обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    oplov ты думал так все просто будет)))))))))))
     
  2. DEMON

    DEMON Member

    Ща погодь DIMAN, братва с калашами подъедет, стрела будя - че думал ща просто все так, ща я братану позвоню - устроем стрелку по нефтяников :)), хаха. Если честно диман правильно говорит, коль уж сделали нас админами и вы ведь выбирали нас мы должны следить за порядком, чтобы не было читерства, матов и флуда. Вот так гляди месяцок по кикаем за маты, и разучитесь ругатся будите говорить только "Вот блин, вот гад" а эти устойчивые выражения которые вы сейчас на серваке высказываете, ВАМ же хуже.
    Вчер Stifler - все орал чтобы поставили какой-то cs_oirlig чтоли, мап такая зачем флудить то, попросил нет так нет, играй на inferno, в следующий раз поставлю. Уже дело дошло до того что я кикать начал, и не раз. Мрак не вытерпел и поставил голосование на бан))) хоть это помогло его успокоить :))
     
  3. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Вот какраз так и нада ставить голосование на бани и второе голосование на какое время банить))) ето для флудеров и для тех кто материтсо) ну паначалу канешна Кики и не 1 раЗ)))
     
  4. Sarmat

    Sarmat New Member

    Ребята кто знает,что сегодня с сервером,почему не могу зайти?
     
  5. ARM

    ARM Member

    Знаем =) седня выходной = ДАТА дает нам отдохнуть перед рабочей неделей на сервере! :ag:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2008
  6. Lancer

    Lancer Member

    Администратор делал регистрацию
     
  7. oplov

    oplov Member

    сегодня будет работать?
     
  8. Lancer

    Lancer Member

    Наврятли..мне кажется
     
  9. snoop1k

    snoop1k New Member

    Диман, думаю дальше тебе придётся драцца О_о . :)
    Да нет, на самом деле ты покажи что тебе аблсолютно наплевать на такие месаги, и бань кикай, потом успокоятся и будут смирно и молча играть. Вот МраК какую репутацию себе сделал, ему почему то никто неговорит типа "ща приеду в глаз получиш" :) . Так что вы сами на это вызвались, вот и делайте свою работу. :)
     
  10. DEMON

    DEMON Member

    Снайпер, чтобы мы без тебя делали, убили бы уж нас походу бы, и неделю бы админами не побыли. Спасибо большое за совет, будем банить и кикать :)
     
  11. oplov

    oplov Member

    а если поставить на серв такую штуку?када убивае кагонить в голову,голос из кваки говорит headshot! тока не нада мне в шею вгрызаца за этот вопрос)
     
  12. Guardian

    Guardian Member

    да было прикольна, раньше же стоял такой мод или чо это=) давайте сейчас тоже поставим, к кому обращатся? DEMON Diman закупаемся стволами 0-о=)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2008
  13. ARM

    ARM Member

    +1
    С вами на серве он будет как вечная песня! :ag: Ток вроде кроме хэдшота были еще чето вроде МегаХиЛЛ и тд тд тд + еще админская радейка =)) когда админ заходит орет Хелло (и наверно еще чето=))) )! :ag:
    З.Ы. Когда этот мод стоял лагало офигено.... =))
     
  14. oplov

    oplov Member

    да не,просто хедшшот и все,будет клева,да и за одной реплики лагать не должно)да вы представте,ставиш камунить хед с одной пули,ну вообще неважно со скальки пуль,и тут на весь серв ХЕДШОТ!)а если еще в начале раунда,ваще кул)сразу подумают чуваг отгреб неподецки в кепку,да и разнообразней так будет))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2008
  15. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Люди вам не кажетсо что щас вы замучаетесь каждые 5 секунд слышать ХЕДШОТ )))))) читеры)))))
     
  16. MpaK

    MpaK Member

    Это не спец. мод, всё это можно прописать и здесь.:)
     
  17. Gvozd

    Gvozd Member

    А с работы коннекта так и нету.... :di: хорош игнорировать рабочий класс на сервере. Seth - сделай наконец уже.
    Мне эти Ваши моды ваще по барабану, т.к. ваще коннекта никакого нету.
     
  18. KlOD

    KlOD Member


    Вообще, диман, раз ты админ, набери в консоли команду amx_statscfgmenu и ты увидишь все прелести настроек данного мода, там тебе и хедшот и мультикил, но много лучше не ставить, сервер не резиновый - может лагать, предлагаю ввести в меню наибольший dmg в конце раунда, а то я как ни играю - коцаю по 400 dmg, но ни кого не убиваю:ee:
     
  19. KlOD

    KlOD Member

    На счёт забаненых, ребятки: умники, вроде пейна и пикселя в ручную вбивают ip в соединение модема и не подозревают, что кто-то играл под етим айпишником по DHCP, поэтому не всегда виноваты админы в том, что вас забанили в то время как вы не играли. А сами понимаете кто.
    Регистрация - спасение.
     
  20. oplov

    oplov Member

    дык я и спрашываю можно это сделать или нет,просто так ведь думаю ненадо,нада же посмотреть кто что говорит,ну типа за и против
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей