Интересно ваше мнение об Э.М.О.

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем DEMON, 4 окт 2008.

  1. DEMON

    DEMON Member

    Я мимо этих Эмо-Гёрлов проходил)))) - от них воняет ужасно - ты от запаха кайфуешь?))))

    у PARMА переходный возраст начался, ему недостает бритых и не бритых пилоток)))
    P.S: PARMA - давай создавай новую тему, будем обсуждать всем форумом ради тебя - Девочек с головы до ног - особоенно! - заострим свое внимание на пилотках!))))
     
  2. infinity

    infinity Заблокирован

    Тьфу...).. Бе-еэ-ээ... <...>... :at: :at: :at:
    Ржунимагу.....))))
    Демон, не воняет от них! )))
     
  3. Эмо-гёрлов окончание мужского рода... Да у вас латентная гомосятинка, если вы порой вставляете такие вещи в свои посты.. :)

    ЗЫ. Я не балдею... Меня ващето в детстве учили что неприлично таращиться на прохожих.. поэтому я особо их не рассматриваю.. :)
     
  4. infinity

    infinity Заблокирован

    Пестрини, Я когда это сообщене писал, имел ввиду девушек, если что...) Не писать же Эмо-гёрлих)

    Чтобы балдеть, вовсе не обязательно таращиться....
     
  5. KWAN

    KWAN Member

    чета както тема ушла от основной идеи... Ну чё, граждане-товарищи, давайте тогда забьёмся у ДК от*здим эмо =) Тогда наступит мир и счастье -)
     
  6. Termal

    Termal Member

    Такое ощущение что тему надо перекинуть во флудилку.
     
  7. DEMON

    DEMON Member

    Боюсь наши мнения разойдутся, когда мы подойдем к ДК - вот например Infinity - сразу пойдет обнюхивать эмо-гёрлов))), раз он говорит что они не воняют))))
    I am & PARMA - полезут эмо-гЁрлам в пилотки, они уже 2 день спорят кто там бреет а кто волосы отращивает на продажу...

    P.S: Смысла идти к ДК не вижу, если только по одиночке)))
     
  8. KWAN

    KWAN Member

    я тогда с I am & PARMA пойду, мне тоже интересно на пилотки поглядеть =)
     
  9. infinity

    infinity Заблокирован

    А Демон видать уже надышался...ядовитых газов.... просто от этих испарений вымерли динозавры, когда умерла первая Эмо-культура... Это сейчас они все цивилизованные, а Эмо-девочки - ну просто "ути-пути"...)
     
  10. Млин... Финя.... Эмо-девочки тебе за ути-пути не дадут... Кароче - расти патлы, красся в черно-розовый и бегом марш к ДК... Тащиться и балдеть.. )))
    Верное дело!!!
     
  11. I am

    I am Заблокирован

    А если не просто так языком ля-ля, а фактами подтвердить ? Сможешь ?
     
  12. DEMON

    DEMON Member

    Я ничего подтверждать не собираюсь, я говорю как есть - вы же разговор завели что у кого где в пилотке... пральна? пральна! - вот теперь расхлебывайте - я этот разговор только поддержал))))
     
  13. I am

    I am Заблокирован

    Вот как раз таки разговор о мотне а-ля 60-ых, который вылился в бритьё пилоток, завёл ты. Носом ткнуть тебя ? Али сам найдёшь и ткнёшься ?
    И вообще, все свои слова умей подтверждать и аргументировать, а иначе получается трепач. А то ЭМО вот тут осуждаешь, а ещё большой вопрос меж тем кем быть хуже ЭМО или трепачём.
     
  14. DEMON

    DEMON Member

    Ну давай ткни, посмотрим как это у тебя получится.
    Разговор пошел за прически 60х, а KWAN'y чето уж там много захотелось, я ему просто напомнил что в этих гадах было много че в пилотке, потом ты еще в разговор подкатил. И че теперь на меня бузишь?
    Можно подумать вы языком не трепаете... один ты тут такой правильный и правдивый

    P.S: и я вообще шутя написал про всю эту пилотку и матню, близко к сердцу не принимай! Если у тебя настроение фиговое, на других людей свою ненависть скидывать не нужно.
     
  15. infinity

    infinity Заблокирован

    Верное! =))) Только Я чего-то стиль не хочу менять...:ca:
     
  16. I am

    I am Заблокирован

    DEMON, да нет, мы тоже языком трепим, и я тоже тут шутил кое где, на личности просто в своих шутках переходить не надо, а если переходишь, то будь готов к тому, что тебя попросят объяснить и подтвердить.
     
  17. infinity

    infinity Заблокирован

    надеюсь, ещё не убили тему...
     
  18. DEMON

    DEMON Member

    Шутки в серьез понимать не надо, как-будто тебе кто-то правду скажит или подтвердит в интернете! Просто будь повеселее, и понимай все в шутку)))
     
  19. I am

    I am Заблокирован

    DEMON, и вообще, я тебе уже говорил, что не хожу к ДК. Поэтому в пилотки эмо придётся лезть наверное всё таки тебе. Тем более ты утверждаешь что там мотня аля 60-ых. Откуда знаешь ? Раз знаешь - значит уже лазил, вот тебе и не привыкать ))).
     
  20. DEMON

    DEMON Member

    Я рад что ты не ходишь к дк))) и в пилотки я буду лазить только к нормальным девчонкам, а не к этим уродам. Пойми при советском союзе женщины носили мотню! и баста... это редкость была что кто-то там уберет ее, другое дело сейчас.
    Я к эмо никогда даже не дотрагивался, и тем более не лазил и привыкать мне не к чему. Единственное я сказал, как-то девчонки ЭМО мимо меня прошли - и от них воняло ужасно! - пусть кто-то там и утверждает что от них чертовски вкусно пахнет)))))
     

Поделиться этой страницей