Интересно ваше мнение об Э.М.О.

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем DEMON, 4 окт 2008.

  1. infinity

    infinity Заблокирован

    Ну, Диманов Я много знаю... но догадываюсь, о ком ты...

    Добавлено через 2 минуты
    oplov, так кто же ты? )

    Добавлено через 5 минут
    Так то к KWAN, а не ко мне.))) Думаю, что такие же девчонки. ВотЪ мой ответ.

    Добавлено через 14 минут
    Ну не знаю... пи*дить тех девчонок незачем вроде... да и суметь это надо со своей психикой так справиться, хоть ненадолго, редко кому удаётся.

    Или это типпо садо-мазо-эмофетишизм?....) А что? если внимательно почитать, то так и получается....)))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2008

  2. Нее.... Йоду это не ЭМО....
    Да мне то что? Как я уже выше говорил - пусть что хотят, то и делают в рамках закона. А мое мнение останется пока негативное... Не нравятся они мне... какие то слащавые.. прилизанные все... одно слово - ЭМО :)

    Как говорил небезызвестный Казадоев - Шурик, это же неэстетично...
     
  3. infinity

    infinity Заблокирован

    Необязательно плаксивых. А какую пользу ты хотел?
     
  4. I am

    I am Заблокирован

    Если так поразмыслить и призадуматься, то от всего и от всех есть польза, и от ЭМО тоже есть. Вот мы же вот тут сидим лясы точим, обсуждаем и осуждаем их. А не было бы ЭМО, кого осуждали и обсуждали бы ? ))). То есть, ЭМО нужны для того, что бы таким добропорядочным гражданам как мы было вокруг кого вести тёрки ))).
     
  5. KWAN

    KWAN Member

    давайте оставим эту многострадальную субкультуру, они в наше время как евреи во времена третьего рейха... Давайте будим более терпимие =)
    Они же такие забавные, ути-пути просто =)) Недавно видел в отелье по изготовление рекламы на футболка и тд. ит.п. девочку, она определенно эмо, немного есть лишний вес но личико и платице просто секси!!!! Я был повергнут ее красатой=) Вот только познакомится как то не получилось... Очкую ёпта...
    Так что давайте жить дружно а?))
     
  6. oplov

    oplov Member

    тык ты не очкуй,подошел,по жопе тресь,за титьку хвать,и если не даст по лицу,то она твоя эмочка навсегда)
     
  7. I am

    I am Заблокирован

    Дружно не получится, дружище
    У борцов за чистоту общественных рядов,
    Уж как водится причин найдётся тыща
    Для мордобоев, распрей и судов.
    И терпения чаша их уже испита,
    Хошь ты этого или не хошь,
    Но эмо-морда всё же будет бита
    Хоть пацан ты, хоть ты девка,
    Хоть ты кто, ядрёна вошь !

    ))).
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2008
  8. DEMON

    DEMON Member

    Иди к Дому Культуры - и е** всех девочек эмо которых увидишь, раз уж ты такой любиабильный - может тебе еще пару девчонок с большим телом подогнать?
     
  9. KWAN

    KWAN Member

    Да я не любвиобильный, просто понравилась девочка, чтоб там не говарили а ЭМО гёрлы имеют свой стиль не только в одежде но и в прическе и макияже, мне очень импонирует их прически и стрижки в стиле 50х-80х годов, это лучше чем тупо собранные волосы в заколку или распущенные... Очень красиво...
    Опасно ёпт... =)
    Подайти к ДК ? Они все разбегутся, на лицо я гоп или быдло, по комплекции я борец... Думаю они все разбегутся в разные стороны при видя меня.... Жизнь жестока... Сам ЭМО немогу стать, пасаны на районе не поймут бля... я типа в авторитете на...
     
  10. I am

    I am Заблокирован

    Внимание !!! Alarm !!! Ни в коем случае не совокупляйтесь с ЭМО ! По последним научным данным эмо-болезнь передаётся половым путём !
    ))).
     
  11. Что то все какие то агресивные. Я к Эмо отношусь отрицательно, но бить их смысла не вижу. Дурака бить, только портить...
     
  12. DEMON

    DEMON Member

    Если у тебя попадется эмо со стрижкой в стиле 50х-80х годов, то друг мой - то что в трусах тоже будет далеко не аля 2008 - тебя ждет матн* аля 60-е. Удачи тебе в поисках того, что будешь искать!
    Ага отрастила волосы, обматала голову себе и ходит как араб - ничего себе ты секси выбрали - представляю вся в черном, слегка полновато - на голове такое завихрение как у арабов - и ты ее за попу да за титьку :ef:

    Добавлено через 58 секунд
    Вот здесь я полностью согласен! Че с дураками связыватся, все равно умней не станут...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2008
  13. KWAN

    KWAN Member

    Непойму почему ты обижен на жизнь, с чего ты взял что на голове какая то х*я намотана? Во т она Вот она, на х*ю намотана... =)
    Демон, ты всё утрируешь да еще и с сарказмом... будь проще=)
    Ты думаешь что сейчас все свою пилотку бреют? Хочу тебя разочеровать, мало кто это делает...=)
     
  14. I am

    I am Заблокирован

    Тема переходит в эмо-сексуальный маразм. В скором будущем ждём ТОП-10 самых чумовых эмо-секс-поз с бритыми и не бритыми пилотками, ййууухуууу ).
     
  15. DEMON

    DEMON Member

    А ты спрашивал у девчонок за их пилотки, бреют они или нет? - может ты не спрашивал это твое мнение, ты как нить на досуге спроси...

    Добавлено через 1 минуту
    А это идея, много желающих найдется! Среди парней, а потом еще и девчонки подтянутся))) - щас как бы кое-кто не побежал до дома культуры смотреть этот самый маразм вместе с пилотками)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2008
  16. PARMA

    PARMA Member

    Все кто бреет пилотку(ки) отписываемся.
    ЗЫ Демон я офигеваю от твоей стилистики письма.
     
  17. infinity

    infinity Заблокирован

    Да, видел девочек ЭМО. Часто встречаются "ути-пути просто"... У них обалденная стилистика, среди них достаточно много красавиц. По-мимо прочего редко встречал среди них какое либо гнилое существо.
    По человеку довольно легко прочесть, кто он и что он. Необходимо лишь по-разному читать девчонок и парней. От себя могу сказать, что ищите эмо-девочек... Они по-большинству хороши как внешне, так и изнутри... Блин, редко бывает настолько приятно...)))
    Хотя с ними, увы, как-то не общался...

    P.S.: От их внешности(у как минимум половины), стилистики просто балдею...

    И ещё: полноватые(по-большинству только если в меру!) Эмо-гёрлы гораздо лучше...) Они бессознательно не отвергают своей женской природы. Будьте активнее - они не станут помехой на вашей к ним дороге! Выбирайте из таких по-симпотнее! Ищите...

    Добавлено через 8 минут
    Ну зачем же так!))) Обходительнее быть надо!..)

    P.S.: Ты не ответил на мой вопрос...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2008
  18. DEMON

    DEMON Member

    P.S: а что такого в моей стилистике письма? - Я только отвечаю на те вопросы, которые задают пользователи... и интересуюсь, глубже вникаю в суть вопроса - я же тут не причем - то что они затронули тему пилоток)))
     
  19. Я с Инфинити балдею.... ЭМО есть кулл! Хотя с ними не общался...

    Инфинити видимо лучами в моск проникает и ему общение нафик не надо..))
     
  20. infinity

    infinity Заблокирован

    Пестрини, ты когда мимо симпотных Эмо-гёрлов проходишь что, от них не тащишься, не балдеешь? ))) Диме Орлову привет от Меня...)
    От них какое-то блин ощущение прикольное... где то там, "внутри"...

    Добавлено через 25 минут
    "Пилотку" брить... откуда столько цинизма/самоуверенности/недооценки "пилоток" блин, PARMA!))) Эх... а какой ты хочешь информации?..)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2008

Поделиться этой страницей