Новинки игрового мира!!!

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Termal, 11 окт 2008.

  1. KWAN

    KWAN Member

    Стифлер, жду когда появятся новые порты! Как только так сразу... Это кстати тупо экономически обоснованный расход... В топку внешку! локалка и халява рулит!0
     
  2. Stifler

    Stifler Member

    ыыы ага))))
    ps Сэт скачай плиз ГТА 4 ))))
     
  3. KWAN

    KWAN Member

    Сэт а чего PURE не качается?
     
  4. Fisher

    Fisher Member

    Мне кажется GTA 4 лучше купить ато будет дней 8 скачиваться ))
     
  5. Stifler

    Stifler Member

    да она 19 токо выйдет((((
    Сэт ты куда пропал?))) играешь уже наверно)) забыл про нас))
     
  6. Termal

    Termal Member

    Вот уже и качать можно, появляются репаки на 8 гигиков.
     
  7. KWAN

    KWAN Member

    СЕТ ну чего там с ГТА4 ? =)
     
  8. Termal

    Termal Member

    Prince of Persia (2008/MULTI5)
    Уже на торентах и файлообменниках-7.21 GB.
     
  9. KWAN

    KWAN Member

    а когда на нашем файловом обменнике появится?)))
     
  10. Termal

    Termal Member

    Судя по всему никогда, как было написано он переполнен.
     
  11. KWAN

    KWAN Member

    а чего не удаляют тогда ненужные игры... Поудалять всякую фигню да закачать нормальные!
     
  12. Termal

    Termal Member

    Год выпуска: 2008
    Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person
    Разработчик: Liquid Entertainment
    Издательство: Codmasters
    Платформа: PC
    Особенности игры:
    * Мощная сюжетная линия, основанная на классическом литературном произведении.
    * Высокая степень натурализма в сценах насилия.
    * Великолепная подборка героев, знакомых по мифам Древней Греции.
    * Стильный дизайн, подчиненный общей концепции.
    * Любопытная система развития индивидуальных навыков персонажей.
    * Огромное количество постановочных сцен.
    * По мере прохождения развиваются не только герои, но и корабль, на котором они путешествуют.
     
  13. Termal

    Termal Member

    Shaun White Snowboarding (2008)

    Уже давно появилась визде.
    Особенности игры:
    > Игра построена на движке Assassin’s Creed.
    > Возможность скатываться по склонам гор в разных уголках мира. Никаких заранее определенных трасс не будет — игрок волен выбирать направление самостоятельно.
    > Друзья всегда могут присоединиться к веселью и кататься наперегонки, устанавливать совместные рекорды или прокладывать новые маршруты для скоростного катания.
    > Помимо катания, будет возможность поиграть в снежки, найти спрятанные секреты и снять на видео трюки, которые исполняют друзья.
    > Игра предоставляет возможность продемонстрировать трюки тысячам людей в разных странах мира, общаться и находить новых друзей через Интернет.
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      21,1 КБ
      Просмотров:
      10
  14. Stifler

    Stifler Member

    ага, слышал клевая игра!) токо вопрос... а в пиратку по инету можно будет играть?
     
  15. NonTier

    NonTier Member

    Сет выложи shaun white snowboarding я тебя прошу умоляю что там еще емммм... ну пожалста а не в силах качать ее 15 ночей и дней:bz: :ai:
     
  16. KWAN

    KWAN Member

    Mr.Seth я скачал Черную Акулу из твоего архива, там кряк еще стар форса... куда его пихать нужно? Игра блин не запускается... обидно так ажж пипец...
     
  17. MrSeth

    MrSeth Member

    пропал я с отравлением, так что как то было не до закачек... гта4 если кому интересно лежит на 2х дисках в доме быта цена 360р. выложить не могу так как пока нет места на фтп, сейчас он активно чиститься. там тока с переводом косяк он промтовый, могу выложить нормальный перевод весит 1.1 метр.
    >KWAN там лежит не кряк а драйвера, поставь их ручками и будет тебе щастье, если ты конечно на хп сидишь, на висте у меня не получилось запустить(хотя не очень то и старался времени все ни как найти не могу посидеть поколдавать над ней).
     
  18. KWAN

    KWAN Member

    MrSeth всё понял! Либо руки кривые либо драйвер тупит... скорее всего №1... буду ждать может НоДВД выйдет нормульный.
    Я щас смотрю мето на фтп освободили... Если тебе не сложно, залей еще раз игру Pure =) Если есть Новый Принц Персии то лучше его залить=)) Зарание спасибо!
     
  19. Daff Green

    Daff Green Member

    Кто нибудь, что нибудь слышал на счёт требований в Mirror's Edge ?
     
  20. Oahu

    Oahu Member

    Закрадывается подозрение, что может и не будет нормального кряка - это ж не GTA 4, популярность не та.

    Я вот вчера поставил ради КА-50 второй системой XP SP3 - заработала с FStarForce v3.2 со второго пинка.
    Сейчас сходил на http://online.1c.ru/games/game/3311585/ - 300р цена вопроса. Если там можно не качать игру, а просто после оплаты получить ключ - пф, завтра же закину бабла на Яндекс.Деньги и куплю.

    Ну вот к примеру: http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11259&sec=3
     

Поделиться этой страницей