Интересно ваше мнение об Э.М.О.

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем DEMON, 4 окт 2008.

  1. KWAN

    KWAN Member

    я недавно видел двух девочек, ЭМО, правда одна из них не ЭМО вовсе но другая точно ЭМО=)
    Было это в печоре, вечером... Я шел на вокзал (Ж\Д) и увидел двух очеровательных чаровниц=) У одной на голове был прилестный убор в виде полумесяца а нан ем бантик с черный горошек... а может и не черный но от волнения в глазах стало темно поэтому все было черное или около того... так вот...
    В Усинске крайне редко вижу ЭМО герлов поэтому при этой неожиданной встречи я расплылся в улыбке... Я попытался скрыть своё бестыдное вырожение лица на опоздал, девушки заметили это... Они походу непоняли чего то и улыбнулись мне в ответ... вот... =)
     
  2. DEMON

    DEMON Member

    И вот они поженилсь, ля ля ля тополя))))) красивая история...
    Не видно ЭМО герлов потому, что холодно стало))), то они около Дома Культуры - гуляли, а теперь же холодно сидеть снег выпал зима настала - нашли наверное место по теплее - где-то в подъездах собираются или на квартирах))), так что любитель ЭМО жди лета))) и вылезут все красавицы и не только))))))
     
  3. Morok

    Morok Member

    на исправительно-трудовые работы!
     
  4. KWAN

    KWAN Member

    какие вы все злые.... ЭМО герлы пишите мне =0
     
  5. Daff Green

    Daff Green Member

    Эмо отзовитесь....
    Ответе пожалуйста .... Вы серьёзно по этим 43 правилам живёте???
    ----> http://emoclub.org.ru/index/0-15 <---- =)
     
  6. УСИНЕЦ_074_

    УСИНЕЦ_074_ New Member

    смотря о ком говорить
    многим девушкам сочетание черно-розового к лицу.Но не парням.
    кстати откуда появилось это движение?
    вот готы это погано.их на дух не переношу
    вывод:отношусь к ЭМО параллельно.
     
  7. ~OkSaNa~

    ~OkSaNa~ Member

    Это движение помоему появилось из США - америка во всем виновата... - да и люди управляющие страной... управляли нормально бы страной, такой фигни бы не было и не просочилась бы!:fz:
     
  8. Ivan_JIegeHd@

    Ivan_JIegeHd@ New Member

    От модератора: первый пост на форуме и уже получаешь бан за мат. 2 недели попариться
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2008
  9. к эмо отношусь с безразличием...но такое ощущение что все у каво есть челка...на ногах шузы...это все эмо! ну-ну эмо это лишь одна из субкультур...Скейтеры,райтеры,модеры и т.д и т.п это все неформалы...неформал-неформальная ЛИЧНОСТЬ....и я непонимаю почему вы(половина) так беситесь от вида и слова эмо? я сам райтер значит нефор...=> я эмо?0о

    Добавлено через 3 минуты
    не на ком срывать свою злость...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2008
  10. ~OkSaNa~

    ~OkSaNa~ Member

    Да потому, что ЭМО бесячие личности - они больше бесят чем нефор...., эти висящие челки - страшные прикиды и черные черные волосы и одежда... это просто убивает... больше всего бесят парни, которые становятся ЭМО - это уже не пацаны а бабы натуральные!!!!!:dh:
     
  11. KWAN

    KWAN Member

    Откуда эта жестокасть? Будьте проще и люди к вам потянутся... Мне эмо как то побоку никокой злости они у меня не вызывают... У меня на парней ЭМО возникает только чувство смеха... они реально веселят меня своим прекидом... А вот ЭМО герлы меня возбуждают, они очень симпотные в своих прикидах. Ну конечно если они одеты со вкусом и имеют красивую фигуру и лицо=)
     
  12. Daff Green

    Daff Green Member

    ~Ocsana~ да ты взарвёшь мозги любому......если честно по секрету...Эмо - это тоже неформалы по сути.....
    А вообще так безсмысленно спорить о том у кого яйца висят длиннее...
    бесполезный пост....и спор будет вечный
     
  13. закройте тему и не буит споров-_-
     
  14. Spoon

    Spoon Member

    +1 и всО)))):ey:
     
  15. ~OkSaNa~

    ~OkSaNa~ Member

    Эмо и неформалы - 2 разных типа культур!
    С чего это я взорву мозги любому? я всего 2 день на форуме отписываюсь...
    За яйца речи не шло, речь идет за ЭМО!
     
  16. Очередное развлечение подростков, у которых слишком много свободного времени. У большинства со временем пройдет.
     
  17. Тайлер

    Тайлер Member

    Добавлено через 39 секунд
    полностью с тобой согласен!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2008
  18. Trocky

    Trocky Member

    А по-моему ЭМО вполне безобидны..Взять хотя бы тех же Влада Топалова или Юлию Савичеву..Несут людям доброе и вечное...Молодцы! Так держать!!!
     
  19. уСИНКА

    уСИНКА Member

    Не знаю какая у них философия, но чисто внешне - противно смотреть почему-то.
     
  20. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    Никак, пусть живут и веселятся, подрастут и будни их исправят
     

Поделиться этой страницей