Новинки игрового мира!!!

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Termal, 11 окт 2008.

  1. Termal

    Termal Member

    Тока странная версия.Во первых вырезан Стрим, значит по нету в коператив не порежешься тупо сингл с ботами.А кайф этой игры в кооперативе.Весит два с небольшим(не Rip),на ИксБокс весит почти семь.Пока подождемс полную версию.
     
  2. Stifler

    Stifler Member

    да там должна скоро лицуха появиться)
     
  3. угу точно...не надо торопица и фигню всякую качать=)
     
  4. Greg

    Greg Member

    Сет ну там еще не скачалась андерковер???))
     
  5. MrSeth

    MrSeth Member

  6. Greg

    Greg Member

    Воо рэспект и спс чел)))
     
  7. MrSeth

    MrSeth Member

  8. KWAN

    KWAN Member

    О май год!!!! Как же я счастлив ЕЕЕ=) Спасибо )
    MrSeth а PURE выложеш?
     
  9. MrSeth

    MrSeth Member

    завтра сделаю образ и выложу
     
  10. Termal

    Termal Member

    Ты не человек,ты мега реальный человечище.
     
  11. KWAN

    KWAN Member

    +11111!!!!стопятьсяот =)
     
  12. MrSeth

    MrSeth Member

    Кому нада Джеймс Бонд: Квант милосердия, игра.
    http://82.112.8.181:8021/_users/MrSeth/For%20games/Quantum_of_solace/
    незабываем убирать расширение rar. образ сделан с только что купленного мною диска.. на коробке написанно что полная русская версия сам не проверял не знаю. Так же кто не хочет ждать пока я скачаю русик на код5 можете его приобрести в дом быта первый этаж.
     
  13. Greg

    Greg Member

    MrSeth огромный рэспект за выложенные игры)) да и если нетрудно и есть желание, то немог бы скачать еще и Silent Hill 5: Homecoming!?)))
     
  14. KWAN

    KWAN Member

    это было еще мега реальней=) Хотя ты и без того мега -реальный чел=))
     
  15. Termal

    Termal Member

    Народ у кого проблема при запуске игры, начинает грузится и вылетает.
    Решается так, короче надо переименовать папку касперского в папке Program Files(или в другом месте) в любое другое имя и всё..... игра заработает.

    Сразу поделюсь впечатлениями.
    Да давно Я не испытывал такой адреналин от скорости, вот где её чувствуешь шкурой,sound как всегда просто супер,графа тоже радует.
    Игруху тока начал,пока все нравится.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2008
  16. Greg

    Greg Member

    Че это за папка КАСПЕРСКОГО???)))
    Меня дак эта игра ваще невпечатлила. графа да нормал, но движок, управление, слишком все легко, физики ваще никакой,...(
     
  17. Stifler

    Stifler Member

    Ща с другом играли в Left 4 Dead (по сети)вообще нормал))особенно понравилось за зомбяков))такое мясо когда на тя зомбяков так штук 60 сразу бежит)))
     
  18. Termal

    Termal Member

    Greg. Меня дак эта игра ваще невпечатлила. графа да нормал, но движок, управление, слишком все легко, физики ваще никакой.

    Так этож не симулятор,а аркада.Хочешь физику и реал пагамай в GTR-2.
     
  19. KWAN

    KWAN Member

    хм... вот докачал наканецто... Да графика отличная но физика не в какие ворота не лезет... что то вроде уровня Undegraund 1 часть... Настолько всё просто и не замасловато что просто играть не охото... Я разачерован, хорошо что не купил ЭТо как купил в свое время ПроСтрит в который я так толком и не поиграл... ЕА теряет пальму первенства в подобных гонках, непонятна политика фирмы... Сделали в принцыпе неплохой стрит рейсер но физика... простите меня ГУАНО! Вот ДиртКолинМакРэй реально реальная гонка, действительно чувствуешь и скорость и физику, эту игру прошел аж 3 раза=)
    Вот ждемс Дирт 2 =)
    P.S. еще раз спасибо MrSeth что выложил игрушку, респект и уважуха тебе=)
     
  20. Termal

    Termal Member

    KWAN---Вот ДиртКолинМакРэй реально реальная гонка, действительно чувствуешь и скорость и физику, эту игру прошел аж 3 раза.

    Народ непутайте симуляторы с оркадными гонками.
     

Поделиться этой страницей