Усинский независимый лейбл

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем NonTier, 6 ноя 2008.

  1. NonTier

    NonTier Member

    Кто за то чтоб создать усинский независимый лейбл электронной музыки разных стилей,и не обязательно чтоб он выпускал диски-эт потом просто вместе создавать треки обмениваться знаниями а в конце каждого года выпускать микс с лучшими треками. Я не говорю только про тех кто занимается на 4етырех 4етвертях тут может быть и саксофонисть в конце концов.
    Кстати всем советую попробовать звукозапись - это новый уровень и это целое искусство поверьте мне.
     
  2. Clownidze

    Clownidze New Member

    очень даже ЗА ))) нравится на фл работать)))
     
  3. NonTier

    NonTier Member

    Что пишешь?
     
  4. Termal

    Termal Member

    Как писал неоднакратно тож балуюсь фрутиком. Правда пишу тока под настроение.
     
  5. NonTier

    NonTier Member

    В каком направленьки балуеш?:ce:
     
  6. Daff Green

    Daff Green Member

    практикую в написании музыки....задай тон...а уж на синтазе я тебе исполню так что pryda позавидует)))

    Добавлено через 2 минуты
    а для быстрейшых монологов оставь свой уин
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2008
  7. NonTier

    NonTier Member

    392679930-но я там не появляюсь .почти...

    Добавлено через 1 минуту
    Daff Green - Termal?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2008
  8. Daff Green

    Daff Green Member

    А вообще...это всего лишь красивый разговор...о каком то былинном лэйбле......Если за пол года не чего в Усинске не чего не изменилось...то вообще об этом и речи держать не надо...у нас люди которые имею вкусовые акценты в електронной музыке...на пальцах перещитать можно....остальные "хавают то что им дают в ТОПах на популярных музыкальных сайтах....."

    Добавлено через 6 минут
    Нонтиар....ну ты уж давай координаты по которым можноо реально связаться...а вообще на мой взгляд эта твоя задумка врядли пройдёт....хотя сам свидетель....упорство и не такое тварило.....так что если ты ...на полном серьёзе собираешься что то стоещее закрутить...и не собираешься слушать критеки из вне ...то я с удовольствием помогу...и попрошу помощи у знакомых...но это только ....если все "КАК У МУЖЫКОВ...ВСЁ ПО СЕРЬЁЗКЕ" =)...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2008
  9. NonTier

    NonTier Member

    Ну хоршо постараюсь почаще в исью вылазить.
    А что значт за пол года? Уже что-то подобное было?
     
  10. NonTier

    NonTier Member

    У мну вот идея появилась. Если уж администрация выделила там ударную установку кому-то, то и нам она сможет выделить комнатку,компьютер, миди-клаву,мониторы(колонки студийные), и парочку эффекторов - да ивсе впринципе. Что насчет вкусовых качествах усинской молодежи к электронной,то да...ты прав. Но вот это и хорошо - нас единицы, так давайте соберемся вместе!:ex:

    Да и кстати грин "А что значт за пол года? Уже что-то подобное было?"
     
  11. Daff Green

    Daff Green Member

    За пол года....Тобишь...за пол года которые меня нет в Усинске, т.е. на сколько я помню Усинск пол года назад))
     
  12. dexterdx

    dexterdx New Member

    ага, думаешь один ты такой умный? Администрация не выделяет, она только закрывает. Центр Парма, она ваще все группы похерила... Закрыла се к четру! Барабонная установка?... Они помещение не могут выделит если даже вообще полный набор инструментов есть... В Усинске с культурой ловить нечего!
     
  13. NonTier

    NonTier Member

    Мда, есть в этом долька правды... Даже не знаю что предложить..:bx:
     
  14. kavkazrulz

    kavkazrulz New Member

    интересно мыслите,ребзя!дерзайте,надеюсь получится у вас!хоть нормальную музяку послушать в усински!чонить по-брейкбитней замутите!заранее благодарен!!!!
     

Поделиться этой страницей