечно, с ним и играл.
    У меня же пиратка, а старфорс в новом патче пока не обошли :( Играю пока в Mercenaries 2, она не падает...

    Сейвы и не должны после патча загружаться (еще один повод пнуть разрабов), или это уже в процессе игры с патчем?
     
  13. У мну знакомый ломанул 04. Тока ему нуно раз в 3 дня вставлять оригинальный диск. Но ломал очень замороченно.... У него вылетало немного на старых патчах, но ща вроде нормально.
     
  14. Тайлер

    Тайлер Member

    Там по большому счёту ломать нечего.... манипуляции, связанные с файлом protect.dll работают на все патчи!
     
  15. Oahu

    Oahu Member

    Пачкуаллле Пестрини
    Как "ломал"?
    Вот так:
    1. Установить игру
    2 Установить патч 1.5.03
    3. Скопировать папку bin в другую любую папку.
    4. Установить патч 1.5.04
    5. Переместить сохраненную папку bin (от версии 1.5.03) в папку с игрой с заменой файлов
    6. Скопировать крякнутый protect.exe в папку bin.
    7. Смонтировать stalker_mini образ
    8. Запускаем игру и наслаждаемся изменениями патча 1.5.04.
    P.S.(в игре будет писаться, что патч 1.5.03, но изменения будут от 1.5.04)
    ?

    Это несурьезно, это полу-патч получается...


    И зачем он вообще что-то "ломал", если раз в три дня вставляет оригинальный диск? :) Здесь старфорс раз в три дня диск проверяет. Ничего он не сломал :)

    Тайлер
    Ой ли? Если не трудно, напиши какие манипуляции. Если такие же, как на 1.5-1.5.03, то хрен там - не работает.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2008
  16. ) У мну лицензия - я не заморачиваюсь с ломанием.. а как он ломал, я не в курсе.. знаю тока что у него 04-й патч, и он моим диском активировал...
    ЗЫ про способ, где пишется 03 хотя на самом деле 04 он говорил, но сам он ломал не так.
     
  17. Oahu

    Oahu Member

    Пачкуаллле Пестрини
    А ты раз в три дня даешь ему диск? :)
     
  18. Greg

    Greg Member

    Ламеры... Не можете ломануть стар форс-DDD
     
  19. Тайлер

    Тайлер Member

    2Greg, "профи", тогда расскажи какую строчку кода в StarForce нам надо изменить чтобы убрать проверку диска!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2008
  20. 2 Oahu
    Мы в соседних кабинетах сидим.. ) на обеде беру диск с дома - он на ноуте его активирует и 3 дня играет..
     

Поделиться этой страницей