Любовь и бедность

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Всадник апокалипсиса, 9 окт 2008.

  1. I am

    I am Заблокирован

    Вот только извращенцев всяких сюда приплетать не надо, а. )))
     
  2. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Ну извини меня что не заложено природой, я то считаю извращением т.е. признаю любовь только между мужчиной и женщиной.
     
  3. I am

    I am Заблокирован

    Так не об этом речь то. Если жить с мужчинами совсем не обязательно, как мы выяснили, то чего же женщины всё таки с мужчинами живут-то ? )))
     
  4. Дарина

    Дарина Member

    У кого любовь(что за хрень?),у кого расчет,привычка,совместное имущество,дети.А некоторые и не живут,а просто встречаются,для удовольствия и здоровья,их так устраивает.
     
  5. I am

    I am Заблокирован

    Ну вот, по второму кругу уже пошли - опять один сплошной расчёт и потребительщина. С какой стороны не подходи к вопросу, а итог всё равно один. Блин, а ну зови сюда мужа, пусть всё это читает ))))))
     
  6. Дарина

    Дарина Member

    Да работает он.И днем и ночью.Бизона-то требую.
     
  7. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Встречный вопрос, а мужчины для чего? ну не уж то только из секса и почесывания спинок?
     
  8. I am

    I am Заблокирован

    Ну как для чего ? Вон Дарина же уже сказала для чего. Ты что, читать не умеешь ? )))

    ---------- Post added at 10:59 ---------- Previous post was at 10:53 ----------

    Ну следует признать, что мы, мужчины падки на женскую красоту. Ну это видимо природа так устроила. По-скольку ты раньше утверждала, что твой муж в курсе о твоих убеждениях, то значит он с тобой только из-за твоей неземной красоты. Лично я хотел бы найти подтверждение этому факту. Гюльчатай, покажи личико ? )))
    Можешь мне в личку. Даю честное джентельменское слово, что дальше меня никуда не уйдёт и комментировать тоже не буду. Ну должен же я понять, где здесь собака зарыта )).
     
  9. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Ну извини не поняла, что мужчины живут с женщинами только для того чтоб удовлетворить ее потребности. Просто от мужчины хотелось услышать о семейных ценностях о воспитании потомства!
     
  10. Дарина

    Дарина Member

    А как же душа.Она у меня очень хороша чертовка.А вообще-то красота понятие относительное.Кому-то красиво,а кто-то скажет ничего особенного.
     
  11. I am

    I am Заблокирован

    Ну как-то раньше в какой-то теме про еврейский народ ты говорила, что тебе от этого народа досталось только самое лучшее - ум, красота. Теперь вот выясняется, что и душа у тебя тоже хороша. Вот всё у тебя замечательно получается, досталось всё только самое лучшее, кроме моральных принцыпов относительно использования мужчин. Все мои утверждения основаны сугубо на твоих собственных высказываниях.
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    хотелось бы узнать моральные качества мужчин относительно женщин... по пунктам желательно
     
  13. I am

    I am Заблокирован

    Относительно ВСЕХ мужчин я тебе сказать не могу, потому что не могу залезть им в мозги и понять что же у них там на самом деле. Ведь говорить можно одно, а думать совсем по другому. Но лично от себя скажу. Мой единственный принцып - это любовь. Такое понятие как любовь нельзя просто взять и объяснить словами, это что-то на подсознательном уровне тебе подсказывает - это именно она. Вот я, например, потому и не женат до сих пор, что мне не повезло с такими женщинами. Такое было два раза в жизни, когда моё подсознательное кричало мне - это она. Но в первом случае она была замужем, а во втором предпочла не меня. А всё остальное абсолютно не важно.
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    ты влюбился. а она оказалась неумехой: есть не готовит, не стирает, не убирает - у нее маникюр, не рожает - у нее фигура. вечерами гуляет - у нее друзья. НО любит (согласись, у каждого свое понятие любви). что делать будешь?
     
  15. Виктас

    Виктас Active Member

    Многие считают, что бедность не способствует любви. А вот богатство укрепляет?
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    что-то я сомневаюсь, что богатство укрепляет... настоящая взаимная любовь, на мой взгляд, не может зависеть от толщины кошелька
     
  17. Дарина

    Дарина Member

    Должно же во мне быть хоть что-то нехорошее.Идеальных людей не бывает.Вот пока я стояла в очереди за красотой,умом и душой как раз эти самые принципы и разобрали.
     
    1 человеку нравится это.
  18. I am

    I am Заблокирован

    Ты описала крайний случай, клинический я бы даже сказал. Такие профурсетки, что ты описала, конечно бывают. Но это всё не свойственно подавляющему большинству женщин.
    Но если допустить то, что мне такая досталась, то что я буду делать ? Воспитывать буду. Не сомневайся я смогу найти нужные слова ))).
     
  19. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    На личном примере, живу с мужем 13 лет, повторюсь вышла за него замуж ( слесаря 3 го разряда с задержкой выплаты з/платы в 2 года), сейчас у него вроде и кошелек с небольшими деньгами появился, но я его больше любить не стала , чем раньше- потому, что больше уже не куда! А вот уважения добавилось в разы! И этот тот человек с которым я хочу прожить всю жизнь и умереть с ним в один день от старости! Очень надеюсь, что и он и обо мне так думает, во всяком случае я стараюсь все для этого делать в нашей совместной жизни!:fs: и если у нас случится в семье финансовый кризис, то я постараюсь ему помочь, чтоб нам из него вылезти-вместе, сообща

    ---------- Post added at 11:58 ---------- Previous post was at 11:54 ----------

    Ну не у всех развиты меркантильные черты.
     
  20. I am

    I am Заблокирован

    А вот у меня вопрос. Это все еврейские женщины стояли в очереди за красотой, умом, душой, а в это время другие женщины разбирали принцыпы ?
     

Поделиться этой страницей