обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DEMON

    DEMON Member

    +1, полностью присоединяюсь. Уберите плиз эту мапу, заходишь играешь говоришь народу давай без оружия, люди не понимают - нервы, маты, сопли, слезы - так надоело уже, диман так тот вообще уже несколько мониторов разбил, предлагаю заменить мапу на ka_winter мапка с ножиками: дается нож и броня.
     
  2. ARM

    ARM Member

    +1 Согласен! Мапа стебная конечно но токо для тех у кого пулемет под мышкой - просьба убрать а то после таких терминаторов мапа у всех в печенках сидит и не только в них: большинство сидят в спектах и громко матерясь ждут пока у них патроны кончатся !=)
     
  3. Guardian

    Guardian Member

    да сами выбираете v2, потом ноете, кто выбрал, где админы поставьте другую мапу.....
     
  4. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Не все v2 выбирают))) а кто выбирает думает ща добирусь токо до ствола и всо получаетсо наоборот и ноют))) или машинку поделить не могут))))на етой мапе скорость нужна)))) Ф топку V2

    Админов как выбирут так и будут)
     
  5. ARM

    ARM Member

    Надо знакомые мапы выбирать - вот мы и выбираем = только теперь ее уже знают все от и до ( а жаль :ag: ) = и как в магазин "за продуктами" ходить тоже - так не интересно! :ag:
     
  6. Guardian

    Guardian Member

    :))) сравнил жо..у с пальцем.... хотя...))))
     
  7. ARM

    ARM Member

    Ну так глубоко сравнивать не будем - мы за гигиену полости сервака!=)))))
    Просто иногда приходится их этих _Оп выбирать этот самый палец! :ag:
    "Ж_П много а палец одын" (C) :ag: :ag:
     
  8. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    тогда нада Админов кода ставим етот мап. Поиграли 5 минут надоело сменили :ag:
     
  9. so1dieR

    so1dieR Member

    Выходные - сервак офф :)
     
  10. ARM

    ARM Member

    Ну се можно отдохнуть! :ag:
    Сервак как центральный универмаг = еще б на обед закрывали! :ag:
     
  11. so1dieR

    so1dieR Member

    Юморист года - "ARM"..:))))
     
  12. ARM

    ARM Member

    :ag: :ag: :ag:
    Я такой! :ag: Оскар мне или денежную премию! :ag:
     
  13. KlOD

    KlOD Member

    Террор - Возьми протяни от модема кабель usb, установи дрова и всё, 1 комп может работать в сети и в кс. Модемы поддерживают разделение потоков, хочется тебя видеть в виртуальном пространстве. :cp:
     
  14. KlOD

    KlOD Member

    одновременно и сетка и юсб
     
  15. Terror

    Terror New Member

    Не Лёха, у меня на работе модем нетакой как дома, там совершенно другой модем стоит, короче я в этом не разбираюсь совершенно.
     
  16. smile

    smile New Member

    Если у тебя на работе ЛАН, то просто забей)) пока играть е получится))
     
  17. KlOD

    KlOD Member

    Чё-то флуда столько! Я думаю когда нет дела - есть болтовня.
    Ребятки, как там с новыми картами? Есть возможность добавить карты или это очередное "если бы, да ка... бы"? Вот гляньте карты из серии "МЯСО"
    Я так понял господин SETH занимается настройкой кс.
    Нельзя - ли уважаемый Seth, воткнуть ещё пару плагинов в сервак. такие как например: ставки на выжившего в конце игры (на оставшиеся свои деньги, разумеется), не помню название, но найти не трудно будет.
     

    Вложения:

    • awp_map.zip
      Размер файла:
      205,1 КБ
      Просмотров:
      6
    • cs_deagl5.zip
      Размер файла:
      138,8 КБ
      Просмотров:
      2
    • dm_dust.zip
      Размер файла:
      247,4 КБ
      Просмотров:
      2
  18. KlOD

    KlOD Member

    Админы может выберите карт 100 и на голосование их в форуме?
    и лучшие 20 оставите. Ну и эти 100 также собрать - допустим 30 aim,dm; 25 cs; 25 de; 10 fy; 10 awp/ ?:ds:
     
  19. DEMON

    DEMON Member

    Я предлагаю оставить классику, а именно: Dust, Dust2, Inferno, Nuke - а остальное убрать, и забить просто новыми мапами, я тут в инете полазил, каких только нет, главное чтобы народ играл. Ну это походу не прокатит, начнут опять ныть, сопли потекут, верните нам те карты, эти нам не нравятся, и т.д. и т.п.

    Короч, если нужно добавить новых мап, я могу помочу, у меня ADSL накачаю мап 200 и выбирайте потом, их в инете дофига!!!

    P.S.: Вообще-то, еще вроде каникулы у трудящегося населения до 9 числа, придется подождать.........
     
  20. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    DEMON качай токо такие не похожие на стандартные))))) Ну вот к примеру предложили не похожи на стандартные те переделанные мап)))
    А так качай потом выберем)

    Может быть поставят))))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2008
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей