Любовь и бедность

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Всадник апокалипсиса, 9 окт 2008.

  1. Виктас

    Виктас Active Member

    Хорошо подметила! Старый конь борозды не портит.
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

    Ой, не надо мне тут! Посмотрю я как твои хоккеисты выйдут на поле в 35) У меня хоть Зедан ушел с пафосом)))))
     
  3. Дарина

    Дарина Member

    Мне что-то хокеисты не очень,они беззубые какие-то.
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    так я же про наших тебе говорю

    ---------- Post added at 23:03 ---------- Previous post was at 23:02 ----------

    а какие мужественные...ммммм :fs:
     
  5. Виктас

    Виктас Active Member

    Меньше зубов, больше мужественности?
    Тогда какие зависимости у женщин с женственностью?
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    я этого не говорила
     
  7. MORA

    MORA Марсианка



    А наши, чем хуже? Наши хоть на это фол миллиардный еще не сильно заглядываются. Уважаю, и еще как даже на пенсии будучи возвращаются на поле и забивают... А этих новых, нет так мимо кассы... Не люблю скачки.
    Просто ты Морозова, а я З.Зедана очень сильно уважаю. Ты за что не знаю, я за профессионализм и умение красиво уйти, как древние Греки. И не знаю, как твой Морозов уйдет, а Зедан сделал это мастерски...хотя жестко.
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    мой еще играет и огого как! ему кстати больше 30.
     
  9. Виктас

    Виктас Active Member

    А про тенис чё молчим? Вон Шарапова какая вся женственная! При зубах. Ноги от ушей. 90х60х90. Ммммммм.
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Значит свадьбы не ждать?
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    ну так дай хоть познакомимся)
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, так играть можно. Ноги и уши главное на месте, остальное прибьется.
    ММММ, мы о футболе. А то еще давайте бильярд вспомним.

    ---------- Post added at 23:18 ---------- Previous post was at 23:17 ----------

    То ты свадьбу назначаешь, нас тут вводишь в шок шопинговый, то дай познакомиться...
    Ничего я не понимаю в этих женщинах...:ec:
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    тогда уж лучше боулинг!
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    А я шахматы люблю.
     
  15. Виктас

    Виктас Active Member

    Помню в детстве в прятки играли. Ищу я значт спрятавшихся. И тут девчонка одна выскакивает. Ну я её застукал. А она вся красная и говорит при всех: это не честно. Он меня щупать начал, я и вышла. Она там с пацаном пряталась. Эх! Есть что вспомнить.
    А вы всё шахматы, хоккей, футбол.....
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    Помню, и мне в детстве встречались зачастую дебильные дети.... Но это же не порок, - это издержки ДНК.
     
  17. Виктас

    Виктас Active Member

    А как же? Мужские ДНК и реакции мужские. Было б хуже, если б не щупал.
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    Хуже некуда. Общая биология свела с ума. И кибернетика, мать ее дополнила диагноз.
     
  19. Виктас

    Виктас Active Member

    Странно получается. Биология с ума сводит. Кибернетика руку приложила. Кругом бабы голые на картинках. А рождаемость падает и падает.
    Раньше вот что было? Женщина была закабалена, платья по щиколотку были, "Домострой" как дамоклов меч висел над каждой. Зато семьи по 7-8 детей и без разводов.
     
  20. Дарина

    Дарина Member

    Эмансипация,мать её так.
     

Поделиться этой страницей