GTA 4 на РС

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем KWAN, 14 сен 2008.

  1. KWAN

    KWAN Member

    вот у меня E8400 2Gb Radeon HD4850 (740/1145) 512Mb на моём конфиге потянет хотябы на минималке?=)
     
  2. не думаешь что это из за пиратки?
     
  3. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    KWAN, ну у тебя и на средних неплохо пойти должно))
     
  4. Fisher

    Fisher Member

    А на Sappire Radeon HD 4870 PCI-E 1024 мв как будет ?
     
  5. KWAN

    KWAN Member

    А ты мажор =)))
     
  6. Termal

    Termal Member

    Читаешь, ну пипец одни понторезы.:ag: :ag: :ag:
     
  7. Stifler

    Stifler Member

    угу)) точно) думал тож написать))
    ps Конченное у вас железо!=)
     
  8. VILLAIN

    VILLAIN Member

    А у кого какой комп кстати отпишитесь?...прост интересно какая машина в среднем у человека в Усинске))У меня например древний P4 2.8 Ггц 2Гб ОЗУ и видяха HD3850 512mb...думаю ГТА4 и на самых минимальных то тормозить буит...((
     
  9. KWAN

    KWAN Member

    VILLAIN письками мереемся в другой теме! Хард и софт там соответствующая тема=)
     
  10. ~OkSaNa~

    ~OkSaNa~ Member

    Мне кажется игра будет похожа на GTA San Andreas, но то-что написано на сайтах я немогу себе представить такие большие возможности!!! Я надеюсь игра великолепна!!!
    У кого нить уже есть GTA 4?? Кстати она пойдет на Висте??
     
  11. Fisher

    Fisher Member

    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2008
  12. Oahu

    Oahu Member

    Кто тут постоянно в курсе всех дел: посдкажите, что сейчас с русским языком в игре - надо ждать 1С релиз или фанатский перевод, в буржйке ж русского нету? А то что-то я думал, что есть уже русский в игре, а сейчас попробовал поиграть - не вижу :(

    P.S. Мда, игра как бы намекает, что 8800GT по ее мнению совсем хлам... 18-20fps в 1280х1024 при стандартных, не максимальных настройках
     
  13. KWAN

    KWAN Member

    Oahu обана она у тебя уже есть? Залей её на обменник плиз=) Сделай детишек счастливыми=)
    Я надеюсь что моей 4850 хватит хотяб на среднячок...
     
  14. Oahu

    Oahu Member

    я на адсл'е :)
     
  15. Stifler

    Stifler Member

    Ohau мож ее Сэту занести чтоб он всем ее выложил?) сделай благое дело))
     
  16. KWAN

    KWAN Member

    О майн год... ВТФ ? Моя комп в ведро... Если она настолько тормазнутая ну её в анал... пережеву как нибудь. Действительно граждане и з Рокстара совсем оху*** это что за НЛО надо чтоб ГТА на максималке поперла... Моё заключение такого, игру покупать не буду ибо тратить кровно заработанные денюшки нихачу на ХЗ знает что, но если СЕТ скачает ее и поделится с нами то скачаю обязательно, потешу своё не здоровый интерес=)
    P.S. столько ждали когда её портанут а в итоге по оптимизации получили гуано... За столько времени можно было бы нормульно ее оптимизовать а с такими тормазами как сейчас можно играть и на эмуле в Плойку 2 =\ Я разачерован до глубины души... Похоже в Рокстаре стали работать русские... Игру походу как всегда через попку сделали... негодяи..
     
  17. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Oahu с хаба качал? дай слот а?
     
  18. Stifler

    Stifler Member

    Почему вы сразу начинаете на Рокстар наезжать не поиграв в лицуху?) как известно почти все лаги и баги из за кряка(т.е. из за кряка)
     
  19. so1dieR

    so1dieR Member

    Oahu, как с тобой связаться? Напиши в личку..
     
  20. KWAN

    KWAN Member

    ты лицуху покупать будишь?
    ну её на =) Халява рулит=)) Рокстар виновны, плохо оптимизировали игру... наверно всё еще ослеплены успехом продаж СанАндреаса, типа пипул и так схавает... Да не тут то было, не у всех бабло есть на Х280 или на 4870Х2 2Гб... Короче пока не оптимизируют и не будит на моей 4850 хотябы стабильно 30ФПС лицуху брать не буду... =)
     

Поделиться этой страницей