Новинки игрового мира!!!

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Termal, 11 окт 2008.

  1. Greg

    Greg Member

    Дак надож очищать, удалять старое с серва и буит место!)
     
  2. Termal

    Termal Member

    Погамал Я народ в Command & Conquer Red Alert 3. Честно сказать разачарован пипец. Да всё красиво и графа на уровне, но не цепляет. Это Command & Conquer Red Alert 2 в красивой оболочке, который по геймплэю был гораздо лучше.
    Warhammer 40000 на порядок интереснее и лучше. Так что ждём Warhammer 40.000: Dawn of War 2 .
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2008
  3. Fisher

    Fisher Member

    Termal полностью с тобой согласен . в ней чегото нехватает какаято она недоделанная (((
     
  4. Termal

    Termal Member

    Радуйтесь и сходите с ума, уже на торентах. Вес 13 с небольшим гигиков.
     
  5. Fisher

    Fisher Member

    Я её уже 2 раза прошол на Xbox . а на комп непойдёт к сожеленью
     
  6. VILLAIN

    VILLAIN Member

    Баста! Крака нет! Еще никто не запустил скачанную версию...
     
  7. Stifler

    Stifler Member

    Сет скачай плиз ГТА4 сделай доброе дело для всех)))
    вот ссылка) (присутствует рабочий кряк) .....ТуТ.....
    Вот торрент файл сразу)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2008
  8. Oahu

    Oahu Member

    Совсем-совсем не пойдет?
     
  9. KWAN

    KWAN Member

    жду когда появится на просторах унсинск.ру моя радость=) Вот уже прикупил новую карточку 4850,

    Добавлено через 52 секунды
    Народ, выложите кто нибудь пожалуйста русификатор для КОД5 ! будьте так любезны, не жадничайте=)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2008
  10. Stifler

    Stifler Member

    Лучше ГТА4 выложите))
     
  11. Fisher

    Fisher Member

    Могу порадовать фанатов ГТА 4 что игра вышла не просто с багами а с багами изза каторых нельзя нормльно поиграть в неё . Мне повезло я щас комп нахватил )) так что когда нормальная версия выйдет я буду играть
     
  12. KWAN

    KWAN Member

  13. Termal

    Termal Member

    Здарова всем!!!
    Народ начал Я чудо GTA-4 качать и на все 13 гигиков уйдёт где то 10 суток (это если невыключать комп).
    И передумал, пока докачаю уже купить можно будет.Так что буду ждать в продаже.
    А вообще все хотят игруху.Нужно найти место где она залита частями, договорится кто какую часть качает(нас ведь много), потом каждый приносит свою часть MrSethу,а он бы выложил её на наш файлообменник и было бы дня через три всем счастье .
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2008
  14. Stifler

    Stifler Member

    Терм у мя было написанно что через 5 дней качнет)
     
  15. KWAN

    KWAN Member

    Народ, я точно знаю что у кого то из вас полюбому есть русификатор на Call of Duty 5!!! Поделитесь пожалуйста =) Залейте на обменик ДАТА -)
     
  16. Termal

    Termal Member

    Раз пять пытался залить руссик текста, но всё время ошибка.Так что вот те ссылка качай сам, Call Of Duty: World at War: Полная качественная русификация (Озвучка+текст [Новый Диск])
    http://www.playground.ru/cheats/10498/

    Русификатор (текст) - с переводом заданий
    http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/3322
     
  17. Stifler

    Stifler Member

  18. KWAN

    KWAN Member

    Termal да в инете я и сам могу найти руссик... Качать если то это 250рублей... Легче и дешевле пойти в магазин и купить диск. Мнеб лучше халяву=)
     
  19. Stifler

    Stifler Member

    Любит народ халяву)) и с этим не че не поделать))) Переходи на безлимит))
     

Поделиться этой страницей