Интересно ваше мнение об Э.М.О.

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем DEMON, 4 окт 2008.

  1. I am

    I am Заблокирован

    Нее, это я для вас "санитаров общества" стараюсь, предлагаю варианты ))). А вообще, кто-то из мудрых сказал, не помню кто, но сказал так : "Хочешь сделать мир чище ? Начни с себя." А то у нас всегда так - в чужом глазу соринку увидим, а в своём бревно не замечаем.
     
  2. 2 I am Про "серую мышку" - +1

    От себя... Большинству людей необходимо убежище... Кто то находит его в религии, кто то в философии.. Кто то сбивается в стаи себе подобных. Эти люди не хотят и не могут отвечать за то, что с ними происходит.. Им проще сказать - "Этому суждено было сбыться..." или "Это все жестокий мир"
    Мы вправе осуждать или поддерживать чужой выбор, так как мы (люди в общем) обособленные индивидуумы. Мы даже можем НАВЯЗЫВАТЬ своё мнение другим...
     
  3. Greg

    Greg Member

    Вот хачиков ненадо пиздить. с ними весело бухать)))) Педиков и собак да надо))

    Добавлено через 3 минуты
    Зачем?) Куплю когда се джип то буду знать кто мне шины будет простреливать))))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2008
  4. infinity

    infinity Заблокирован

    Можно ещё считать такЪ: если Эмо является оболочкой, то под ней скрываются люди лишь причастные к этой маске, а среди них как нормальные, так и гопники или какие-нибудь "пустышки" или прочие. Но каждый из них видит в этом что-либо своё, подходящее... либо кем-то навязанное. Предположений может быть огромная масса.

    Добавлено через 4 минуты
    Теперь сравните Эмо с каким-нибудь другим контингентом. По-моему, у Эмо гораздо больше выбора, среди этих людей гораздо больше разнообразия и тогда строить об Эмо узкое мнение при более близком рассмотрении вряд-ли кто-нибудь станет, если у него есть СВОЁ мышление.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2008
  5. DEMON

    DEMON Member

    Ты понял че сказал вообще? я вот нифига не понял из того что ты написал, раз такой умный - будь добр расшифруй произнесенное!



    Ты че травку куришь перед тем как на форуме отписатся или как? я вот все чаще и чаще сталкиваюсь с твоими сообщениями, и догнать не могу - о чем ты вообще говоришь?))) как не пытаюсь догнать, все то оно убегает...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2008
  6. Да походу Инфинити сам ЭМО... :)
     
  7. Parol`ka

    Parol`ka New Member

    Прикольные рассуждения... вот чист мое мнение об этом... об этих людях, бред полный, они знают что их считают "позерами" что есть любители попи*дить их, но бл* гордятся этим и шляются по городу с гордым видом....
    ну точн забавные (сущ)вещества... я как то наблюдала, как пацанчик пристал к "эмо" парню (первый был слегка не в духе) ну и давай лезть...
    а эмо типо - "что я тебе сделал?" его талкают, а он все хочет поинтересоваться почему к нему лезут))))

    сперва меня это зрелище забавляло, а когда талкать начал жалко очень...
    жалкие они какие-то, а парень блин вроде не из хилых был....
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2008
  8. DEMON

    DEMON Member

    На то они и ЭМО, что со стороны выглядят жалобно! - эмо без слез и жалости это не ЭМО!
     
  9. infinity

    infinity Заблокирован

    Да ладно тебе, Демон, Я понял что написал. "Расшифровать" по-другому не смогу, извини...)
    Травку уже давно не курил. Если "убегает", попробуй читать внимательнее. Это развивает "краткосрочную"(она у всех есть) память.
    ВотЪ.)

    Добавлено через 1 минуту
    Нет, Я не ЭМО. Если чисто обо Мне, то... Я есть Я. Могу описать конкретнее, если хочешь.

    Добавлено через 37 минут
    Блин, ну что за инет такой долбаный!:dh:




    ты забавное (сущ)вещество...:ap:
    тебя:at: забавляло, как один до другого доё**вался? И хотелось, чтобы тот ЭМО первому *издюлей дал? Ну надо же, он не оправдал твоих:at: надежд...
    А знаешь, почему первый на ЭМО полез? сперва просто до***ться решил... примитивное чЮдо... ЭМО оказался слишком безобидным и это быдло начал того ЭМО толкать (99% что он совершал это с улыбкой)....
    Я скажу.... первый - это такое ч-м-о... подкаблучник... чЮдо... он делал это исключительно из соображений как-нибудь самоутвердиться...:at:
    Про того ЭМО и так всё понятно. Мне даже стало за него обидно.
    А знаешь, почему первый себя ведёт, как быдло? Ведь не только потому, что таковым является... Просто этот жалкий подкаблучник-бабЁныш:at: сильно зависит от мИгерок вроде тИбя...:at: Все его "ценности"(мне тошно!!!) зависят от твоих.... осознаёшь, перед кем ты в ответе?
    Самое смИшное, что ты такого бабЁныша ищешь...


    У Меня комплекция от природы хилая. У Меня слабый удар, относительно тонкие кости. Но у Меня их, этих ударов, может быть очень много... А для быков-бабЁнышей можно найти дубину...(ДОСТАВЬ УДОВОЛЬСТВИЕ) ВотЪ их и надо п**дить, народ. А с ЭМО сперва пообщаться надо, если вас утруждает составить о них адекватную проэкцию!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2008
  10. KWAN

    KWAN Member

    эмо такие милые особенно девочки, такие секси просто ащще=)) Спрашивается, зачем их *издить тогда если они милые и забавные=)
     
  11. Greg

    Greg Member

    2 недели бани за мат
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2008
  12. DEMON

    DEMON Member

    Ты пробовал разводить этих секси?))) - мне чисто для интереса - их проще развести, чем обычных девчонок?
    Не забывай не все такие секси, есть жирные и страшные! :ed:
     
  13. ))) Неее.... полюбому Инфинити - ЭМО! :D
    А зачем с вами (ЭМО) общаться??? Неужели в жизни мало негатива, чтобы слушать плаксивых ЭМО о том что их никто не понимает? Зачем? Какая от ЭМО польза?
     
  14. DEMON

    DEMON Member

    Спрашивается, зачем себя уродовать - красится в черный цвет - пялить на себя тряпки черные - и какие-то значки покемоновские.
    Другое дело, русый или белый цвет волос, стильно одета без всяких значков - пошла на улицу и парни будут табунами бегать))) - вот здесь они реально тупят!
    Как представишь что с тобой после бурной ночи - черное чудо проснется, можно умереть от сердечного приступа)))
     
  15. infinity

    infinity Заблокирован

    Эхххх......)
    Ну что взять с товарища Демона, когда гормонЪ играет? Только о девках и думает!....)
     
  16. DEMON

    DEMON Member

    Да никакой пользы от ЭМО нету, это лишний з**б в голове у человека, вот увидил он одного, решил сам попробовать - о классно! тебя никто не трогает, ты общаешься в кругу таких же как ты - ты вдали от общества - там же вроде на сколько знаю - тоже идет посвящение в эмо...

    Добавлено через 1 минуту
    Эээ, на вопрос отвечай Infinity))), давай давай, коль завел эту тему - мне ж интересно, не засну наверное если ответа не услышу)))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2008
  17. oplov

    oplov Member

    инфинити,тебя случаем не Виталик зовут?
     
  18. infinity

    infinity Заблокирован

    Ухххх....) Мы знаем друг друга?.....))) Почему не в личку сообщение отправил?...))))
    Да, зовут Виталик. Но, плизЪ, не торопи событий....)
     
  19. Ого... Все Инфинити... ты попал. Я у Димана узнаю кто ты, и приду с тебе с дубинкой! :)
     
  20. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    К тебе што Эмо приходит брошурки раздает?
    Или краску для волос впарить пытаютсо?
    Может йоду напостой заходят и спрашивают?

    Пользы в Эмо столько же сколько и в Панках, Рэпирах, Гопах, Готах, Металюгах, Неформалах..... и т.д.
     

Поделиться этой страницей