Интересно ваше мнение о Гопниках

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем NonTier, 11 ноя 2008.

  1. NonTier

    NonTier Member

    :fv: Вы не раз наверно видели щеголяющих в спортивных штанах черных физиономий.Не раз наверно ржали над их ломпасами и шапками(ну если вы конешн не являете им же).Не раз слышали Ака ака - срака срака)или Владимирский централ...
    Я могу рассказать об этих существах многое. а как вы сами к ним относитесь?
     
  2. Злой модератор

    Злой модератор Ужасно злой

  3. DEMON

    DEMON Member

    Я к гопникам отношусь проще чем к ЭМО - пускай они ходят в спортивном и слушают Рок... Считаю что Гопники - на 2 месте сразу после ЭМО. Разве нельзя быть обычным нормальным человеком, без выпендриваний?
     
  4. Daff Green

    Daff Green Member

    На так называемых "гопников" мне вот как то параллельно....А вот с DEMON'ом соглашусь...куда большее опасение вызвыают эмо..
    Это же на столько глупый способ самовыражения!!! Ну ладно ещё 15тилетний подросток....ну повыёжываеться и подрастёт наконец...
    А вот когда видешь на улице парня 20 - 22 годов от роду....Невольно начинаешь осматриваться, взглядом пытаясь найти афишу о том что в город приехал цирк)))Им бы уже пора во всю проявлять свой мужской потенциал на девушках....а они все ходят нюни распускают))
     
  5. NonTier

    NonTier Member

    о а я уж потерял свою тему.Думал анулировали.Думал полсайта гопники.
    Ну не просто поржать над гопами ,оч смешно.особенно их шапки на затылке. Как бы они не пытались выеживаться и по мелочи просить - со стороны ет оч угарно, особенно когда прочтешь много статей - как лучшие ученые России пытаются выяснить их похождения и тд.
    А потом сравниваешь эти сведения с "нашими" гопниками и думаешь - да..
    это эпидемия под названием ГОПОТИТ_))))

    Добавлено через 1 минуту
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2008
  6. Европа

    Европа Ветеран

    я наверное уже старая... но к своему стыду хочу признаться - ху из ху не разбираюсь. поэтому своего мнения адекватно выразить не могу.можно начать с определелния?
     
  7. Daff Green

    Daff Green Member

    Ну как все начинает утрироваться...
    Как бы некая прослойка населения гордо называющая себя нефармалами(или как ...."не знаю - не углубляюсь") не смотрела надменно на такназываемых БыдЛО....Уж поверте.....эмо по обсурдноси мышления совсем не отстают.....И боюсь что именующие себя субкультурой...скоро будут векторно-сонаправлены с "блондинками"....(ничего личного)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2008
  8. NonTier

    NonTier Member

    Гопники обыкновенные (ghopus vulgarius) - биологически измененные люди
    Их пристрастия - гоп-стоп(уличное разбойничество), пиво"Жигулевское", а по праздникам может быть ""оболонь", шансон, и конечно же семечки.
    В нашем городе по моему распростронялся ГОПОТИТ из пионерного района. Ношение спортивной появилось из мест не столь отдаленных и еще это очень эргономичная одежда в плане сидения на корточках в подъезде(ну ет уже нюансы))
    По моему они ностальгируют по тюрьме.:eo:
    :ez:
     
  9. Daff Green

    Daff Green Member

    Как охото материть.....ну а какое же пиво пьешь ты?

    Добавлено через 15 секунд
    Я обожая Жигулёвское.. - это единственное всегда свежее пиво по краней мере в России...
    Ой...ну а кто не любит на досуге погрыздь семячки...
    NonTier.....ты не устал ограничиваться константами корорые ты для тебя навоображал.....извини может я немного дерзок......но по крайней мере "я не обособляюсь в рамках"
    Есть такая очень на мой взгляд интересная програма по первому....называеться "Гордон Кихот"
    Так вот там смысал как и у Сервантеса - Битва с Мельницами....и не важно сильней ты или мельницы....Главное упертоесть кавказкого барана(это без аллегорий) и как всегда (Не чего личного)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2008
  10. Глупо сравнивать гопов и эмо... Первые в большинстве своем происходять из неблагополучных семей и стоят внизу криминальной лестницы. Образ жизни обычно выбрал их сам..
    Эмо же - ИМХО - детки. Со всем отсюда вытекающим....
     
  11. Daff Green

    Daff Green Member

    Как интересно получилось....в первом предложении ты сказал что глупо сравнивать....но в итоге всё же сравнил)))))
     
  12. NonTier

    NonTier Member

    Извини если обидел дафф, но это самый яркий пример гопника.
    Если так подумать то досуг у них все время.
    Эти рамки есть чтож поделаешь.)
     
  13. Эмм...Может я действительно глуп, но что-то не вижу в своем предыдущем посте сравнения...
     
  14. УСИНЕЦ_074_

    УСИНЕЦ_074_ New Member

    да чет хз гопы шмопы эмо шмэмо.не доглядели взрослые просто.а реально вымораживают так это готы.не ну капец откуда повылазели они.
     
  15. ~OkSaNa~

    ~OkSaNa~ Member

    Гопники и ЭМО - 2 разные культуры, даже гопники не культура а просто люди которые плохо относятся к :ea: эмо!
    Гопники намного лучше чем ЭМО, готы, неформалы - всякие СКА
     
  16. Оо.. Громкое заявление.... Не питаю теплых чувств ни к тем, ни к другим, но все же позволю заметить что именно гопники являются антисоциальным элементом, а никак не готы или эмо, или неформалы.. :)
     
  17. УСИНЕЦ_074_

    УСИНЕЦ_074_ New Member

    полностью поддерживаю
     
  18. Daff Green

    Daff Green Member

    Ну будте добры неформалы...или как там.....дайте определение что же такое ГОПНИК (в вашем понимании)...может я так ограничен в представлениях...либо вы в словарном запасе (ни чего личного, чё так же сохнаняю нетрайлитет)....
     
  19. Читайте внимательней ветку...

     
  20. Gammbit

    Gammbit Member

    Не понимаю агрессии в сторону эмо - скажите плз есть ли от них лично вам какой-то вред? Гопота же опаснее в стопицот раз. Тут и определений давать не надо: выйди на улицу, пройдись по Усинску. Видишь парни в спортивках? Ага, это они! А жигулевское вы господа я надеюсь из полтарахи пьете? Из горла? Вы найдете с ними общий язык! Э слышь ипат есть пять рублей? А по мелочи? А пять рублей? А телефон есть позвонить? А если найду? А чё такой дерзкий? А чё волосы длинные? Чё, не пацан чтоль? А чё ипат в экстрим в спортивках не пускают((? Я тя найду нах!
     

Поделиться этой страницей