Как найти свою вторую половинку?

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Туся, 29 авг 2008.

  1. Alsit

    Alsit Member


    Кстати, хороший совет, жаль что у меня так много раз не хватала терпения
     
  2. SuSlik

    SuSlik Member

    Ты сама должна понять- знаеш все мы хорошие и пушистые до пары до времени...
     
  3. BAX

    BAX Member

    Я дам вам парабеллум! )))
    (с) Ося Бендер
     
  4. KWAN

    KWAN Member

    а помойму Туся очень милая барышня =) Наверно она блондинка, ибо прибывает в блаженном неведеньи что ее так называемый "поиск" того самого, единственного, крайне негативно скажется на ее будущей жизни. Предсказываю ей будущее - подхватит сифилис от бесконечных смен половых партнеров и помрет в старости так и не найдя того самого, возможно у нее будут дети от мимолетных отношений=)
    А вообще немного по теме, мне уже ажж 21 год, в юности было много девченок, сейчас я понял что кругом лжывые, карыстные людишки, любви как токовой нет, это сказка, для 15-ти летних смазливых девочек, на ночь... Последние мои отношения вылелись в открытие неприятной для меня правды. С которой я несмог смириться...В общем пока что я забил на всех этих "женщин", футбол и пиво пока что полностью заменяют мне женское общение... Была бы возможность, уехал бы в монастырь буддиский, чтоб посветить свою жизнь действительно чему то ценному нежели строит отношения...
    Естественно это сугубо личное мнение с которым вы могёте не согласиться.
    По поводу вас, Светлая, вы слишком многое себе позваляете, в будущем это пагубно скажется на вас... Искрене желаю вам воздержаться от коментариев в мой адрес по поводу вашей "психической неустойчивости" =)
     
  5. infinity

    infinity Заблокирован

    А что себе позволила Светлая и где? )
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    интересно, сам хоть понял, что написал в последнем предложении...
    Я позволяю себе ровно столько, сколько считаю нужным. И если у меня возникнет желание, я обязательно прокомментирую и в ваш адрес и в чей-либо ещё, разрешения у вас, будьте уверены, не спрошу.
    чем сейчас и займусь...

    вот жизнь тебя побила!!! :dx:
     
  7. KWAN

    KWAN Member

    гражданка Светлая а вы поняли что написали вы?
    Из выше сказанного могу лишь сказать что ваше "психологическое расстройство" прогрессирует и это удручающий факт...
     
  8. Туся

    Туся Member

    Да, я блондинка =)
    Я наконец-то нашла свою вторую половинку и, не смотря на то, что мне очень не понравился ваш город я перееду к Вам жить. Главное что мой любимый человек будет рядом со мной =)
     
  9. KWAN

    KWAN Member

    Туся, вы еще так молоды и наивны=)) Вижу что заболевание ваше запущенно очень сильно... ну ничего, и не с такими диагнозами живут=) Удачи вам в вашей серой жизни в Усинске. Через пару месяцев, думаю, начнется ремисия и вы поймёте в какую попу вы себя загнали=)
     
  10. Тайлер

    Тайлер Member

    Согласен, люди от сюда разьезжаются в разные стороны, а Тусю наоборот... магнитит.... Вспомнил фразу из фильма "Бриллиантовая рука": "И тебя вылечат, и меня вылечат" =)
     
  11. Туся, и чем это тебе наш город не понравился?
     
  12. Туся

    Туся Member

    Не понравился тем, что люди какие-то полусонные, цены запредельные, зарплаты маленькие, дорог толком нет, у меня на дачу дорога и то лучше. По городу иду и складывается впечатление, что для женщин работы вообще нет, и они все от нечего делать рожают.
    В Лукойл говорят, вообще не сунешься, все по блату и все друг друга подставляют и выживают.
    Да и холодновато как-то.
     
  13. BAX

    BAX Member

    Туся, ничего страшного. Привыкание - дело времени. Наше болото так затягивает. Эх, так затягивает))
    Ну а когда просто идёшь по улице, то работу найти сложно. Её искать надо.
    А женщины у нас рожают от того, что ночь зимой очень длинная. Ну сама понимаешь, заняцца нечем ...))
     
  14. filantrop

    filantrop Member

    Туся, возраст, профессия, стаж.
     
  15. BAX

    BAX Member

    Туся!!! В анкете перво-наперво надо указать 90-60-90))) Ноги растут из головы и чего нибудь ещё полезного добавить)))
     
  16. Элина

    Элина Member

    Ага, что-то типа: "отлично владею языком" ))))
     
  17. BAX

    BAX Member

    Зачотт))
    И ещё ..
    Привожу в рабочее состояние переднюю подвеску
     
  18. 2 Светлая.
    Не обращайте внимания на эти гнусные инсинуации. Я бы на вашем месте нашел бы недостойным на них отвечать.. :)

    2 Тайлер Не из "Бриллиантовая рука".. Если ссылаетесь - правильно источник указываете.

    2 Кван. Отчего же уважаемый, у вас все больны оказываются? Может стоит на свое здоровье внимание обратить?

    2 Туся. Добро пожаловать. Хорошо тут, или плохо, но вам тут жить. Так что попытайтесь сразу найти положительные стороны и делайте упор на них.
     
  19. BAX

    BAX Member

    Ну почему же? он залечивает)) прикольна. не по деццки, а натурально - по дохтурски
     
  20. Что сказать? Есть такое расхожее выражение "Дурак - это человек, который мыслит не так как все... Потому то он и кажется дураком. А для него он один нормальный, а вокруг одни дураки.. "
    Я просто опасаюсь, как бы уважаемый Кван не стал бы выступать в подобной роли - Все больны, один я здоров.
    Это всего лишь опасение.. :)
     

Поделиться этой страницей