ТНТ телесереалы

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем KWAN, 9 янв 2009.

  1. Gammbit

    Gammbit Member

    Цели и исполнение совершенно разные.
    Актеры не переигрывают?
    А вот например был мульт же сериал "Мультреалити". Отвратная штука. Так вот и простые, не мульт, сериалы тоже бывают хорошие и бывают плохие это моё имхо. А лост был признан несколько лет подряд лучшим сериалом года и его актеры получили немало наград за этот сериал. О чем то это да и говорит. моей прекрасной няне такое не снилось))
     
  2. I am

    I am Заблокирован

    А ты знаешь хоть один сериал, который сначала появился бы на ДВД, а потом только его прогнали бы по ТВ ? Я вот, например, не знаю )). В том то вся и фишка, что снача сериал по телеку людям вытрахает мозги, а потом чего уж, можно и на ДВД и на чём угодно, своё чёрное дело он всё равно уже сделал ).
    Что касается СМИ, то это с сериалами звенья одной цепи. Только функции у них разные : у сериалов, всяких ДОМов -2, КАМЕДИ КЛАБОВ - отвлекательная (понимать как оглупляющая), а у СМИ - пропагандисткая. Вот так эта сладкая парочка вместе и работает - одна оглупляет, разучает человека логически мыслить и задумываться, а вторая после этого вешает лапшу на уши. Ну вот мне видится где-то примерно так.
     
  3. Gammbit

    Gammbit Member

    Ну хз просто я большинство сериалов качаю прям с инета сезоном и не заморачиваюсь, не жду следующую серию днями и ночами. По российскому тв такие сериалы идут с запозданием в год а то и больше.
     
  4. I am

    I am Заблокирован

    Gammbit, со стороны наверное если посмотреть, то можно подумать что я обвиняю, а ты оправдываешься ))).
    Понимаешь, я не веду речь о ком-то конкретно - о тебе, о Пете, о Васе. Я веду речь о явлении массовом. Так как делаешь ты, в процентном отношении делают может быть единицы. А страна то она вон какая большая )).
     
  5. KWAN

    KWAN Member

    сериал появившийся на ДВД первым чем на ТВ был Мортол комбат=)
     
  6. Gammbit

    Gammbit Member

    to I am: в чем обвиняешь-то хоть?

    А так как делаю я - в нормальных городах делает каждый второй. Для этого есть замечательная вещь под названием "локальная сеть". Оттуда бесплатно качается всё в том числе и сериалы. И спроси тех людей, часто ли они смотрят тв. Уверен, ответят что смотрят тв максимум час в день.
    ____А тех кто смотрит сериалы по 1 россии стс тнт и тд мне жаль.
     
  7. А мне жаль тех кто вообще смотрит сериалы..))
     
  8. Gammbit

    Gammbit Member

    А ещё мне жаль ограниченных людей
     
  9. )) ну тут то топик про сериалы, а не про ограниченных людей..
    Так что оффтоп со стороны Гаммбита.. )
     
  10. KWAN

    KWAN Member

    По НТВ такие же сериалы... просто жесть, разрывает мозг моментально... еще бесят всякие телешоу типа - Пусть говорят, Жди Меня и т.д.
     
  11. I am

    I am Заблокирован

    Ну ты согласен с тем, что вот таких людей подавляюще-подавляюще-подавляющее меньшенство по отношению к общему населению страны ? Если согласен, то вопрос снимается. Если не согласен, то дальше подискутируем. Но только учти, что если дискуссия будет, то дальше вести я её буду конкретными цифрами из официальных источников. Если у тебя своих цифр для аргументации никаких нет, то даже и не принимайся )).
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2009
  12. Gammbit

    Gammbit Member

    Ну что ж, давай, мочи цифры, посмотрю с удовольствием.
    Да и я не совсем понимаю чего ты от меня хочешь. Все уже поняли что сериалы управляют мозгами России, вот только я лично успеваю и сериалы (даже и по тв если есть достойные) посмотреть, и о важных вещах подумать. И не жду неделю и не считаю минуты до следующей серии.
    to I am ты лично смотрел какие-нибудь сериалы?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2009
  13. I am

    I am Заблокирован

    Gammbit, ага, я значит буду мочить цыфры, а ты значит будешь дальше продолжать бездоказательным словоблудством заниматься ? Нееет, так дело не пойдёт )). Чего я от тебя хочу - я спросил постом выше в самой первой строчке а ты от ответа ушёл.

    Нет не смотрел. У меня не хватает терпения смотреть эту тягомотину. К тому же я понимаю какое социальное зло они несут.
     
  14. Gammbit

    Gammbit Member

    Вот вы смешные. Как можно рассуждать о том, чего никогда не ведал?
    Я в своем посте сказал, что так делает половина городского населения а не половина страны. И по крайней мере в моем круге общения это не "подавляющее-подавляющее-подавляющее меньшинство".
    А если брать страну в целом, то в практически во всех негородских населенных пунктах не то что интернета нету, там по тв 2-3 канала. Самому в таком приходилось бывать. И мб в таких местах сериал это возможно единственное развлечение.
    А твои слова о том что это жвачка для мозка считаю паранойей. Ибо любая информация это пища для разума. И если в сериале поднимаются хорошие темы для "подумать", то от этого думаю никто не отупеет. А если ты судишь по сериалам по букиным, прекрасной няне и санта барбаре то посмотри нормальный качественный сериал. Почему ты качественное кино смотришь, а качественный сериал посмотреть боишься? Давай что там у тебя за цифры, сказал А говори Б.
     
  15. Гаммбит... а как ты относишься к копрофилам?

    Дабы разьяснить ситуацию, думаю что Гаммбит относится к копрофилам отрицательно. И еще думаю что отрицательное отношение сложилось у Гаммбита не на основании личного опыта. Так что же позволяет судить Гаммбиту о копрофилах отрицательно, хотя личного опыта нет?

    Наверное то же самое что и другим позволяет судить о сериалах отрицательно, хотя личного опыта так-же нет...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2009
  16. I am

    I am Заблокирован

    Gammbit, ты не ответил на вопрос. На него не сложно дать чёткий и конкретный ответ. Уму не растяжимо - два поста таскать за хвост словесную шелуху и так и не дать чёткого ответа да или нет на простой вопрос )))
     
  17. Gammbit

    Gammbit Member

    Я просто-напросто не понимаю что значит подавляющее-подавляющее-подавляющее меньшинство.
    Просто у людей читающих тему я думаю возникло ощущение что у I ama нету тех самых цифр из тех самых официальных источников.
     
  18. I am

    I am Заблокирован

    А ты попробуй ответить на вопрос - нет, и узнаешь есть цифры или нету. Я думаю что имено этого ты и боишься - тебе очень хочется ответить нет, но страшно, вот и юлишь и прячешься за мишурой других слов )))
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    уже десятилетие сериал стал неотъемлемой частью нашей жизни. помните, как мамы не отрываясь смотрели "Рабыню Изауру"? помню у меня тетя не успевала на начало фильма с работы к себе домой, так она приходила его смотреть к нам и раздеваться начинала (расстегивала сапоги, шубу) уже в лифте. А как ещё прикажете развлекаться нашим пенсионерам и домохозяйкам? мы не в европе, где любой пенсионер может позволить себе съездить в кругосветное путешествие, наверняка им там и времени на сериалы нет. И потом уставшим от вечной работы и однообразия хоть там смотрят яркие картинки и "красивую жизнь". Конечно, для нас это все фигня.
    а что касается сериалов на ТНТ, согласна с многими, что это все фигня. и вообще качественный продукт в магазине ширпотреба вряд ли можно отыскать. откуда там взяться хорошим сериалам и шоу? народ простите "хавает", а они бабло зашибают.
    что касается сериалов вцелом, у меня не хватает терпения ждать и знать что может быть через год будет развязка. вот Лимон подогнал диски лоста (по ТВ ни одной серии не смотрела). 2 сезона за 1 неделю одолела. а по телевизору смотреть - я пас
     
  20. Gammbit

    Gammbit Member

Поделиться этой страницей