Об Усинске

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Theold, 19 янв 2009.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    Ну тогда к тебе в гости ))) следующая командировка в октябре
     
  2. mcsaid

    mcsaid New Member

    Народ Всем привет. Усинское Т Т У предложили работу может кто нибудь об этой фирме рассказать.
     
  3. Limon

    Limon Администратор

  4. Луша

    Луша Золотце

    Лишний раз убедилась, что голуби для города - зло. Шла сейчас по площади возле администрации, весь асфальт в перьях (линяют, что ли?) и птичьих экскрементах. А на Возейской ваааще...пешеходная дорожка вся в крови.
     
  5. Элина

    Элина Member

    Это горожане для голубей зло. Кормят жареными семечками не думая. А птицы мало того, что привыкают к халяве, так еще и болеют после непригодной для них пищи.
     
  6. Луша

    Луша Золотце

    По-любому, эти горожане и голуби несовместимы. А голубям скажу...не фиг жрать что попало! Ну не люблю я их...
     
  7. logotip

    logotip Member

    Для голубей зло это ты, потому что жрать не носишь)))) Все в этом мире относительно:et:
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    И я не люблю голубей. Совершенно мерзкие птицы.
    Все думаю, какому извращенцу пришло на ум обозвать эту птицу символом мира?
     
  9. БАС

    БАС Member

    Конечно же Пабло Пикассо, это с его лёгкой руки пошёл гулять (летать) голубь мира)) Если представить его картины, то ничего удивительного нет.
     
  10. Kreg

    Kreg Member

    Для города зло много чего, и бедные голуби занимают в нем позицию где то между комарами и дождем :)
     
  11. jons

    jons ДАВНО ТУТ!



    ---------- Post added at 03:49 ---------- Previous post was at 03:48 ----------

     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    В чем же благородство данной особи?
    В том, что эта птица падальщик? В том, что они стаей живут? В том, что они этой же стаей до смерти заклевывают своего сородича, попри он против них или же заболей?
     
  13. Vinni

    Vinni Active Member

    А штоб другие не заразились, ани же вылечить не могут ;)
     
  14. вальд

    вальд Member

    Это высказывание для толпы. И вообще через АТУ, толпу можно направлять в нужном вам направлении. Это такое единение, в толпе крайнего не найдёшь. В европейских государствах назначается человек ответственный за голубей. Т.е. голуби находятся на продпайке тамошних мэрий. Голубей подкармливают витаминами, осуществляют санитарный контроль. А голубиный помёт хорошее удобрение.
    А люди то жрут друг друга! А попрёшь против, заклюют почище стервятников! А стул и вовсе никуда не годится!
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    Так я о чем? Тут человек назвал голубя птицей благородной, а я не согласилась. :)

    ---------- Post added at 00:41 ---------- Previous post was at 00:37 ----------

    Смотри, пример благородства, среди фауны.
    Ну, всем известные лебеди :)
    А вот про слонов: слоны, в период миграции идут очень тесными рядами, по краям крупные особи, в середке малыши. Если вдруг во время пути одно из животных заболевает, то стадо останавливается и не смотря на то, что промедление может грозить им гибелью, всячески оберегают больную особь, в надежде на ее выздоровление. Но если особь все же умирает, то они не уходят с места "похорон" определенное время, чтобы шакалы всякие и стервятники не надругались над телом покойного. Это пример благородства.

    Голуби не пример благородства. Заклевывают они стаей не только больных особей, за крошку хлеба могут заклевать.
     
  16. вальд

    вальд Member

    Голубь птица одомашненная. Зачем столько презрения.
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Попробуйте волка одомашить, а потом поймете, почему я презираю этих птиц. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2010
  18. вальд

    вальд Member

    Разве можно презирать того, кто ниже вас по разуму?
     
  19. Вектор

    Вектор New Member

    Ну насчет благородства лебедей ты наверное Mora немного лишку дала! Знаешь как они разрушают все гнезда других птиц в районе своего гнездования, так что ..
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    мне кажется. ваш диалог скоро дойдет до уровня: ты меня уважаешь????
     

Поделиться этой страницей