обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max_payne

    Max_payne Member

    Да диман ботяра,я вчера зашел,сразу ему каски отчеканил.Когда я играю у него минус мораль )боевой дух падает )
    И это...сервак сегодня будет?
     
  2. Vovan

    Vovan Member

    Чета вы там задумали нехорошее.
     
  3. Rage

    Rage Member

    Согласен со всеми кроме админов.. смысла нету... если на 1 игрока "100" ников... народу поубавилось на порядок... !!! раньше отбоя не было .. 15х15 ето не предел .. щас 5х5 максимум.. как играть так??? неинтересно .. кто хочет бомбить командно.... в игровухе могут поиграцо... охота мясААА!!!!!!!!! кто где голосовал??? я например за эту фигню не голосовал .. скока там челов проголосовало??? почему нельзя поставить античит??? и админов .. побольше.... писать демку постоянно .. давать её админам чтоб смарели....найти читеров и забанить их навечно!!!! вы сами же раздали "100" ников каждому... так он теперь не ip будет менять а ники... неужели непонятно???
     
  4. DEMON

    DEMON Member

    понятно, понятно.......
    да вот ток мое мнение надо было с форума в личку писать сету, так бы видно было кто под каким ником играет, я лично со своего мыла отправил несколько ников, потому что у развелись еще на руси продвинутые UseR'Ы, которые даже не знаю что такое МЫЛО @ - и чтобы у каждого игрока был один ник на серваке, исключение те у кого с компа 2 человека играет - как у меня например "я и сеструха". А так в принципе все нормально, - банишь за мат, сидит полный срок, а не разбанивается через 5 минут)))))

    на счет античита, думаю подождать надо - сет походу не для всех еще регистрацию сделал, когда сделает тогда и античит поставит.
    P.S: он сам сказал, может плюнуть на все это дело, убрать регу убрать админов и бегайте хоть с читами, хоть без них - ему просто пофигу......
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2008
  5. DEMON

    DEMON Member

    не знаю как ты маx, но я когда нет таких сильных игроков - играю отлично на серваке, если начинают заходить ну н-р: Тиран, Диман, ты - то в голове автоматом клинит, не могу прицелится, реакция теряется,превращаюсь в бота резко:ai: :ai: - ощущение такое типа боги заходят, убьешь - изгонят из рая))))))
    Остается только Disconnect и вперед с ботами, ну там я ОТЕЦ:bo:
     
  6. MpaK

    MpaK Member

    Если сейчас уберём регистрацию, то народа будет много. Но снова активизируются n-oe количество читеров, забанить напостоянно которых забанить пока непозволяют технические возможности сервера. И начнётся нытьё, оскобления, недовольные высказывания. Всем никогда не угодишь.
    Так что терпите и ждите. Со временем всё наладится.
     
  7. MrSeth

    MrSeth Member

    Мрак пошли играть в cod4 забей на cs))
     
  8. Vanessa

    Vanessa New Member

    MrSeth ответь мне на вопрос когда я смогу поиграть в контру уже больше недели как письмо отослала а все зайти не могу.Почему???
     
  9. Max_payne

    Max_payne Member

    DEMON я тоже када стреляюсь с Диманом или Тираном,немного нервничаю,мурашки аж идут )
     
  10. DEMON

    DEMON Member

    Так ты немного нервничаешь, и мурашки - а я вообще ориентацию теряю, краснею бледнею LOL, руки трясутся как у алкаша - в конце концов HeadShoT ==> Мне, а не я ему(((((:)dj: :dj: :dj:
    А когда убиваю, прям аж.... к.... от радости ну ты понимаешь :))
     
  11. MrSeth

    MrSeth Member

    Запустил античит для входа на сервер необходимо скачать и запустить у себя ssclient, добавить сервер 192.168.8.5 и только после того как появится надпись подключен к серверу можно выходить в кс.
    http://82.112.8.181:8021/_users/MrSeth/For games/cs/ssClient3.0021.rar
    все вопросы сюда.
     
  12. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    На сколько мне бан за тимкилл? Или это бан автоматически? вообщем на сколько по времени я в бане?
     
  13. DEMON

    DEMON Member

    2 часа автоматом если на серваке, если сет забанил то надолго. В следующий раз от меня бан получишь :)) и надолго, темболее что TeamKill
     
  14. Vovan

    Vovan Member

    Наконец то сэт. Убирай ещё вход по логинам, он нафиг не нужен.
     
  15. oplov

    oplov Member

    это из-за античита такой пинг?
     
  16. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    ВерниТе ВХОД по паролям!!!! этот вас чертов античит нифига не фурычит!!!!как только поставили античит, некоторые бегали как боты, потом видать кто то попробовал с читами зайти и все....понеслась....все стали батьками КС.....аш бесит!!!!
     
  17. DEMON

    DEMON Member

    Bandera тут бесполезно, хоть античит хоть вход по паролям, как народ читерил, так и будет читерить. Понимаешь античит не спасает от всех видов читов он блокирует определенные виды, а я хз с какими они заходят. Так что смирись и играй, это все что остается.........
     
  18. MpaK

    MpaK Member

    Вот только не надо нюни сейчас разводить. Это один из лучших античитов и используется на многих внешних серверах. Понятно, что от всего никогда не обережёшься, но пытаться то надо. :)
     
  19. Max_payne

    Max_payne Member

    И зачем тогда ставили регистрацию?От этого античита лаги,или с компом там шаманят?Чето щас так много стало нежелающих регистрации.А где же те 41 человек которые голосовали за нее?
     
  20. MpaK

    MpaK Member

    Вчера вечером играл, лагов не наблюдал.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей