Об Усинске

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Theold, 19 янв 2009.

  1. Луша

    Луша Золотце

    Мы свою Хлою хоронили напротив городского кладбища в роще. Какой к черту крематорий?
     
  2. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Вот и говорю, что надо бы какой-то кусочек земли.
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Земель - курган, мы все-таки в России живем, а не в Лихтенштейне каком-нибудь. Вообще не понимаю идеи крематориев. Разве что при эпидемиях глобальных.

    ---------- Post added at 11:55 ---------- Previous post was at 11:54 ----------

    Как идти на лыжную трассу слева на пригорке могилы животных с палками-отметинами и с ...крестами(!). Кто-то уже организовал кладбище.
     
  4. Элина

    Элина Member

    А мы не смогли себе представить, как наш кот будет лежать в земле. Честно говоря, в нашей семье все хотели бы быть кремированными в свое время. Когда наш старший кот умер, муж сам сжег его (сгорело полностью все, не осталось даже костей, хотя дело было зимой в мороз) и пепел весь развеял. Теперь наш кот в наших сердцах, а не в земле. Но тут дело личных взглядов на посмертное продолжение жизни, не буду никому навязывать свою точку зрения.)
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Знаешь, такие чувства и при людских похоронах возникают. Уходишь с кладбища, а человек остается лежать там, под землей, в коробочке. Такая тупость в голову лезет, вплоть до того, что не по погоде одет, замерзнет в гробу. Со смертью невозможно смириться. Человек все равно живым представляется.
     
  6. logotip

    logotip Member

    Не парься,мобилу мне положишь, замерзну позвоню:bt:
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Кто-то вечером по попе получит:bx: мерзляк ё-мое!
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Возмутилась.
    У нас возле дома, как я уже говорила стояла шашлычная палатка. Палатку убрали, но оставили "домик" в котором шашлык жарили.
    Теперь наблюдаю следующее: этот "домик" облюбовали какие-то персонажи. Что они там делают не знаю, наверное от дождя укрываются.
    В общем, каждую ночь выходя на балкон я вижу, что в этот "домик" кто-то заходит и там наверное сидит. Уж, точно не охрана шашлычной.
    О чем я собственно.
    Парковая зона, рядом с этим "домиком" отродясь не освещалась, там темень непроглядная, но люди там ходят и даже глубокой ночью. Домой ли идут или из дома, но ходят.
    Откель знать, что из этого "домика" на прохожего не выскочат бродяги, бомжи или кто другой.
    Бежать не куда.
    Впереди дорога и промзона, сзади закрытые помещения. Впереди домбыта и до ближайших домов далековато, чтобы попасть в наш дом тоже надо обежать кругом. Можно растеряться и бежать по парку. Для охотников легкой наживы очень хорошее местечко.
    Я понимаю, что воришки могут и в деревьях укрыться и кустах, но все же территория более или менее просматриваемая, зимой от снега светло, а вот этот домик меня сильно смущает. И вообще, откуда знать, что "тусовщики" не захотят там костерок разжечь. Рядом машины стоят. Взорвут на фиг.
    Как МЧС разрешил оставить эту лачугу не понимаю.
    Правда, может, еще снесут?
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    на зиму наверное не оставят...
     
  10. Луша

    Луша Золотце

    При чем здесь МЧС? Тут дело личной безопасности горожан. Ты сообщила, что есть опасное место, люди с плохой физической подготовкой должны учесть и обходить его стороной.
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    вот это логика... что ж теперь и на улицу не выходить, если ты физически не развит? ведь напасть могут и около подъезда родного дома и в подъезде...
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    Господи! При чем здесь логика? Если ты не развит, лучше вообще ходить с охраной или вообще не ходить:et: Или ходить везде, но потом не жаловаться, что по кумполу настучали (мой случай). Просто спросила - каких действий в этой ситуации можно ждать от МЧС.
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    ни фига себе...
     
  14. Луша

    Луша Золотце

    Вот, Европа на мысль навела. В Усинске катастрофически не хватает караоке-бара!!!
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    в сыктывкар приезжай, сходим споем
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Неа. Мне тут нужно. Не люблю Сыктывкар - не позитивный
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    ну и сидите там в позитивном усинске без караоке
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    У меня дома караоке и бесплатно :gb:
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    у тебя микрофон не работает
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    Все работает :du: Звукоизоляции только нет.
     

Поделиться этой страницей