обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrSeth

    MrSeth Member

    Регистрационные данные забил все что было в личке и на мыле те кто в аську мне писал я к сожалению незаписал так что пишите либо в личку либо на мыло cs@usinsk.ru Так же некоторые ники не прошли регистрацию такие как макс пейн и дурь, и те кто ослал письма не с тмой логин... я предупреждал что удалять буду сразу не читая... вообщем создаю тему с подробными объяснениями как подключится .. на завтра намечен тестовый запуск античита... вообщем пока все...
     
  2. so1dieR

    so1dieR Member

    УРа всё работает :) А например у меня брат R.@z@.R неуспел зарегется... Он еще может отослать письмо? х_Х
     
  3. DEMON

    DEMON Member

    Хорошо, мы больше не будем. На счет эксперементов я имел в виду - изменения времени перед раундом во время закупки, народ жалуется что не успевает закупистя из-за лагов, вот мы с Riddik'om и думали, эксперементировали сколько можно поставить.
     
  4. Lancer

    Lancer Member

    DEMON, да какие это настройки сервака - время раунда, гравити да фризз - Seth просто то народ не мог закупиться то потом на awp_india народу захотелось полетать и на ножах - вот и было сделано, потом вернулось в норму.
     
  5. 6aHDepA

    6aHDepA Member


    Что ты этим хотел сказать? я лично не знаю что такое читы и ими не разу не пользовался, так что теперь я бот?
     
  6. Max_payne

    Max_payne Member

    Вот нужно только до меня Дое.... а то я чем то мешаю.Я же самый ацкий читер!!
    Я ваще не понимаю сет кобудто у нас стобой старые счеты,и я тебе чето сделал?
     
  7. Terror

    Terror New Member

    Тупо проигнорировал наши с Гвоздём сообщухи. Удачи! Не болей!
     
  8. _HelloMoto_

    _HelloMoto_ Member

    Сет сделай исключение для "[)ypb"
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2008
  9. Lancer

    Lancer Member

    А чего сервак слетел-то???? Хотя чувстввую вопрос мягко говоря глупый)))
     
  10. DEMON

    DEMON Member

    Сервак заработал, ну чет народу нет - вы где люди!!!!!!! ко мне вчера звонили спрашивали как зайти на сервак объяснил, вроде должно было дойти. Есть люди одаренные в некоторых вопросах - почитайте тему которую создал MrSeth и попробуйте все как там написано!
     
  11. Vanessa

    Vanessa New Member

    ВСем большой привет у меня пара вопросов 1сегодня с утра отправила письмо с темой логин,,Когда меня зарегестрируют???? 2как дела???
     
  12. Lancer

    Lancer Member

    Vanessa дела просто неплохо), а зарегят наверное скоро, читай топик который создал Seth.
     
  13. MpaK

    MpaK Member

    Как на сервере сделали регистрацию, так сразу новые челы откуда то взялись. :) Типа Ванессы и супербиатлониста Бьёрдалена7 (МаксаПэйна).
     
  14. Max_payne

    Max_payne Member

    ой ой,че стебаешь да? :dh:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2008
  15. Vanessa

    Vanessa New Member

    я не новый игрок я довольно старый игрок просто на вахте была тока приехала
     
  16. Lancer

    Lancer Member

    Мрак я потверждаю, Ванесса и ранее играла даже её фотка кажется есть))))))
     
  17. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Ну вот обешали порядок на серваке, а получилось как всегда. Объясните как osk стал админом? Вы выдели что он на серваке творит?
     
  18. DEMON

    DEMON Member

    Так оsk вроде и был админом!? А что он там вытворяет???
     
  19. DEMON

    DEMON Member

    я толком не могу поиграть на серваке, меня выкидывает каждые 3-5 минут. Просто тухнет локальное подключение - приходится его только перезапускать(((((
    Если я ставлю через USB кабель - у меня пинг на серваке возрастает под 4000((( это не дело, я хрен знает что делать, походу придется пережить эти критические дни((((
     
  20. Lancer

    Lancer Member

    И ещё хорошо чтобы это были не недели а ДНИ!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей