Новинки игрового мира!!!

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Termal, 11 окт 2008.

  1. filantrop

    filantrop Member

    Ставлю Фаллаут 3. У мя уже стоит С.т.а.л.к.е.р. - Чистое небо(. В котором я задал разрешение 1600х1200 :D, глянул на тормоза и пока не играю.
     
  2. MrSeth

    MrSeth Member

    поделись образом фаллаута))
     
  3. Stifler

    Stifler Member

    играл в FarCry2 дней 5 назад.... ожидал большего ..... но игруха кульная...(токо меня чет не затянуло, поиграл часик и все) ща играю в Bully вот ета затянула))) И еще качаю Фаллаут 3 и Ксенус Белое золото....=) Кто скачал Фаллаут 3? норм игра?
     
  4. _REV_

    _REV_ Member

    Дану far cry 2 класс полный!Но насчет bully я претензий не имею игруха тоже классная!
     
  5. filantrop

    filantrop Member

    Я скачал(.
    Запустилась. Начало интересное...
    сразу стал вопрос, кем родиться? мальчиком или девочкой? Соблазны велики(.
    Мне сейчас год... пока некогда играть... атмосфера для меня, угнетающая
     
  6. oplov

    oplov Member

    фаркрай 2 отстой редкосный ваще,ну это мое мнение,играл в Dead space мож тама графика и не супер-пупер зато интерсно и страшно)
     
  7. MrSeth

    MrSeth Member

    Люди давайте делиться, Дайте образ фаркрая 2 и фаллаута, неужели жалко? могу подъехать и забрать образа..
     
  8. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Да пожалуста))

    FallOut 3 - 8Gb +Кряк (Сама по себе Русская и русская озвучка)
    FarCry 2 - 3.8Gb +Кряк +Русификатор
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2008
  9. filantrop

    filantrop Member

    У меня Фаллоут весит 5 с копейками (5.30 игра и 165метров всяких прибамбасов, которые у большинства и так есть:)), но я уезжаю завтра... Если бы с утра, но меня опять же не было полдня. Извиняйте, если только когда вернусь...
     
  10. хех...Стиф прав Bully игрушка афигенная!) сам прошел ее) Far Cry 2...неужели разрабы не могут придумать новое место действий? в 1 джунгли, в 2, дык еще в Кризисе...чесно, уже надоело
     
  11. Termal

    Termal Member

    Чито ето было:)))
     
  12. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Ну... Пожалуста берите у меня есть)))
     
  13. VILLAIN

    VILLAIN Member

    Люди а в каком это магазе вы нашли Bully???Или с нета скачали?
     
  14. Termal

    Termal Member

    Конечно всё сливается с нета.:en:
     
  15. VILLAIN

    VILLAIN Member

    Ээммм....а на Усинском серваке его нет(
     
  16. Stifler

    Stifler Member

  17. VILLAIN

    VILLAIN Member

    Ммммм..=( с моей безлимиткой 64 Кбит/сек быстро не скачаешь...(((
     
  18. Stifler

    Stifler Member

    скачаешь)))) токо долго будешь качать))
     
  19. MasterZ

    MasterZ Member

    Вчера в "магазе" "Ультра"(не реклама) был замечен Bully :)
     
  20. Termal

    Termal Member

    Представители компании Take-Two сообщили о переносе даты выхода PC-версии криминального симулятора Grand Theft Auto IV. Теперь очутиться на жестоких улицах виртуального Нью-Йорка игроки смогут не ранее, чем 2 декабря этого года. Напомним, что релиз PC-версии GTA IV планировался на 18 ноября. Каких-либо комментариев по этому поводу издатели давать не стали. Однако аналитики уверены, что задержка связана с выходом многопользовательского шутера Left 4 Dead, чей релиз также запланирован на 18 ноября. Видимо, рассмотрев маркетинговую ситуацию, сотрудники Take-Two просто решили уступить ему место.
     

Поделиться этой страницей