Любовь и бедность

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Всадник апокалипсиса, 9 окт 2008.

  1. Как по вашему совмещаются любовь и бедность. Уживаются ли они вместе?
     
  2. infinity

    infinity Заблокирован

    Смотря какая любовь, Всадник... и смотря какая бедность...

    У меня тоже вопросы полезли: какая она - любовь мужская, любовь женская?..

    Давайте определимся, что будем считать любовью, а что - бедностью.
     
  3. Что такое любовь и бедность каждый определит для себя. Не уверен, что смогу подобрать четкое определение, которое устроит всех. Для кого то бедность это когда нечего есть, а для кого то когда не хватает денег на покупку нефтяной компании. Тоже самое любовь. Поэтому пусть каждый отвечает исходя из собственных определений.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2008
  4. infinity

    infinity Заблокирован

    У меня любовь вообще странной была - не опишешь... Она не соотносится с написанным ниже.




    Ниже написанную любовь можно увидеть в известной кинотрилогии:
    Я, конечно, утрирую... чтобы не было вопросов и восклицаний типа "чё за ахинею несёт...."

    Если мужчина - это рассудок, а женщина - это эмоциональность, то:

    1.Мужская любовь, по-большему счёту - это желание благодарить женщину через воплощение в этом мире подходящих этой женщине продуктов своего рассудка, ибо принимать женскую любовь - его наибольшая потребность.
    2.Женская любовь - это способность любить мужчину, даже не ожидая от него каких-либо даров, ибо Любить - для Женщины самая Большая, даже Бесконечная и Самая Великая потребность на этом свете.

    Познавшая это пара будет жить счастливо, даже если ей придётся шагать по трупам семейных и прочих паразитов, в том числе - государственных.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2008
  5. DEMON

    DEMON Member

    Опять же затроним тему девочек - сейчас девочки пошли посерьезней, им денежки подавай
    Так что если ты обычный парень,
    Тебе не светят никогда,
    Такие девушки как звезды,
    Такие звезды как она!

    Тут и в богатстве тоже знаешь не всегда любовь найдешь!
    Есть девчонки, которые стильно одеваются, ходят в парикмахерскую отлично выглядят в общем им и парня хочется такого, чтобы рядом с ним она выглядила солидно - не хачапурь какой-нить с ней стоял, а красивый высокий парень с денежкой в кармане...
    Есть Девчонки скромные неприхотливые, к ним то и подойти с трудом. Они мальчиков стесняются (это редкость уже), им много не надо - любить так любить (проводить вместе время, помогать друг другу, а также заниматся сексом) - вот это вторая половина, для которых деньги не самое важное - вот это по моему мнению и называется Любовь(это я говорю за тех девчонок и парней которые деньги на ветер не кидают, а стараются как-то экономить) у кого денег много - это уже отдельная история

    Добавлено через 4 минуты


    Ты все что пишешь, со словаря катаешь или как? - все-то у тебя по научному да с библией связано! Может Адам и Ева тоже ЭМО были? Или может ты местный поп который меня по утрам будит?
    Ты подскажи словарь, с которого все это перепечатываешь, я хоть буду переводить и входить в суть дела.
    Тебе сколько лет?
    Не держи зла и обиды, но я вот ни как не могу понять, о чем ты когда пишешь сообщения!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2008
  6. infinity

    infinity Заблокирован

    Нет, Демон, Я обиды не держу...)

    Демон, это не со словаря. На фоне сказки (библии) редко что рассматриваю, исключительно в мрачных тонах. А тебе лет скока? Думаю, что примерно как и мне - 21 или что-то вроде того...

    Ладно, давайте не будем сорить в теме Всадника.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2008
  7. DEMON

    DEMON Member

    Я рад что обиды на меня не держишь, то почему-то как не начинаешь что-то опровержать народ начинает обижатся и такую ахинею нести "Господи Упаси"

    Ясно я то думал со словаря, больно все у тебя по деловому - я за время отпуска от бабушек и дедушек наслушался и про библию и про любовь и про бедность!

    Ну вот ситуация и проясняется, ты оказывается старше меня - видать опытнее))) мне 19
     
  8. infinity

    infinity Заблокирован

    Блин, народ, классная тема!.. отписываемся...)))

    Я добавлю к своему сообщению:

    Если мужчина - это рассудок, а женщина - это эмоциональность, то:

    1.Мужская любовь, по-большему счёту - это желание благодарить женщину через воплощение в этом мире подходящих этой женщине продуктов своего рассудка, ибо принимать женскую любовь - его наибольшая потребность.
    2.Женская любовь - это способность любить мужчину, даже не ожидая от него каких-либо даров, ибо Любить - для Женщины самая Большая, даже Бесконечная и Самая Великая потребность на этом свете.


    Добавлено: "Девушки привыкли считать, что мужчина должен любить. Мужчина ничего не должен! Пока они не поймут, что это они должны дать мужчине любовь, в нём не прорастут ростки этой ответной любви. Мужчина потребляет женскую стихийность. Её же он и стремится познавать. И только потом у него может возникнуть ответная любовь, ничуть не менее сильная...)"
    Добавлено: "Но женщина - создание глупое и пока мужской род не перейдёт на уровень "ЖеноненавистникЪ"(Это происходит) и не начнёт отвергать женской любви и обделять их вниманием, подвижек со их стороны не будет, увы... и Мне не хотелось этого писать. Но приходится - может, поймут..."


    Познавшая это пара будет жить счастливо, даже если ей придётся шагать по трупам семейных и прочих паразитов, в том числе - государственных.
     
  9. I am

    I am Заблокирован

    Какой бы там сильной не была любовь но рано или поздно, когда любовная эйфория и первый душевный порыв пройдут, на почве бедности и безденежья неминуемы конфликты, и серая скучная бытовая безденежная рутина эту самую любовь сожрёт. Поэтому отвечу так : уживаются до поры до времени, но в конечном итоге в подавляющем большинстве случаев - нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2008
  10. DEMON

    DEMON Member

    Любовь и бедность + Любовь и богатство = разница только в деньгах. Ты можешь полюбить бедную женщину хотя сам богат, она может полюбить обычного мужчина хотя сама богата.
    P.S: Бичи и бомжи тоже влюбляются наверное, там деньги роли не играют... ведь они на равных!
     
  11. Элина

    Элина Member

    А еще можно разделить влюбленность и любовь, братскую любовь и любовь именно как к существу другого пола, просто любовь к людям....много что можно и у каждого вида будут свои отношения с наличием или отсутствием денег.
     
  12. infinity

    infinity Заблокирован

    Верно... Женская Любовь... она крайне многогранна(многогранна совсем по-другому...))) по-любовному - по-женски) и не похожа на Мужскую... Хотя последнюю тоже принижать не стоит).
    А ещё редкая девушка способна её опознать и то, что такие присутствуют, Элин, многих радует...)

    У "нормальной"(условно) девушки это выделяется в первую очередь. Для многих это явление стало уникальным, даже если эти многие способны его осмыслить...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2008
  13. Европа

    Европа Ветеран

    а мне кажется эти 2 понятия не совместимы. как бы там ни было, влюбиться может кто угодно и в кого угодно, в любом случае, эти двое, будут пытаться заработать, а вдвоем все равно легче...
    и потом, что такое бедность?
     
  14. DEMON

    DEMON Member

    В моем понятии бедность. это когда денег хватает только на хлеб - или как частенько люди делают на бутылку. Выпил вроде легче стало!
    Когда долг за квартиру превышает несколько десятков тысяч, отключают телефон и комунальные услуги - денег нет, и на горизонте не видно :(
     
  15. KWAN

    KWAN Member

    очень трудно найти девушку богатому мажору чтоб та полюбила его а не деньги...
    Вот вопрос к вам все чтоб вы подумали о девушке еслиб вернувшись с командировки онаб у вас попрасила бы мммм,скажем некую крупную сумму на шопинг, чтоб вы ответили, чтоб подумали?
    (с девушкой встречаетесь недавно, о семье речи не идет пока)
     
  16. diler

    diler Member

    нормальный обмен: секс на шоппинг...
    чуства и секс - на большой шоппинг...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2008
  17. DEMON

    DEMON Member

    Крайний случай можно прикинуться и не таким богатым))):eb: - не разбрасываться на право и налево, в дорогие рестораны не ходить, дорогие подарки не дарить...
    Когда наконец-то найдет ту единственную, и поймет что она его любит... то можно и разоблачиться)))
     
  18. KWAN

    KWAN Member

    дело в том что она знает что денюшки есть и к тому же очень даже не плохие... Я считаю что это чисто любовь к деньгам)
     
  19. DEMON

    DEMON Member

    Вообще у богатых людей, такая вот любовь... ничего не поделаешь, деньги многое решают! Они живут с разными партнерами... причем постоянно!!!
     
  20. Элина

    Элина Member

    2 KWAN Попробуй отказать и погляди на реакцию, причем отказать несколько раз))
     

Поделиться этой страницей