GTA 4 на РС

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем KWAN, 14 сен 2008.

  1. Stifler

    Stifler Member

    Я поражаюсь вами))) Вот у мя знакомый живет в Одессе.... недавно купил се ГТА4 лицуху(инглиш) на 2 двд за 10 баксов..... У него все стабильно не каких лагов, с текстурами все норм, короч проблем нету на полной графе летает..... Вот у него токо было что камера дергалась, так я ему патчик скинул и усе)) Так что РОКСТАР постарались на славу)) защиту то взломали, а поиграть нормально не можете... ТАк что надо будет брать лицу в любом случае)

    Ohau, мне тож в личку плизЗЗЗ))
     
  2. Termal

    Termal Member

    Ты конечно извени KWAN:Ты в неё играл чтоб так поносить,п...ь не мешки ворочать.Прошел её на плюхе 3 всё нормально.
    Давайте теперь все разработчики под ваш хламжелезо будут игры делать.Как у нас любят COD-4 гавно у меня комп нетянет буду гамать в контру.Давайте гамать в танчики от Денди, у всех потянет сто пудов.:ag:
    Хотя на твоей пойдёт нормально, ты ещё не играл, а димогогию развёл пипец.Нет бобла гамай в Сан Андрес или иди и заработай.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2008
  3. Stifler

    Stifler Member

    Терм +1

    Добавлено через 1 минуту
    иди в танчики рубись))):ag: :ag: :ag:


    Правда у меня тоже железо полный ацтой.... прийдется его менять чтоб норм поиграть.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2008
  4. KWAN

    KWAN Member

    ого 4850 уже хлам? круто... То что КОД-4 гавно те сами гуано=) у меня она летала на среднечке на 6600 Гт 128Мб... Игру ащще кульная... Контра тоже нормуль.
    Кстати СанАндреас пожалуй самая лучшая часть из ГТа (ГТА4 в расчет не беру). Переодически поигрываю в неё. Игра просто ХИТ столетия=)))
    Я просто операюсь на гамеров которые уже погоняли в ГТА4 и пишут что сильно тормазит... Немогут же всё врать... к томуже какой то чел на форуме писал что на его мега гамерском компе игра тормазит мах20фпс. Конечно посмотрим как появится в продаже...Графа типа ЛостПленета наверно будит... в смысле тормазить... в смысле ресурсоёмкой...
    а еще можно в кулькулятор играть! Точно у всех пойдет на 60ФПС =)
    конфиг системы и настройки игры в студию! =)

    P.S.Термал ненадо только вот всех обобщать... Нивсе могут позволить себе мега крутое железо в силу каких то причин а поиграться хочится всем... Так давайте же будим благоразумны и не будим понасить людей у которых вместо компа - ведро с транзисторами и кондесаторов...
     
  5. Stifler

    Stifler Member

    KWAN он играет на ноуте..... полтора года назад покупал за 1.500 евро.... Он не че не изменял кроме как поставил освещение поменьше(а то из за этого игра чуть начинает тупить).... Вот купи лицу , установи и поиграй... а вот потом дейлай выводы что и как.....
     
  6. KWAN

    KWAN Member

    Stifler всётаки хотелось бы услышать конфиг ноута... Ты извени но мне чета не очень верится что на ноуте может ити нормульно и без тормазов...
     
  7. Stifler

    Stifler Member

    ntel core due T7300 2.00 Gz
    up to 1024 NVidia GeForce 8600GT TC
    2Gb DDR2

    Добавлено через 3 минуты
    ыЫы вот поставил Гта 4 качаться надеюсь через 4.5 дней поиграю))
    Вот сделали бы новые тарифы, все было бы гораздо быстрее))
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2008
  8. Termal

    Termal Member

    У моих знакомых пацану 17, так он летом идёт и подрабатывает,за полтора месяца получил почти 20 тысяч, пошел и обновил комп.А Я на свой ZX-Spektrum когдато работал три месяца летом.
    Про ноут:У меня на ноуте и крайзис на полных идёт,притупляет тока чуть чуть при дозагрузке(когда большой обьём територии видно).Чтоб не говорил что трындю,две видюхи в слай режиме.
    Тут многие пишут что гамают уже, а как говоришь передайте MrSethу и сразу тишина.
    И ребята извените если кого-то обидел,прогрес нестоит на месте.Кто то шагает в ногу с ним, а кто то остается за бортом - это жизнь.
     
  9. KWAN

    KWAN Member

    Это у вас за ноуты ))) ?? У меня ntel core 2 due T7350 2.00 Gz (1134Мг шина, Кэш 3Мб) Чипсет P45 и видео 9300MGT c turbocash 1500Mb своей памяти 256 ДДР3 + 2 Гб оперативки, у меня МостВантед на нем тормазит не то что Кризис... Хотя Джерико пошел сносно, на среднечке играть можно...
    ООО круто=) А я вкалываю весь год... только мне еще семью кормить, так что ненадо всех под одну гребенку!
    P.S. Те кто играют, редиски=) Даёшь революцию =)
    (шутка юмора) не обижайтесь=)
     
  10. Fisher

    Fisher Member

    Я этим летом за 10 дней 10 штук срубил и PSP купил
     
  11. Termal

    Termal Member

    Я тоже вкалываю ввввееессьььсь год и семью кормлю.
    Вот как раз всем в наступаещем новом году хороших зарплат и обновок.Ладно народ хватит флудить тема всётаки GTA 4 на РС .
     
  12. KWAN

    KWAN Member

    а мне ГТА 4 седня приснилась=) Да графика там просто нереально реальная=)))
     
  13. Fisher

    Fisher Member

    хахахаха KWAN ну ты истенный геймер )))
     
  14. petr18

    petr18 New Member

    скинь плиз, ссылку на етот патчик)) потомучто у меня тоже камера глючит, незнаю что делать((
    заранее спс))
     
  15. Termal

    Termal Member

    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2008
  16. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Незнаю что у кого, какие там тормоза, лаги у меня все нормально пошло, ни глюков с машинами ни с камерой, система такая: Core 2 Duo E6750 2,6 GHz, 2 Gb Ram, nVidia EN8600 512mb. На средних с разрешением 1280х1024. FPS еще не смотрел но как посмотрю отпишусь.
    З.Ы. Seth тебе образы скинуть? Надаж и в народ распростронять.
     
  17. KWAN

    KWAN Member

    Nikitos23 круто, у меня система помощней будит чем у тебя значит поиграть можно будит без тормазов =)
     
  18. Fisher

    Fisher Member

    А у меня ещо круче ))
     
  19. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    ТОли у меня Fraps какойто странный толи еще чо, но выдает 999 FPS это норм? Какая еще прога FPS показать может? подскажете а то я что то несильно верю....
     
  20. so1dieR

    so1dieR Member

    Fisher молодец, мачо ) бла взяли моду хвастаться железом, ппц.....
     

Поделиться этой страницей