Укусила собака

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Greg, 26 сен 2008.

  1. BAX

    BAX Member

    :fs: :fs: ))
     
  2. I am

    I am Заблокирован

    Вообще-то самый главный ликбез по этой части - это закон, но не просто закон, а что бы ещё и выполнялся. Закон применительно к владельцам собак есть - собака должна быть на улице обязательно при хозяине, на поводке и в наморднике. Этот закон не разграничивает собак по породам : хоть болонка, по фиг. То что он не выполняется, это уже оставим на совести владельцев и органов, которые обязаны следить за выполнением законов. А вот то, что по улицам бегают стаи бездомных собак (при чём мне как жителю города совершенно параллельно по каким причинам собака стала бездомной, выбросил ли её прежний хозяин, или щенок родился от бездомной суки ), вот это мне не понятно. Бегающих по городу собак нужно убирать. При этом мне так же параллельно по каким причинам собака просто бегает - бездомная она, или её просто хозяин отпустил побегать одну. Какими методами власти будут решать эту проблемму - мне так же параллельно, я налоги плачу именно для того что бы они думали. В том числе и над этим.
     
  3. BAX

    BAX Member

    А я плАчу, когда плачУ налоги. Пардон за тафталогию))
     
  4. Greg

    Greg Member

    Чет я ету собаченку уже 2ой день невижу... Кабы она лапы недвинула...)))
    Она меня больше года бесила. Каждый раз мимо нее проходил и она на меня тяфкала и кидалась и вот в один прекрасный день она повстречала на своем пути мой ботинок...))) Как говорится нефиг было на меня орать и кусать меня...))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2008
  5. Слышал такой совет. Нужно представлять себя в виде вздыбленного, оскаленного кота, готового к атаке. И мысленно проецировать этот образ на собаку. Кот размером с человека это вошплощение кошмарного сна для собаки.
     
  6. Limon

    Limon Администратор

    Проверенный метод против собак - сделать вид, что берешь камень с земли, работает безотказно, большинство убегают поджав хвост. Правда трюк не пройдет с обученными собаками, но таких в Усинске немного да и они не настолько глупы, чтобы на прохожих бросаться, для этого их и обучали.
     
  7. BAX

    BAX Member

    Точно. Это меня выручало не раз. На промзоне, там целые собачьи ОПГ)).
    Простое движение, типа чегото с земли поднял увесистое, и прыть собачья сразу охлаждена.

    Добавлено через 2 минуты
    Представить себя котом-Бегемотом (из Булгакова))). От был котяра)))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2008
  8. Элина

    Элина Member

    Ага, с примусом: огнемет вообще все живое пугает.)))))))
     
  9. Greg

    Greg Member

    Лучшее средство от собак это пушка=))) Как говорится трудно жить без пушки (моя пушка имеет как женщин так и мужчин)))
     
  10. infinity

    infinity Заблокирован

    Аналогично поведению с жЕНЩИНКОЙ...
     
  11. I am

    I am Заблокирован

    infinity, нифигаааа себе аналогии !!! Ты в своём уме ? ))). Если ты женщинам будешь по этой аналогии камушки в головы кидать, пинать по челюсти, брызгать из газового балончика, тебе сто пудова ни одна не даст. И ты так же дальше будешь их ненавидеть )))
     
  12. BAX

    BAX Member

    Это как? Имеет? Про какую пушку речь? Явно не про 250ти милиметровую на лафете ...
    Иметь мужчин ...
    Би чтоль?

    Добавлено через 6 минут
    Инфинити ... %%%
    Иногда его несло)))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2008
  13. Элина

    Элина Member

    Ну не скажи, прицельный бросок камешком и облачко газа могут сделать женщину на какое-то время весьма пассивной, так что и не откажет тоже.))))))))))Разумеется, ненавидеть это не помешает.))
     
  14. )) Но это же тюрма..) ВО!!! Выход найден! Резиновая женщина! Против ничего не говорит, не спорит, всегда доступна, голова не болит, родни нет! Одни плюсы.. )
    Тока носки не постирает ((
     
  15. BAX

    BAX Member

    Плюсов несомненно, много)).
    Есть и минуса.
    Вот, к примеру:
    Завёл один чел. рез. бабу. Молодой, мля, наивный. Решил с братом поделиццо. Ну и вышла у них, вообщем, распря. На почве пользования.))
    День ругаюцца, второй, третий.
    Батя увидел кипиш, узнал из-за чего. Забрал куклу себе, под предлогом, что-бы братья не срались меж собой.
    Что было дальше не знаю.)
    История достоверная. Усинская. Кукла была приобретена в сексшопе, что на Строителей 9а (кажись "Интим")))))

    Чёт, съехала тема, с собак на сиськи (правда резиновые)))
     
  16. Ну с резиновых мона и на настоящие сьехать..)
     
  17. BAX

    BAX Member

    Мона. Мне больше 4ый размер нравиццо, воо %%% вымычко!!!
    Ну мы же не флудерА дишовые, и даже на таких не умрём)).
    Здесь про кусачих, рычащих бы надоть мысль развивать
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2008
  18. Даа....
    Лучше бы собачка Грега укусила за сиську... И тада не надо было бы перескакивать...
     
  19. infinity

    infinity Заблокирован

    Это называется грудью, а не выменем... или не_шалаве ты так же скажешь "вымя 4-го размера"?
    Зайди на "пофлудим", там как раз про собаку...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2008
  20. BAX

    BAX Member

    За что ты так борешься? за мораль и этику)?. Резкая смена убеждений у тебя произошла по отношению к женщинам? Если так, то похвально, похвально.
    Ну а вообще, это тебя каким боком так оскорбило?) Слух изрезало, или меня решил присовестить?)))
    Можно применять разные эпитеты. В слове вымя (по отношению к женской груди), я не вижу оскорбления. Ну такого, чтобы за это выводить на чистую воду и пригвождать к позорному столбу. В повседневной жизни существуют разные трактовки обращений к женщинам. Среди этих трактовок есть и такие, которые на слуху постоянно. Коза, тёлка или даже овца))) И никуда слов из песни не выкинешь. (Женщины ведь тоже не в долгу)). Хотя если есть желание, можешь бороться и с этим.
    Опять же - будет только похвально.
    Прослывёшь борцом за чистоту языка.

    Добавлено через 16 часов 34 минуты
    За соСИСЬКУ). И тогда он бы не грозил мужэкам сваей пушкой))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2008

Поделиться этой страницей