обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gvozd

    Gvozd Member

    Я просто не могу зайти - с работы КОННЕКТ ТАК И НЕ РАБОТАЕТ!!!!!
    а вчера вечером лагов тоже не наблюдал...
     
  2. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Да причем тут нюни Мрак.Просто без регистрации опять безик на серваке, маты тимкиллы, админы банят а то толку? сразу же заходят, поменяв айпи. Верните вход по паролям!!!!! когда пароли были, не было такого безика,+ античит оставте, друг и в правду помогает, в чем я сомневаюсь:))
     
  3. MpaK

    MpaK Member

    Регистрацию мы вернём, а вот тех, кого банят, а они снова заходят, поменяв ip лишаются регистрации.
     
  4. Vanessa

    Vanessa New Member

    Уважаемый Мрак объясните мне пожалуйста почему ваш сервак так поршиво со мной поступает сначала не хотел меня пускать,а теперь и вовсе забанил пишит типа вы в бане . Сделайте что-нибудь????
     
  5. Vovan

    Vovan Member

    Да ну нафиг эта регистрация. Античит поставили хорошо, обновляйте его постоянно и все. Че вы все тут про читеров трендите, мне вообще на них пофиг, что они играют что нет, все равно не будут же постоянно с ними играть, поиграет, надоест и выкинет. Кстате с античитом я тоже лаг не наблюдал и не кикало меня, все был нормуль.
     
  6. DEMON

    DEMON Member

    Как не смешно это звучит! *ROFL* *ROFL* *ROFL* но:

    Connecting to 192.168.8.5...
    You have been banned from this server
    ахахаха))))))


    Можно узнать, за какие это меня заслуги в БАН???))
    Я чет плохо сделал, или чего :))))
     
  7. so1dieR

    so1dieR Member

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  8. ARM

    ARM Member

    Сервак устал Demon =))
    Такая же байда была - просто античит вырубил и зашел! =)
    Помойму нас анти4ит банит_патчик нужен)))
    З.Ы. Когда анти4ит выключили конектилос спокойно!
     
  9. DEMON

    DEMON Member

    так пойми дело в том, что когда врубаю клиент - он не хочет подрубатся к серву. И не получается коннектится, я уже и без клиента пробовал все равно.
    P.S: я сегодня не играл даже, ходил по делам пришел, малек музыку послушал думаю дайка в контру загляну - коннектюсь)) и оп IP Banned
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2008
  10. ARM

    ARM Member

    Хы я вчера точно также гулял)) вроде никому ниче не сделал и не сказал а тут нате блин банан! о))
    Думаю все, надо на ВоВ переходить) захожу седня без клиента... О_о читаки по дасту гоняют......жизнььь! =)))
    Так шо завтра должон быть разбанен =)
    Заметь че тока не ставили на сервак - пользы ноль один геморрой торчит! =))))))
    Удалите нафиг этот античит - люди поиском уже научились пользоваться так что найти читы которые обходят эту антихрень делать нех = так тут еще лаги после него ладно бы ктото боялся спалится - первые минуты игры с клиентом ваще некоторые бегали как боты с выключенным АИ, а потом.....сразу всех пробило как после кофе! =)
    НЕзнаю как кому а по мне так лучше или обратно ставте реген или делаем связку админ в спектах+голосование на кик и бан ( народным массам виднее о)) ) или сразу все вместе! =)
     
  11. oplov

    oplov Member

    народным массам нифига не виднее.Половина ноют и обзываются читером,только потомучто чел круче их играет,и при оередной смерти тупо ноют,мол ты читер....да и прежде чем чота говорить лучше в спектры залезть
     
  12. ARM

    ARM Member

    +0.5 Diman))
    Насчет ноющих да - спекты конечно хорошо, но в игре тоже видно неплохо!)
     
  13. snoop1k

    snoop1k New Member

    Ну и зачто мне очередной бан ? DEMON, точнее оксана говори давай. И кстати почему не пишут на форуме зачто и наскоко бан ?
    P.S Mr.Seth, какое право имеет банить , кикать сестра DEMON'a, т.е оксана ? Ведь админ. права выдовались именно демону а не кому то другому. Прошу разобратся в этом.
     
  14. Rage

    Rage Member

    Да ваще че за ацтой.. предлогаю лишить прав админа демона .. за такую шнягу.... а сестре его оторвать руки .. и спички вставить .. чтоб сцыкухи меня банили не за что .. етого ещё не было и нафиг не надо.... !!
     
  15. DEMON

    DEMON Member

    LOL sniper. Прежде чем говорить что-то, надо знать точно. Начнем с того что моя сестра поиграла буквально пару минут с утра, потом на карте aim_ak_colt2 под ником [AllCable]_OkSaNa играл Я. Во вторых то что вы там читерили и маты ваши мне надоели, когда я играл под этим ником. Зашел под своим и посадил всех в бан.

    P.S: Правильно права дали мне, я ими и пользуюсь! Я уже не раз предупреждал - За маты на серваке и оскорбления, буду банить - разбиниваетесь буду убивать прямо в игре. Мне это уже надоело. И еще Sniper если это лишний повод лишить меня админства у тебя ничего не получится, у меня куча демок на тебя, когда ты читеришь. И скриншоты с матами. Так что решай либо играешь нормально, либо сидишь в бане пожизненно!
     
  16. DEMON

    DEMON Member

    Rage для особо одаренных повторяю. С утра оксана играла пару минут, потом под ником оксаны играл Я. Банил тебя и ред_була тоже я. А вот теперь вспомни за что! - Вы внаглую при 2-х админах выясняли свои отношения на серваке. Один мат сказал, другой добавил. раз SEGA - админ ему пофигу на маты, я не выдержал и посадил вас в баню, ну этого оказалось мало - вы разбанились и давай дальше играть и матерится.

    Rage я могу сказать сету, что в мою сторону было оскорбление на серваке, ты ведь сам меня Ч*** назвал, не так чтоль - подтвердить может все кто с утра играл. + ты еще мою сеструху ссыкухой да еще и с*к*й обозвал, по твоему я должен молчать??

    И так, либо ты извиняешься передо мной и оксаной, либо будешь в бане постоянно. Потому что я не потерплю чтобы на меня маты на серваке гнули, да и еще мою сеструху посылали на ***. Думаю мы друг друга поняли!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2008
  17. snoop1k

    snoop1k New Member

    И так Дмитрий, все демо на меня и скриншоты на форум суда вылаживай, то что я матерился когда то я не отрицаю, а сегодня за что ?
    Я тебе дам как нибудь демо с CD Hackom и ту мою, про которую ты говориш мол там сд хак. И сравниш на сколько разница большая будет.
    И ещё на сколько ты меня забанил сегодня ?
     
  18. DEMON

    DEMON Member

    хаха sniper. Какая разница на сколько я тебя банил, ты все равно умеешь ип менять и разбаниватся. Так что сделают регистрацию и направишся сразу в бан на пару месяцев - за оскорбление игроков на сервере, за маты в сторону моей сестры!
    :dg: Демка при мне останется, а ты в бан :)))):eb: - я из нее мувик сделаю))

    Демо на тебя, я скидывал Donic'y, а он тебе уже передал. Ты как всегда отмажешься да я так хорошо играю, ля ля тополя, а рядом кукуруза....... Мне твое читерство, и маты в наглую реально уже достали............
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2008
  19. Vovan

    Vovan Member

    Кстате меня тоже кто-то забанил, демон надеюсь это не ты. Снайпер я ржунемагу, тебя забанили. ДЕМОН ты даун, вали нафиг из админов, если я узнаю что ты меня забанил, те будет пи..а. Опять набрали тупых админов, которые играть то толком не умеют, а четеров различить тем более. Вот ты мне скажи нахрена ты админ? ты достоен этого?
     
  20. Donic

    Donic Member

    Vovan тебя мог забанить любой чел который играет на серваке просто взяли твой ип погонять поматерились там или почитерили да и всё засадили в бан! а ты потом захоишь а тебе там фиг нарисован=))догнал=)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей