обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Guardian

    Guardian Member

    да эта стена пробиваемая, недавно когото по рендому завалил....
     
  2. oplov

    oplov Member

    а чо сервер не работает?
     
  3. LosbBoy

    LosbBoy New Member

    Сервер кс переживает тяжелые времена :)
     
  4. oplov

    oplov Member

    а куда делся весь народ?раньше зайти не всегда удавалось т к переполнен сервер был,а шас 7 на 7 в среднем играем,и то не всегда
     
  5. Guardian

    Guardian Member

    млин, чо за фигня, я нормально поиграть в кс не могу, мин 3 поиграю и конект проблем, и ещё при подключении к инету, часто просто пишет "подключение к минипорту......", и так до разрыва связи, ппц полный, подскажите чо делать......
     
  6. MrSeth

    MrSeth Member

    не тот топик.. енто проблема не контры
     
  7. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Guardian подключение к минипорту по моему уже отключили вобще)))) Ща там что то ввиде подключения к часной сети)) VPN
     
  8. Limon

    Limon Администратор

  9. oplov

    oplov Member

    От модератора: не каверкаем русскую речь, сначала обдумываем, что пишем, потом открываем Word, там печатаем, потом копируем. И в дополнение - не по теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2007
  10. Guardian

    Guardian Member

    раньше нельзя было сказать..., недавно звонил к вам, ну млин, нифига толком не знаете!!! не объяснить,не помочь, кто у вас там работает.... ппц... лапшу на уши вешаете....чо не так? кто не согласен?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2007
  11. SI-Net

    SI-Net New Member

    как вообще войти в игру? Какая контра нужна? какие патчи должны стоять?
     
  12. oplov

    oplov Member

    Уважаемый злой модератор,все по теме,я говорил про то,что,и при создании VPN соединения кс точно так же выкидывает,и все я в тему писал,если у ВАС-злой модератор плохое настроение,то не следует редактировать сообщения....
     
  13. Rage

    Rage Member

    настройте серваки админы йопт ! нафига писать что бесплатные серваки игровые.....?? так сразу и пишите .. в скобочках что не работают нифига... всё в РАссии через %опу... а в усинске... даже баюсь это слово говорить... (
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2007
  14. Rage

    Rage Member

    а что ты думал там услышать??? :fd: :bj:
     
  15. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Ну теперь вопще весело ни КС, ни GTA(((((((((
     
  16. Guardian

    Guardian Member

    я том же!!!=:dh: ))))
     
  17. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Ну им лишбы отмазатсо что у вас проблемы а не у них)))))) Время потерять им лень чтоб свое оборудование проверить))))))
     
  18. Max_payne

    Max_payne Member

    Блин так хочетсо высказатсо,о всем что наболело.Но чувствую меня физический отрубят от ммдса да и так тоже ) после моих слов ))
    Ждать придеться до понедельника,потомучто выходные они не работают, и ни кто не побежит врубать сервак,ведь им это не надо.
     
  19. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Давайте проведем голосование на удаление КС серва =) Раз такие дела... :D
     
  20. Max_payne

    Max_payne Member

    Мун,удали лучше себя
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей