>>ПРОДАМ КОМП ПО ЗАПЧАСТЯМ!<<

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем VILLAIN, 6 янв 2009.

  1. VILLAIN

    VILLAIN Member

    НОВАЯ система охлаждения для процессора 3000 об/мин Socket 478 - 300 рублей
    CD-ROM IDE DVD/CD-R - 350 рублей
    Оперативная память DDR 2*512mb Hynix каждая по 600 рублей
    Разбирайте народ (=:dm:

    обращаться по телефону 89121289568
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2009
  2. Jimm

    Jimm New Member

    Да ты с дуба рухнул. Эта видеокарта щас новая в магазе продается за 3800, а ты ее продаеш за 4100.Да и еще она у тебя уже всеравно не новая а Б\У!
    Ее у тебя точно некто и не купит за такую цену
     
  3. VILLAIN

    VILLAIN Member

    Это ты с дуба рухнул! В магазинах стоимость этой видюхи не ниже 4800 рублей!!!! Читай внимательней што карточка не PCI а AGP!!!!Тем более в магазинах картачка от Sapphire....А у Power Color система охлаждения намного лучше - тонкий медный радиатор с медными тепловыми трубками и вентилятор...длина видюшки 24см...А новая она потому што я се комп другой собрал....вот и жалею што сделал тока што апрегейд для своей старой системы...
     

    Вложения:

    • 22732_1.jpg
      22732_1.jpg
      Размер файла:
      44,5 КБ
      Просмотров:
      16
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2009
  4. Stifler

    Stifler Member

    лучше за 5000руб взять HD4850 лучше будет
     
  5. VILLAIN

    VILLAIN Member

    Ну вы даёте.....ясный пень што будет лучше!!! Но разъём то РАЗНЫЙ....в Усинске ты найдешь мою видюшку не ниже 4800р...
    P.S. Я как раз собрал се комп с HD4850...я весь город обошел и мин цена на нее 5500рублей PCI

    Добавлено через 3 минуты
    И мы живем не в Москве...а в Усинске...и не нужно говорить што мол там та-там та дешевле на сайтах....в таком случае езжайте в Moscow...и покупайте все комплектующие там...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2009
  6. stranniks

    stranniks New Member

    ну да,действительно,такая видюшичка даже есть в наличии в магазине "ТриА" за 4830 рубликов...но на мой взгляд уж если брать ,то лучше доплатить и получить полугодовую гарантию.система охлаждения(типа кулер) новый за 300 лежит в магазине на 478...и блок питания чей будет-то,может тама и не стока мощи,сколько заявлено...но честно говоря меня боле интересует мамочка-не продаётся???а на всё остальное цену надо бы уронить и ооочень хорошо:ga:
     
  7. одну планку памяти продашь?
     
  8. VILLAIN

    VILLAIN Member

    не вопрос...
     
  9. stells

    stells New Member

    беру видюху за 4
    Возмешь вебманями?
     
  10. VILLAIN

    VILLAIN Member

    Бери за 4)Вебмани у меня есть..тока я им не пользуюсь и пароль забыл=))
     
  11. L1_Kup1k

    L1_Kup1k New Member

    А есть жёсткий диск, рублей за 300-700руб. Please, очень нужен, хотябы гигов на 40?!
     
  12. VILLAIN

    VILLAIN Member

    Неа....продается только всё што написано в первом посте...
     
  13. Тайлер

    Тайлер Member

    Немного не в тему сейчас напишу (заранее приношу извинения): Зачем публиковать сообщения типа 'А лучше доплатить и купить то или сё'... У человека есть такая деталька - если не нравится цена попытайся поторговаться, договориться... если есть какие-то непонятки с продаваемым товаром - опять же спросите у продавца... Тут не идет речь о чьих-то предпочтениях к той или иной железке! Для обсуждения есть другие топы.

    Еще раз извиняюсь перед автором топа за оффтоп ^_^
     
  14. VILLAIN

    VILLAIN Member

    +1...товар всегда найдет своего покупателя.....У меня уже кста всё разобрали за ту цену которую я предлагал и она весьма приемлимая...
     

Поделиться этой страницей