обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gvozd

    Gvozd Member

    Щас играют, сам тока оттуда. Но проблема нарисовалась как обычно в последнее время:
    короче кикнул меня античит, хотя я запустил его перед заходом на сервер. Смотрю а он пишет нет контакта с сервером, пробую законнектить античит - банан. А из контры выкидывает даже минуту не поиграть. И.... как с этим бороться??
     
  2. IL-2

    IL-2 Member

    Капец все играют... Я даже не могу войти с этим Баном.... Ваще (_._)...:dj:
     
  3. IL-2

    IL-2 Member

    Кто и когда это исрпавит.....???:dj::dj::dj:
     
  4. ARM

    ARM Member

    Ну блин бедные прям жалко вас)))) вот так вот один поменяет ИП а потом случайно отбананят, потом другой сменит и пошёл процесс смены адрессатов)))) Давайте без вопросов "а кака тада мне ИП сменить а то у мну банан на сервере и у мну очень теребитцца зайти кого то поубивать")))))) Сет приедет почитает все вот это кинет кс нахрен потом и такого серва не будет!)
    GvozD у меня бадяга таже была есть и наверна будет) просто седня заходил пару раз между аутлагами и каками) заходил на серв и вот че заметил = ты античитер подключаешь уже с отрубленным подключение? Я тоже так подключал потом три раза подряд дробовик вместо калаша покупал)))) Какает сервак тоже постояно - чето античи не нравитса или то что у мну лагов дохера или....это очень глобальная проблема, вникать не будем!))))))
    Короче нада врубить подключение нета - законектится античитом к серваку, патома вырубить подключение и игратцца в свое удовольствие))))) Незнаю мож это все фигня - но у меня реально прокатило - теперь тока так и захожу! =))))
     
  5. Gvozd

    Gvozd Member

    Куда-то всех кикнуло)))
    1 бегаю заходите - велком!! ))
     
  6. MpaK

    MpaK Member

    Скоро все ipшники будут в бане. :) Вот тогда и будет весело.
     
  7. Lancer

    Lancer Member

    Вот тут Мрак прав, наши сменшики Ипов уже столько наменяли что мне каждый второй в асе пишит а что такое кто мну забанил....
     
  8. so1dieR

    so1dieR Member

    Блин пришёл со школы хочу поиграть в КС бан !!! Античит не конектится нифига!!! Решите проблему!!
     
  9. Donic

    Donic Member

    Seth можешь отписать что творится с серваком ?? заходишь кикает, хотя с клиентом захожу.Половина игрющих людей на серваке вообще забанены! чо делать!!=))
     
  10. Esh Trey

    Esh Trey Member

    Ппц просто,че наделали сервом?:bb: давайте,либо решайте проблему,либо...верните все как было...без античита...вы хотели сделать как лучше,а получилось как хуже...ппц на серве 2-2 играют...читеры есть,и 6удут...:dh:
     
  11. so1dieR

    so1dieR Member

    Ну что там с проблемой??? Играт то хоца, а банннеееееДДДДДДДДД.
     
  12. _HelloMoto_

    _HelloMoto_ Member

  13. Gvozd

    Gvozd Member

    Приехали.... какой-то петух мой IP написал у себя и ушел париться, точнее парюсь щас я а не он.. . Короче админы как до Вас достучаться то? никого... Чем дальше в лес тем интереснее.
     
  14. oplov

    oplov Member

    я например сам в бане,и при попытке разбаницо(попросил другого разбанить- нифига невышло)
     
  15. Terror

    Terror New Member

    Как-то стало всё проблематично. Предлагаю вернуть всё на свои места, убрать всю эту муть, сделать доступ для всех домашних и рабочих, поставить несколько грамотных админов, а за читерство не банить пи пи@дить металлическими унчаками! Когда появится настроенный, протестенный сервак, тогда туда и запускать народ. За старание конечно спасибо, но пока это какой-то невнятный эксперемент.
     
  16. Эксперимент есть Эксперимент!
     
  17. Gvozd

    Gvozd Member

    Если честно, то гораздо приятнее было играть на сервере еще буквально год назад... сервер вообще не вылетал, там даже на сайте можно было посмотреть - пашет он или нет (и видно было кто там играет), админов хоть немного шугались, и IP никто не менял. Может уже старое железо на место поставите?

    а сейчас дома - бан, на работе - банан...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2008
  18. F@ntom

    F@ntom New Member

    Щас вообще кто нить играет, или все парятся в бане?)
     
  19. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Канешна играем))
     
  20. ARM

    ARM Member

    Нда Ирония судьбы или С легким паром 3))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей