Американская "Мечта"

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем Spoon, 22 янв 2009.

  1. За последние 300 лет человечество настолько далеко прыгнуло вперед, что рассматривать в современном контексте исторические примеры, тем более тысячелетние, просто глупо.
    А "ржал", как ты выражаешься, я от абсурдности твоего поста.

    Ты рассуждаешь о сегодняшнем экономическом развитии Китая, и говоришь что китайская цивилизация величайшая в мире. По твоему рассуждать, так Россия ща наваляет той же Америке, так как она татаро-монголам наваляла..
    Но ты не принимаешь во внимание современные реалии.

    Кста, это были не извинения.. ))
     
  2. I am

    I am Заблокирован

    Не надо вот только вешать лапшу на уши. Это ты придумал уже потом, когда начал выкручиваться и выворачиваться. А ржал ты именно над понятием "китайская цивилизация". Иначе зачем в следующем же посте, ещё находясь на волне ржача, ты спрашиваешь : "А русская цивилизация бывает ? А немецкая ?" То есть по твоим представлениям национальная приставка к слову цивилизация не применима. И это вызвало у тебя ржачь. А оказывается применима. Ну не знал ты этого, ну так бы честно и признался, и чего ? ))

    Ну да, как же, не извинения ))). И удивительным образом сразу после этого "неизвинения" видно что ты прошерстил какую-то Википедию, и из неё узнал, что оказывается (!) существует понятие локальной цивилизации, вот к ней-то историки и прикрепляют национальную привязку. Ну не знал ты этого, и что ? )).
    И сразу после этого ты видите ли снисходительно "дал право термину быть". Какое величайшее снисхождение ))). Да это право ему дали до тебя, и люди гораздо поумнее.

    Это не я говорю, это говорят историки, не нужно мне приписывать лишнего. Вне зависимости что из себя сейчас представляет Китай, эта цивилизация не перестаёт быть величайшей в мире. И не нужно мне постоянно тыкать современным Китаем, уже не первый раз тебе говорю - употребив термин я современный Китай близко не имел в виду. Зачем употребил ? На это я уже тоже отвечал, но если ты такой недогонимый ещё раз : даже говоря о дне сегодняшнем, нужно обязательно оборачиваться в прошлое, в историю. Те же историки - ребята далеко не глупые, говорят : "Народ, забывший своё прошлое и свою историю, не имеет будущего".

    Да кстати, а если это было не извинение, то что ? Вот что за нехорошая манера, тут же об этом не сказать ?? Ну почему сказал А не говоришь Б ? Или пока не придумал что сказать ? К завтрашнему дню придумаешь и скажешь ? ).
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2009
  3. Что за выражения - ржал? Может ты и ржешь по жизни, так другим не приписывай. Если ты действительно тупишь, то хоть признай это. Вот уж кто действительно в бронепоезде.. ) Ты просто сравниваешь трактор и апельсин, и когда тебе указывают на неприменимость сравнения, обижаесся, и становишься в позу, дескать трактор есть! и ниипет!

    Да действительно я сказал "Сорри, затупил" Но дабы рассеять так сказать, мрак в твоей голове, поясняю, что высказал сие предложение ибо считал что необоснованно грубо писал свои предыдущие посты в данной ветке. Ты конечно можешь предполагать все что угодно, дело твое. Но по поводу национальных приставок - да будет тебе известно, школьная программа содержит сведения о цивилизациях мира, таких как Шумерская, Майя и т.д. Я про то, что с понятием "национальные цивилизации" был знаком.

    Что то никаких ссылок на историков я тут не заметил.
    Кстати, что ты тут имел ввиду тоже не совсем ясно, но так как речь шла о современном мире, было бы логично предположить что и высказываешься ты все-таки по теме, сиречь современном мире.
    Вот поэтому я и сделал тебе замечание о недопустимости использования понятия "китайская цивилизация"

    ЗЫ. А что это ты так разошелся? Обидно быть непонятым? Так ты учись мысли правильно излагать.. Глядишь и нервы в порядок придут.. ))
     
  4. M.O.R.A.

    M.O.R.A. Member


    Я не против Китая. Сама и тему завела. Просто с самого начала начиналось обсуждение Америки и ее нового призидента. Вот только новых мнений на этот счет нет почему - то.

    Если уж вернуться к Китаю, то мыслящая часть человечества уже настороженно смотрит на восток. В тихом омуте, как правило черти и водятся. Тот кто не умеет нанести удар прямо, занимает выжидательную позицию, а потом осторожно берет свое.
     
  5. I am

    I am Заблокирован

    Два поста с насмешками и третий после них с "сорри затупил" - это ты называешь сделал замечание ? Если бы ты действительно хотел его сделать, то ты сделал бы его сразу. Так почему не сделал сразу, как например сделал Всадник - в самом же первом следующем посте ?? А так, я его прошу мотивировать, а он в ответ бугогакает. Ну и что после такой твоей никчёмной аргумениации нужно было думать ? Учись правильно и во время приводить свои доводы и недопониманий будет гораздо меньше.
    Если ты считаешь что грубил, то так и надо было писать. Тупить и грубить - это абсолютно разные глаголы с абсолютно разным смыслом ))). И если ты считаешь что грубил, то значит ты обязательно грубил кому-то, и перед ним нужно было просто извиниться, что бы это было явно и понятно, без этих твоих прыжков в сторону. Опять таки учись - учись расставлять такие акценты и всяческих недопониманий будет ещё меньше.
    А я тебе обязан был их предоставлять ? Пост предназначался вообще не тебе, а тот кому предназначался и так всё понял, и ссылок никаких не требовал. А Пестрини ссылки подавай, ну что ты будешь делать ))))).

    Ну всё пожалуй, на этом аривидерчи. Что-то мне стало слишком уж западло тратить на тебя своё время ).
     
  6. DenDangerous

    DenDangerous Member

    Вот мне интересно, неужели есть какя то разнца - Обама или Макейн. Действительно кто-то верит, что президенты что то решают. ДЕМОКРАТИЯ - читай демоНкратия!
    ОБАМА, МАКЕЙН, МЕДВЕДЕВ, НЕМЦОВ, ЖИРИНОВСКИЙ, БОГДАНОВ-> евреи! Часть из них откравенные масоны.
     
  7. I am

    I am Заблокирован

    Да Дэн, ты прав. В какой стране кого не выбери, а править миром и этой страной как винтиком в их механизме будут всё равно Ротшильды и Вайсхаупты. А в конечном итоге, если по масонской пирамиде забираться ещё выше, до самого конца, наверное даже и не они.
    Да и что-то я очень сильно сомневаюсь что люди выбирают сами - это всё дерьмократический фарс и понты ).
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2009
  8. DenDangerous

    DenDangerous Member

    В штатах есть один очень мерзкий обряд, который существует уже фиг его знает сколько. За 13 дней до выборов, кандидаты в президенты идут в синагогу и кто от туда выходит в белой шапочке, тот и будет президентом.
    У нас же, если быть внимательным, то тоже можно заметить обряд посвящения.
     
  9. M.O.R.A.

    M.O.R.A. Member

    Придет Антихрист ( не верящий не во что и ни в кого ) и все разрулит.

    А о массонах и их "мировом правительстве" и о роли России в этом лучшем из миров яростно писал Трехлебов "Кощуны финиста ясна сокола". В качестве не скучной литературы можно прочесть. И сначала впасть в мрак отчаяния, а потом возгордиться своими русскими корнями. И поверить в приход Звенты - Свентаны.

    Лучшие умы человечества утверждают, что справедливый мир "золотой век". еще грядет только.

    И пешки уходят с поля так или иначе.
     
  10. I am

    I am Заблокирован

    Я не в курсе родословной Обамы, но хотя бы чисто внешне он как-то не очень смахивает на еврейчика )). Откуда инфа ?
     
  11. DenDangerous

    DenDangerous Member

    На данный момент, в связи с тем, что он стал президентом - найти доставерный источник в такой помойке как инет, фактически невозможно! Но суть как всегда в подъезде. Путин вотъ вроде как тоже и не еврей, но всё таки пришёл к власти именно как все, громко шлёпая по лужам крови, через синагогу. Мать Обамы еврейка а отец... "юрист". Тут вопрос дажее не национальностьи а поведения, среди жидов попадаються достойные люди и порой они по нравственному воспитанию превосходят нынешних "националистов".
     
  12. M.O.R.A.

    M.O.R.A. Member


    И все таки они массоны?
     
  13. DenDangerous

    DenDangerous Member

    Не все евреи - масорны, не все масоны - евреи.
    Они обьязаны ими быть, более того этих людей специально готовят на эти должности.
    Тщательно изучая изТОРию, Я пришел к выводу, что все правители в мире (за редким исключением) как минимум тысячу лет, являются масонами.
    Принципы
    "Не можеш победить - возглавь!"
    "Разделяй и влавствуй!"
    Действуют безотказно
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2009
  14. I am

    I am Заблокирован

    Да я собственно не только про интернет, есть же и другие источники. Ведь ты же откуда-то это узнал ? Вот и я хочу оттуда же узнать.

    А у нас что ? Как тут быть внимательным, если простому народу не афишируют такие обряды ? Я вот например про американские синагоги и белые шапочки от тебя первый раз слышу. Догадываюсь, что наши тоже куда-то ходят ? Куда ? Туда же что ли ? )
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2009
  15. DenDangerous

    DenDangerous Member

    dollaroco.jpg
    "The Great Seal - Of The United States" Государственная печать США!

    KoronaziiyaAlexanderII.jpg
    Коронация Александра II

    MedvedevInauguration.jpg
    Коронация Менделя
    Собственно процедура ни как не отличаеться от коронации того же путина.

    2 I_am: Я очень хочу поделиться первоисточником, однако не имею возможности. Они действуют осторожно, но решительно! К тому-же Я стараюсь не хранить информации на своём компьютере.

    Имейте в виду - что знаки, ближе чем вы думаете. Ничего случайного в этом МIРЕ нет. Всё закомерно!
    Случился финансовый кризис или его организовали? Научитесь называть вещи своими именами!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2009
  16. I am

    I am Заблокирован

    DenDangerous, неее, я думал ты имеешь в виду обряд посвящения кандидатов в президенты, а на фотке инаугурация уже "выбранного" президента. Ну вообще-то вопрос остаётся очень интересный, да. Какого это такого хрена масонское "всевидящее око" наблюдает за инаугурацией нашего президента ?? Чего оно там делает ? А ещё очень интересный вопрос : какого чёрта делают иудейские "звёзды Соломона" на крестах православного (!!!) Храма Христа Спасителя, а так же присутствуют в его внутреннем убранстве ? Очень интересно, действительно заставляет задуматься.
     
  17. DenDangerous

    DenDangerous Member

    Система существует очень долго! Фактически, существовала задолго до Исуса и тем более до крещения Руси. Елезовета. Пётр I... Все правители или князья после крещения были - масонами. Единственное Сталин вызывает сомнения (один из тех немногих). Но тем ни менее - не факт, учитывая, что революция была профинансирована западом.
    Посвящение? Ну по зомбоящику показывали, как Ельцин затем Путин и Мендель низадолго до выборов посещали синагоги. Что там делалось Я не знаю.
    И ещё - по конституции, Россия является светским государством а это значит, что правящая элита не должна проявлять симпатий к конкретной религии. Однако на коронации всегда присутсвует православный патриарх, что может являтся пропагандой! Если внимательно прочесть библию - то все становится на свои места!
     
  18. I am

    I am Заблокирован

    До Иисуса и до крещения на Руси было язычество !! Такой херотени не могло быть, арийцы просто не допустили бы, я читал про это, не надо ля-ля !...
     
  19. DenDangerous

    DenDangerous Member

    Почему ляля? Ты прав, до Исуса на земле правили язычники арийцы. Однако помимо их были ещё и арабы. Египтяне (точнее жрецы) постаянно вели войны за жизниное пространство и частенько проигрывали. В конечном итоге им это надоело и они сказали "не можем победить - возглавим". Взяли одно из рабских-арабских плён семитов, потоскали их 42 года по пустыне, проводя попутно боевую и политическую подготовку и вуаля! У вас есть армия в которой все уверенны в своей богоизбранности и миссионерстве по захвату власти на земле. Но до тех пор пока у арийцев была ведическая культура, захват власти был не возможен и они сказал "разделяй и влавствуй" и начали подсовывать разным культурам "свою" религию.
    Ниужели это противоречит тому, что ты знаешь?
     
  20. I am

    I am Заблокирован

    DenDangerous, а да, извиняюсь, я просто малость не так тебя по первости понял. А то что знаю я действительно не противоречит тому что ты написал.
     

Поделиться этой страницей