обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DEMON

    DEMON Member

    Здраствуйте, народ скиньте у кого есть прикольные скины персонажей на кс ну типа - Терры и Контры другие модели, в стиле дед мороз или еще какие, если есть. Просьба залить в обменник, можно слить =)))))
     
  2. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    oplov у меня таже проблема, даже когда связь появляется, поиграв 5-15 минут вылет из КС и пол часа не конэктит...
     
  3. Guardian

    Guardian Member

    такая я же фигня....
     
  4. Hallloween

    Hallloween Member

    И у мну =) , ладно ещё два сервака было я с одного на другой перескакивал , а щас один , приходиться ждать ....
     
  5. DEMON

    DEMON Member

    У меня такое было около месяца назад, ну тогда как все знаю сломалась антена на Дом быта, плохо показывал телевизор и все такое, а так как ДАТА работает через кабель, на ней это тоже сказалось.
    Мое мнение скорее всего в отдельных районах нашего необъятного города, еще плохая связь, из-за этого и пингует и выкидывает и модем дата не коннектится((((

    У меня птфу птфу все нормально!
     
  6. lokospirit

    lokospirit Member

    Может разберетесь с Warning: Connection Problems
     
  7. MpaK

    MpaK Member

    Я же уже писал, это задумано для coffeetime. Вылетел, покурил, отдохнул , сделал массаж для глаз. И снова в бой. Разве плохо?
     
  8. Nook

    Nook Member

    у меня такаяже беда ))но пол часа ненадо ждать ))просот берёшь само подключение ММДС отрубаешь заново врубаешь и играешь ещё 20 минут =))) потом тоже самое =)
     
  9. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Вопщем просек фишку с вылетами... Это из за особой версии контры нашей... с зеленым упырем на быкграунде в начале... стандартная КС не вылетает... Очень похоже на то что в нашей КС нехватает каковата фаилика, или конфиг не настроен как нада.

    Скорее всего вылет происходит из за того что... мож какойнить загробный голос грит о оставшемся времени, может еще ченить, новшеств ведь дофига добавили на сервер. Как я понял воити после етого мона ток на следующую мапу.

    Плиз, каму не лень вычислите этот фаилиг... былоб у мну 2 компа, я сам бы нашел.
     
  10. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    У меня тожк ета КС что и у вас с зеленым чебурашкой вылетает не часто можкт 4 раза в неделю и из-за какогото файла в консоле написано его название так и не записал а так все отлично работает токо 2 раза в неделю бывает конекшн проблем)))))) а так ВСЕ ПУТЕМ тфу тфу =)
     
  11. ARM

    ARM Member

    Блин эта фигня заразная = таж байда!:dj: 10 минут играешь = 3 минуты отдыхаешь! :ag: Зато кады народу мало = плавно едет - наверно завистит от того кто играет! :ag:
    Хоть бы таймер какой поставить = а то тупо ставишь бомбу - а у твоей контры начинается творческий дисконект! :ag:
     
  12. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Давайте дружно на ГТА перелезем =), а то из за ваших 2 сервов КС в ГТА пинг - мудак!
     
  13. _HelloMoto_

    _HelloMoto_ Member

    Лунатик ты в Гта рубишсо??? ООООоооо
     
  14. _HelloMoto_

    _HelloMoto_ Member

    :dj: :dj: :dj: Нет эту же стену нельзя прострелить?? (red)
    http://usinsk.ru/forum/attachment.php?attachmentid=122&stc=1&d=1196613352
     

    Вложения:

  15. oplov

    oplov Member

    можно
     
  16. _HelloMoto_

    _HelloMoto_ Member

    это ты был?
     
  17. Max_payne

    Max_payne Member

    Я всегда эту стену простреливаю,и много раз убивал через нее.
     
  18. ARM

    ARM Member

    Смотря с чего "дырки сверлить"! :ag: :cr: Там малый калибр еще в середине бетона застревает! :cg: :ag:
     
  19. oplov

    oplov Member

    пэйн прав,через нее часто кагонить ложат,это очень легко,особенно када на сервере много народу
     
  20. Max_payne

    Max_payne Member

    еще бы я не был прав,сколько я тебя через эту стену убивал,помнишь?))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей