Что будет с ДАТОЙ?

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем <((DJEK))>, 16 апр 2009.

  1. Stifler

    Stifler Member

    А вот не надо от темы уходить:bq:

    Насколько Я помню, нам обещали локальный торрент, но вы взяли и просто запустили старый файлобменник, вот только ОБМЕННИКА я тут даже и близко не вижу... Я так понимаю, это >>><<<< вы называете способом заливать на сервер информацию? Скорость закачки 20-30 килобайт.... а чтоб залить фильм размером 4 гига потребуется неделя? Я давно предлогал тему, насчет dc++ , это можно было сделать давно и было бы гораздо удобнее...:ey:
     
  2. Семен

    Семен New Member

    ага... продолжай в том же духе
    от начала и до конца - один и тот же
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2009
  3. Stifler

    Stifler Member

    эм....вот это вот что?
     
  4. Семен

    Семен New Member

    ...а Вы ...подумайте
     
  5. <((DJEK))>

    <((DJEK))> Member

    Подумай хорошо что пишите!:dh:
     
  6. Семен

    Семен New Member

    Знаете когда я покупаю телефон, пылесос, и т.д. у меня как то не сложилось до сих пор желание написать плачевные письмена о том как я был не прав что решился на это - Ваше мнение ...но право, утомили совсем - пользуюсь Дата почти три года - модем онлайн не терял, лгу, было один раз антенна вышла из строя, с тех пор... - но это было всего лишь не более суток - все работает и ни каких проблем - Ваше право выбирать поставщика услуг - но раз выбрали ...то что еще Вам сказать
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2009
  7. Stifler

    Stifler Member

    Лично когда Я выбирал провайдера, ДАТА меня вполне устраивала....включая и тот старый обменник...
     

Поделиться этой страницей