GTA 4 на РС

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем KWAN, 14 сен 2008.

  1. Pheonix

    Pheonix Member

    Ты отвечаеш что у меня нет gta 4?За словами следи червь.У тебя нет вот и завидуеш
     
  2. Oahu

    Oahu Member

    Termal
    Русские субтиры уже выложили из 1С'ной версии - себе поставил, играюсь с нормальным русским языком. Так что у людей на руках она есть.
     
  3. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Pheonix, сможеш сфоткать коробку и диск и выложить фотки??
    Oahu, гдеж раздают руские субтитры на GTA4 из 1C??
     
  4. Oahu

    Oahu Member

    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2008
  5. Termal

    Termal Member

    http://forum.usinsk.ru/showthread.php?t=586&page=2,
    Я её уже забыл, не помню когда даже прошел на плюхе третей.

    Я уже давно читал эту тему, сам то её читал? Чёт Я сомневаюсь,судя по твоему объяснению,а ссылки кидать Я тож умею.Там же написано:ЛАЖА! ОН ВЗЯЛ ЭТО С http://www.enpy.net/, а это независимая студия и занимается переводами игр и фильмов.
    1174 KB и это типа нормальный руссик, такой и у меня есть, ПРОМТ называется.Я лично беру руссики вот отсюда
    http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=8889
    Здесь всё путём делают,ну и на эмпу иногда беру.
    Вот почитайте на нормальном сайте про руссики http://forums.playground.ru/gta_4/214013/

    Кстати чуть не забыл,вышел первый патч:http://www.playground.ru/files/13753/
    Список изменений:

    • вылет при запуске немецкой версии игры;
    • многочисленные изменения в видеоредакторе: более продуманные названия видеофайлов, повышение качества визуализации, улучшенные эффекты в реплеях;
    • исправление для боулинга при использовании чувствительной мышки;
    • исправление теней на ATI 1900;
    • повсеместные сбережения памяти;
    • графические улучшения систем частиц и зеркал;
    • сохранение настроек мультиплеера;
    • поддержка DirectInput-контроллеров. Заметка: существующий ныне взломанный способ поддержки контроллеров, вероятно, не будет работать с улучшенной функциональностью. Разработчики рекомендуют удалить хак до установки патча.

    От модератора: 2 недели за мат, отношения выясняем в привате
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2008
  6. Oahu

    Oahu Member

    Давно - это когда? Тему создали 13.12.08 - сегодня то бишь, в 16:55.
    Да, я читал. Я даже играю сейчас с этим русиком - это НЕ промт.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2008
  7. Pheonix

    Pheonix Member

    То что она у тя есть,так она уже у всех есть.
    Я её уже забыл, не помню когда даже прошел на плюхе третей.
    Млин ну ты умно сказал термал ты конечно-же прости что так назвал ну я очень бесится начинаю когда мне не верят.А что насчёт той игры она не провал просто если честно неумею выкладывать скрины
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2008
  8. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Pheonix, такое чуство что фотографировать коробки ты тоже не умееш???
     
  9. Злой модератор

    Злой модератор Ужасно злой

    Termal, правила касаются всех, или ты особенный?
     
  10. Fisher

    Fisher Member

    подскажите адрес Усинского игрового сайта ?
     
  11. Злой модератор

    Злой модератор Ужасно злой

    Termal, я не собираюсь с тобой спорить. Научись отвечать за свои поступки.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2008
  12. so1dieR

    so1dieR Member

    А моё сообщение почему удалили ? мм ? Я что то не так написал ? Я согласился с мнение термала..
     
  13. Oahu

    Oahu Member

    Удалили флудерастское "+1" - все истерика, "что я не так написал, я согласился с мнением!"
    В всех приличных местах все эти плюсадины, первонахи и прочая лабуда не поощеряется.
     
  14. Felix

    Felix New Member

    Смирись у него её нет ещё от 1С она не вышла
     
  15. Oahu

    Oahu Member

    Вышла. Т.е. в продаже есть в некоторых магазинах.
    Но мне тоже слабо верится, что этого товарища она есть :)
     
  16. Stifler

    Stifler Member

  17. KWAN

    KWAN Member

    сегодня зашел в дом быта и ужаснулся! ГТА 4 стоит 360 рублей! И это даже не лицуха! Я конечно не извеняюсь но наши барыги совсем охренели, спикулируют на мега игре! Кстати кто уже играл, поделитесь впечетлением, стоит ли вообще гамать в неё? И вопрос к админам, когда ГТА4 появится на нашем файловом архиве? Сделайте людям подарок к новому году! Залейте ее =)
     
  18. Stifler

    Stifler Member

    да... я у друга играл... игруха просто супеРР... у него все на максимуме и выдает 38 fps.. вообщем класс! охота по нету погамать...
    ps KWAN, почисти лс))) а то ни че не могу написать)))
     
  19. Termal

    Termal Member

    Cамую дешовую DVD версию нашел в нете по 395р Издатель (локализатор) в России: 1С. На OZONE по 480р.
    Обратите внимание.
    Для первоначальной активации требуется Интернет-соединение, для игры онлайн требуется регистрация в "Games for Windows - LIVE" и "Rockstar Games Social Club" (возраст 13+), для игры необходимо наличие диска в дисководе (неограниченная установка), требуется установка дополнительно программного обеспечения, включая Sony DADC SecuROM, Adobe Flash, DirectX, и Microsoft's .NET Framework, Games for Windows - LIVE и Internet Explorer.
     
  20. Stifler

    Stifler Member

    ну у нас в городе раньше в магазине "Ультра" вроде гта 4 за 170р на одном диске продавалось))) мне так говорили) ща легче за 400руб лицензию взять) чтоб по инету можно было в нее играть)
     

Поделиться этой страницей